Василий Неколаевичь Четвёркин

Мировое правительство . Мы в нем нуждаемса ?

Ответы
Дмитрий Донченко

увы, мировое правительство существует издревле, например: орден масонов, яркие представители- семьи Ркофеллеров, Морганов, Ротшильды... Ну и самый великий и увы, пока не потопляемый властитель мира Всемирный Синот, они обладают самыми бОльшими запасами денег и увы, Россия была вынуждена столкнуться с их услугами... Иосиф Виссарионович, был ВЫНУЖДЕН, в 1942 году взять у них кредит на закупку вооружения (Рузвельт поставил условия, что кредит даст только после октября 1942 года - что бы знать кого поддерживать германию или наших), а какие условия были у синода... посмотрите без розовых очков на наше нынешнее правительство... это не антисемизм, но где же тогда статья УК РФ о "антируссизм", т.к. сейчас идет целенаправленное уничтожение славян, всех, да, мы все братья и правительство Украины когда-то вспомнят что они не дебилы...

Любовь Мацарская

Если мы не можем навести порядок каждый в своем государстве,думаю,что и Мировое правительство нас не спасет...Тем более уже есть ООН! Ведь эта международная организация, создана для поддержания и укрепления международного мира и безопасности, а также развития сотрудничества между государствами. ООН считается универсальным форумом, наделённым уникальной легитимностью, несущей конструкцией международной системы коллективной безопасности, главным элементом современной многосторонней дипломатии.Если бы эта организация действовала,как было задумано!

Любовь Мацарская

Желание обладать большим и зависть всегда ведут к ссорам и войнам,но не думаю,что их народ согласен со своими правителями...

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы думаите народы решают многое ?

Любовь Мацарская

Думаю да,что могут политики без народа?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы явно не политик,

Любовь Мацарская

О боже,какая глупость,а вы конечно политик или политикан!Удачи на вашем поприще!!!

Виталий Федянин

Вы думаете, в мировое правительство имеют шанс попасть честные люди? Я боюсь, этим оно не будет отличаться от всех других правительств. А отсутствие границ - это невозможность укрыться от несправедливого преследования. Вот Европа объединилась - и что? Мир, покой, благополучие? Почему то не всем там уже нравится.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Европа пока не имеет единого провительства , только что то связное с финансами , а так вы правы укрытса шансов меньше , но подобное у нас , тайга и степь спасала

Дед Щукарь

Да. Это необходимость. Но только по сценарию, предложенному В.В.Путиным в 2015г. в ООН. Потому сейчас в Мире такая заваруха и происходит, что амерам это ну никак не в жилу. На тот момент и ЕС были против. Потом заколебались, а сейчас все больше понимают эту необходимость.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не понятно почему нужно его ?,

Дед Щукарь

Потому-что гос-ва как люди, индивиды. Их нужно подтягивать к общему знаменателю.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Было время границ небыло

Андрей Заруба

Конечно. Отсутствие войн. Единый строй и идеология. Социальный пакет. Прогресс. Отсутствие богатых. Контроль социального лифта. И многое другое. Но пока существует капитализм и имперализм единого правительства не будет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы знаите что Иисус малилса о подобном провительстве

Андрей Заруба

Типа уже тогда были мечты о коммунизме. Это не возможно. На тот момент общество уже перешло с первобытно общиного в рабовладельческий строй. Да эта религия уже отрицать рабство но ничего другого предложить не могло.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 6:9,10 Отче наш да святитса имя твае , придет царство твае ,будет воля твая и на земле как на небе

Андрей Заруба

Хлеб наш насущным дай нам есть. Да простит бог грехи наши. Как и мы прощаем другим прегрешения. Да и будет благословен бог наш как на небе так и на земле. Ну и так далее. К чему эти обрядные песнопения? А если подумать и вспоминать детство то еще парочку молитв припомню. Тому кто был в православном лагере трудно верить в Церковь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Явам фразу выбрал о царстве Бога , слово царство происходит от слова царь на современом провитель а царство провительство Божье , имено небесный царь с сваим правительством вазьмет власть над землей !

Андрей Заруба

Царь - производное от греческого цесарь. То есть правитель. Если брать еще дальше то цесарями называли наместниками которые с разрешения греческой церкви получали разрешение на правление. С того момента когда Владимир разорвал отношение с Константинополем то он уже не царь а князь. И вообще для чего эти церковные речи. Был разговор о том как мир придет к единому правительству. Кроме того не забываем " Богу божье - человеку человечье ( не помню дословно). На бога найдется но сам не плошай. К тому что сами должны начать а дальше видно будет.

П*
Пётр *

Вообщето я думаю оно нужно . Зачем человечество раздробленно ? Нужно все страны и народы обьеденить в одну цивилизацию . Другое дело нынешнее управление известно какую цель и какими методоми проводит

Василий Неколаевичь Четвёркин

Поделены на государства , религии , бедных и богатых , на национальности и т д чтоб обьеденить нужно все это уничтожить ...

П*
Пётр *

Зачем уничтожать . Обьеденить как есть постепенно все асемелируется

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как поступите с религиями

П*
Пётр *

Религии пусть будут какие нравчтся

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот вам и отсутствие мира , большенство воин на земле религиозные

П*
Пётр *

Сверху жеско подавлять розни

Василий Неколаевичь Четвёркин

Темболее мира не будет , мир будет толька при добравольном подчинкнии !

