Ольга Бахиркина

Как относитесь к выгуливанию собак где-попало,после таяния снега мало кому удастся не наступить в "кучу радости".?

Ответы
Елена Мельникова

так то оно так,но собаке не объяснить,не писяй у подъезда.она тоже как вы проснулась утром,вы уже сходили в туалет,оделись.что бы ее прогулять,а она терпит и далеко от дома отбегать уже трудно,я понимаю,что владельцы собак не правы,но винят во всем собак

Ольга Бахиркина

Собака -умное животное и конечно же ни в чём не виновата,спрос с хозяина.

Елена Мельникова

что вы хотите,люди озверевшие,ни культуры жизни ни общения,ни чести,как их приучить убирать за собой и питомцами

Ирина Бондарчук

Если за ними убирать, то выгуливать можно, где угодно. В Нью-Йорке многие выгуливают собак в парке, но ни одной кучи там нет

Николай Семенов

А куда им деваться? - у нас нет выделенных мест для прогулок с собаками... я поэтому и собак не завожу -только кошака...

Николай Семенов

Пока не будет мест для выгула собак - так и будут эти мины повсюду...

Николай Семенов

Да и милиционеры для этого нужны, у нас народ такой пока не заплатит-не поймет...

Николай Семенов

Общей культуры не хватает и без наказаний эту культуру не выработать...как с детьми непослушными...

Ольга Бахиркина

Вы правы.

Лена Таланова

Это от нашего бескультурья- за рубежом пакетики (бесплатные):собачка кучку сделала - хозяин в пакет и мусорку.

Дмитрий Попов

накормить хозяина собачьими выхлопами - научатся понимать, что не их собачка пуп земли.

Vladimer

негативно,в европе например с пакетиками ходят не то штраф и осуждение людей сам видел

Сергей Чу

Я еще не разу не наступал. Но на газоне в центре города - это отвратно, да и при всех еще

Мария Митрохина

Крайне негативно! В цивилизованных странах хозяева за ними с совочками ходят! (((((

Татьяна Иванова

ОЙ,БОЛЬНОЙ ВОПРОС.НУ А ГДЕ ИХ ВЫГУЛИВАТЬ,ЕСЛИ НЕТ ОТВЕДЕНОГО ДЛЯ ЭТОГО МЕСТА.

Ольга Бахиркина

Достаточно убрать за ними и вопросов не будет.

Татьяна Иванова

ДОСТАТОЧНО,НО ЭТО У НАС НИКАК НЕ ПРИЖИВАЕТСЯ...УВЫ.

Ольга Бахиркина

А у себя дома бы убрали.

Muza

отрицательно. Из-за этого я недружелюбно начинаю относится к "собачникам"

Вероника Воронова

А. Вы знаете, что вступить в кучу радости - это очень хорошая примета?

Ольга Бахиркина

это во сне.

Вероника Воронова

Нет, не только. Наяву тоже

Виктория Симонок

Собачники должны ходить как в Европе ,с пакетами и совками

Сергей Максимов

Оно и без снега не весело! Пока у меня нет собаки я против!

Елена Дульнева

Меня собака бродячяя укусила неделю назад. Ненавижу!!!!!!

Ги Dabldiez

я гуляю с собакой имея в кармпне полиэиленовые пакеты

Наталья Глазова-Ушмаева

я считаю надо убирать за собой.то есть за собакой.

Olga Litvinova

Согласна, отвратительно. Как по минному полю!

Val Nik

эт точно, но есть закон, надо убирать хохяину

Михаил Попович

Главное не наступить во что нибудь похуже)

К^
Катерина ^-^

мат-мат-мат.... невозможно с детьми гулять