Валерик

Чтобы у вашего ребёнка не развился комплекс неполноценности из-за ощущения вашего умственного или физического превосходства, во время серьёзных разговоров с ним косите глазами, ковыряйте в носу и пускайте слюни.:-D

Ответы
Обсуждайка

по ходу и здесь это надо делать,дабы не наступило сего комплекса у многих....😄

Валерик

Здесь это делают многие...и не из-за ложных ощущений:-))

Обсуждайка

даштоВы)))

Валерик

Да вот...как -то так

Margaret Www

Ребёнок подумает, что родитель дебил.

Валерик

Они будут на равных 👌

Любовь Адельшина

Насоветуете,стесняться будет

Natali Ник.

может еще и описаться?

Валерик

Ну если у папы недержание - то надо

Котэда

крутой психоподход к воспитанию ребенка

Валерик

Да...клин клином...ничо нового 😀😀

Да Я

плохой совет

Валерик

Ребёнка просто жаль чо:'(

Да Я

а га, если следовать вашему совету, то ребенок совсем потеряется в мире, мама косая(иногда), папа пускает слюни - это прямо палата № 6

Валерик

Да тут много ковыряющих...в разных местах :-))

Да Я

слава богу их не видно