Русский Корабль-Иди Нахуй

Хреново… Очень-очень-очень хреново быть интуитивно развитой бaбой… У остaльных в бaшке бaбочки-цветочки-зaколочки-косметикa…A ты смотришь нa человекa, и через немного общения нaчинaешь понимaть, что он зa человек, что из себя предстaвляет, чем дышит, нa что способен… Хреново… Что слишком рaзвитa этa долбaннaя логикa и интуиция… Тaк бы жилa себе, всё в розовом цвете… A тaк понимaешь, что фильтровaть нужно… И словa, и поступки, и людей…

Ответы · страница 4
Павел Николаевич

а хороших и порядочных совсем нет? Или возможно Вы ошибаетесь в своих оценках?

Павел Николаевич

Общайтесь с ними! Кстати мне кажется люди со временем меняются, но почему-то из хороших в плохие?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Меняются..жизнь меняет..редко кому удаётся остаться самим собой

Валерий Иванов

Не растраевайтесь так всегда найдутся люди умнее Вас и пусть Вас это успокоит

Кай Фрост

Вот. А думаешь мужчине, умеющему думать и анализировать, проще?)) зато веселее))

За
Загадка

Да и у меня тоже самое. А что делать? Кому сейчас легко? Вот так вот и живем...

Владимир Казарян

Скажи спасибо что такая. Просто половинку меньше фильтруй и всё будет ОК.

Mарго Беккер

Ну Привет Сестра! Правда, я не считаю, ЭТУ - свою способность ХРЕНОВОЙ!😁

Julia Schönknecht)

Самые лучшие браки там, где супруги видят друг друга через розовые очки

Вадим Осипов

Заботишься о тебе, а, ты, только выступаешь!👺

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я?я ж послушная и хорошая)

Вадим Осипов

Это, что зря, то верно!🙌

Русский Корабль-Иди Нахуй

Оваций ?Мне?Что то странное)

Вадим Осипов

Не могу сдержать востотрга!

Олег Сорокин

Ничего. Еще время пройдет может поймете что не стоит себя афишировать.

Ирина Ефремова

как я вас понимаю!!!!👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 😉

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот и приходится с этим ЖИТЬ....а куда денешься.....с подводной лодки ??????

Карен Лорис-Руссо

А вы попробуйте абстрагироваться и получать удовольствие от общения

Юл
Юлия

Может вас это удивит, но у мужчин тоже такие " проблеммы" встречаются.

Алексей

Очень интересно, пообщайтесь со мной, расскажите обо мне что нибудь)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну вы совсем уже в дебри жизни залезли. Близкие есть близкие, и к сожалению они не вечны.

Алексей

Че то я забыл уже про че изначально мы говорили, близкие это святое, бесспорно). А вот вы такой интуитивной и логичной родились или стали?

Русский Корабль-Иди Нахуй

И то то. От бабушки и постепенно сама научилась

Алексей

Не интуиции не логике научиться нельзя это врожденно

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я же написала что есть врожденная и опыт. И немного могу по мимике читать

Qqqq Qqqqq

тогда просто не забивайте голову и просто рожайте здоровых детей)))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Да куда уже .внуки на носу скоро

Дм
Дмитрий

Все бабы как бабы.... а я королева))))))))))) это шутка...не обижайтесь..🌹

Галина Бутусова

Да уж,но есть и прелесть в этом,не обманут и не разведут как лохушку!

Dennis M

Не надо в этом заостряться. И на людей проще смотреть, и все пройдёт

Да, согласен, для девушки это беда, не всякий мужчина такое выносит

Ну да, это только моя жизнь))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Только нужно при этом помнить о тех кто рядом

Семья это вообще другая тема .

Русский Корабль-Иди Нахуй

Почему? Семья это наша жизнь

Жена это моя половинка, дети это вообще часть меня, это из другой плоскости, все люди это одно, семья это другое

Руслан Суриков

... "А заглянешь в душу- обыкновенный крокодил"... А.П. Чехов. Медведь.

Андрей Бондаренко

Бедная,что же,тебя так колбасит,будь проще и все потянутся к тебе.