N’
N’djaména

Если бы оно существовало на самом деле в реальной действительности, а то это пропагандисткие выдумки наших властей, чтобы отвлечь внимание от нашей коррупции и беспредела.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Голод хлеба даже нет а соседнем государстве в избытке ,при едином провительстве былоб правельное распредиление ....

N’
N’djaména

Пример Европейского союза как надгосударственного образования или Африканского союза, по сути международная организации, но при этом у всех свой суверенитет, но они договариваются в общих взаимовыгодных интересах. Одна власть не нужна, взаимовыгодное сотрудничество да.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Наверно это первые шаги , ведь адно правительство подразумивает отсутствие границ

N’
N’djaména

Не совсем так, это в Совке были границы и их не было, а в мире иначе совсем.

O=
Oljuwka =)

Где оно? Никаму до нас нету дела...кто кем родился тот там и пригодился ...🤔 сидеть и плакаться как всё плохо , как всё надоело когда уже будет стабильность и т.д ...НИКОГДА ...

Ефросинья Бурлакова

Вы со своим правительством жить научитесь, потом претендуйте на мировое? Оветьте сами на вопрос, а для чего вы нужны этому самому мировому правительству?

Василий Неколаевичь Четвёркин

К этому вываду преходят многие люди , пожелая женщина была убита за капейки наркоманом , еслиб было миравое правительство небылоб государств продающих наркотики

Ефросинья Бурлакова

Откуда вам известно, что мировое правительство запретило бы наркотики? В мире много стран , в которых разрешена продажа наркотиков, например: Чехия,Швейцария, Нидерланды,Мексика, Колумбия, Канада,Бельгия, Аргентина, Австралия, КНДР и др. С вашим мировым правительством ещё больше продавали бы наркотиков, так как это приносит большие барыши, по сравнению с которыми жизнь отдельной бабули не стоит ломанного гроша.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мне не известно и это видно из лаконичьного расказа , это реальный случай и к вываду прешли знакомые погипшей , это всего лиш рассуждения

Ефросинья Бурлакова

Не смешите мои тапочки! Бабку убили, а её знакомые пришли к выводу , что при мировом правительстве такого не было бы. Ещё хуже будет.

Наталья Пашко (Кулик)

Мирового правительства формально – не существует, поскольку у него нет юридического адреса, телефонов и почтовых реквизитов. Но увы оно есть.....

Лю
Людмила

Скорее всего да,но важно не только это.А так же то,почему мы не сможем найти хороших предсиавителей в это же мировое правительство

Максим Евстигнеев

Не нуждаемся. Но побороть это трудновато. Хотя бы телевизор не смотреть и не пить алкоголь, - вот это было пол дела против них.

Галина Молдованова

Оно не спрашивает нас, нуждаемся ли мы в нём. Оно просто было, есть и будет процветать и радоваться.😔😔😔☹️☹️

Valeriy Sonin

оно есть только не так называется а по другому - МАФИЯ БАНКИРОВ ОЛИГАРХАТА И ПРОДАЖНЫХ ПОЛИТИКОВ

Людмила (Мила)

Мир в своём развитии ещё не дорос до такого. И претенденты в это правительство тоже не доросли.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Люди многие высказываютса за

Людмила (Мила)

У всех свои аргументы. Я высказала своё мнение. Полагают, что теневое мировое правительство состоит из членов богатейших семей планеты. Разве много они сделали для людей хотя бы тех стран, где живут? Конечно, благотворительностью занимаются слегка, ну а по крупному? Они умеют делать деньги для себя. А задачи мирового правительства совсем другие. Да и ресурсов таких нет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот имено распредиление ресурсов по планете

Людмила (Мила)

Правительство не для того, чтобы распределять, а для того, чтобы пополнять. Любите вы все распределять только и ждёте, когда начнут распределять.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Речь не о теневом провительстве

Людмила (Мила)

А я о распределении вообще.

Татьяна Я За Россию

Начнётся хаос. Или кто -то захотел быть наместником Бога на Земле? вроде владычицей морскою?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Многие люди щитают иначи , голат нет хлеба , в другом государстве избыток , при одном провительстве спроведливое распредиление ....

Татьяна Я За Россию

Нигилисты так считают

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да с чего бы это

Виталий Мартынов

Да это бы нас разграничело, мы земляне, а нас ограничели странами, нациями, религиями😉

Василий Неколаевичь Четвёркин

В горах свабода

Виталий Мартынов

А где ещё можно преобрести свободу и независимость от системы?

Василий Неколаевичь Четвёркин

А как думаите свабода обсалютна или отнасительна ?

Виталий Мартынов

Всё относительно в жизни.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Границы и есть ограничение свабоды

Наталья

Да оно есть давным- давно. Людей не спрашивают нужно ли оно ? Просто это кому- то нужно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб было миавое правительство небылоб границ

Наталья

А границы нужны.. так легче нами управлять. Да вы что ? неужели до сих пор не знаете об этом..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Подтвердите фактами

Наталья

Не хочу.. да просто влючите мозги и все.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Врать нужно прекращать вовремя

Наталья

Да какое вранье..

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Оно фактически существует и отрицать этот факт может только полный идиот

Василий Неколаевичь Четвёркин

Речь не о алегрхическом

Ир
Ирина

нет,чем уже правительственный круг,тем проще рассмотреть все беззакония

Ир
Ирина

в каждой отдельно взятой стране свои крайности

Василий Неколаевичь Четвёркин

Упита пожелая наркоманом , за дозу , еслиб было миравое провительство небылоб государств торгующих нарко ...