Aliyar Aqayev

Когда теряют документы,то всегда можно получить дубликат. А где получить дубликат,когда потерял совесть?

Ответы · страница 3
Аринка

совесть потерять не возможно,значит её никогда и не было,и дубликат делать не с чего.

Люба Староскольская

Я с такими людьми перестаю общаться , просто сразу "отрезаю" как бы больно , не было .

Aliyar Aqayev

Ну да,пусть идут и ищут там,где потеряли🙂

Люба Староскольская

Меня , это уже не интересует . Они ничего искать не будут , потому что человек "переродился" И для них существует одно лекарство , как у нас у в пословице говориться. Ждать , когда рак на горе свистнет. Для меня это означает , что пришла большая беда , конечно не приведи господи .

Николай Дубинин

В милиции , и хотя там все свою совесть давно потеряли , вашу советь они вам найдут .

Aliyar Aqayev

Как -то с трудом верится-а захотят ли?🙂

Николай Дубинин

Там все могут , только не могут совесть свою потерянную найти .

Agrafena Koshkina

ну вы блин даете...тут корчуешь ее постоянно, а она как сорняк всегда не выводится...

Aliyar Aqayev

Вот такая совесть "крепкая"🙂

Была Когда-То Хорошей)

С этим сложнее, только один человек сможет помочь себе в этой ситуации и это он сам

Ирина Клыба

Если понимаешь что потерял совесть То это уже о чем то говорит. Дубликат не нужен.

Татьяна Пронькина

за совесть можно только в морду получить,это доходчевие чем дубликат на бумажке.

Светлана Анатольевна

Там...где утеряна.. Уметь прощать...и просить прощения...жить по правде стремясь...

Лена

выходя из дома,оставьте совесть под замком и Вы ее никогда не потеряете🙂

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Сторонники дарвинизма утверждают, что совесть у человека находилась в хвосте

Татьяна Ольшанская

Слишком много подтверждающих документов понадобится. Столько и не собрать

Aliyar Aqayev

Лучше без дубликата?🙂

Ел
Елена

А зачем таким дубликат? Не парятся они из-за такой потери-жить таким проще

..
.......

Тот кто совесть потерял,дубликат делать не будет))))он в нем не нуждается))

**** Ленточка

Совесть - голос Господа в тебе. Господь работает без дубликатов и клонов.

Елена Мусинова

Это сложнее, слвесть- она есть или ее нет, другого не дано, и не ищите даже

Любовь Groß

Да уж...с совестью сложнее..если изначально ее не канули..то ее просто нет

Aliyar Aqayev

Очень сложно...в наше время.😔

Любовь Groß

Самому надо быть честным..и пытаться уйти от людей у которых ее нет

Раиса Юлдашова

РАСКАЯТЬСЯ, ИСКРЕННО ПОНЯТЬ И ОСОЗНАТЬ СЕБЯ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ - УТОПИЯ

Раиса Юлдашова

СОВЕСТЬ-ЭТО ДУША,ЧАСТИЧКА БОЖЕСТВЕННОЙ ПЛАЗМЫ И ПОТЕРЯТЬ ЭТУ ИСКОРКУ СВЕТА,ЗНАЧИТЬ ЗАТУХНУТЬ, СТАТЬ ЧЕРСТВЫМ ,НАГЛЫМ И ЖЕСТОКИМ.БЕССОВЕСТНЫЕ ЛЮДИ ПАДАЮТ НА НИЗКИЕ ЖИВОТНЫЕ ЧАСТОТЫ.ЭТО СТРАШНО ! С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ДРУГ !

Aлександр Кузьмин

совесть - это как третий глаз . Заполучить трудно - потерять невозможно .

Kitton

Совесть не теряется если она есть , а если ее нет , то и терять то нечего !

Nataly🌺

Дубликат не надо, на лбу написать надо потерял совесть, чтоб все видели