Кр
Красавчик

🖼🙄 эти смогут. Потом ещё весь мусор в космосе соберут, переплавят и построют дворец пионеров на луне. А путинисты в своих помойках будут просрочку выискивать.

Ответы
Ханни Банни

Космический грузовик "Прогресс МС-24" летит к МКС и везет почти 1,5 тонны грузов для экипажа и систем станции, оборудование для экспериментов, полтонны топлива для дозаправки МКС, 420 кг питьевой воды и 40 кг азота для пополнения атмосферы на станции.
"Роскосмос" в ночь на среду успешно запустил "Союз-2.1а" с Байконура, сейчас "Прогресс" - уже на околоземной орбите и начал самостоятельный полет к МКС. В пятницу, как ожидается, он пристыкуется к служебному модулю "Звезда" российского сегмента МКС.
Просто настолько рутинное событие, что в новостях его особенно то и не осветили.

Ханни Банни

Что тут сказать, пчелы видят цветы) а мухи .. видимо вас))

Кр
Красавчик

Ну, не было ни одного вашего аргументированного слюне пускания на мой вопрос с вырезкой из новостной статьи.

Ханни Банни

Мой ответ не аргументен?)

Кр
Красавчик

Нет.

Ханни Банни

Чем же?

До Элвиса Не Было Ничего

Не пойму... А что вас кормят что ли свои или вы там собираетесь

Кр
Красавчик

Свои это кто?

До Элвиса Не Было Ничего

Сквиры или жиды креаклы

Кр
Красавчик

НЛО

Кр
Красавчик

Может, но не хочет.

Al
Aleksandr

Какая температура в космосе знаешь ?

Кр
Красавчик

Нет

Al
Aleksandr

- 270 °

Кр
Красавчик

Нормальная погода. Солнечная.

Alisa Warshavsky

И чем они будут надувать?!

Кр
Красавчик

Как палатка на пружине.

Alisa Warshavsky

Полное убеждение, что весь мир свихнулся....

Кр
Красавчик

Первый сдвиг был в начале распада СССР. Как щас помню. Все сразу придумали вакцину от СПИДа. И как давай у себя вылечивать спидоносцев. А в россии не придумали вакцину и придумали чумака и кашпировского. Те ваще лечили от всего.

Alisa Warshavsky

Это я помню! Я тогда ещё жила в СССР!!! От этого поганого Кашпировского, у меня пропало молоко в груди, а всего то шла мимо открытого окна соседки....

Кр
Красавчик

Ваще пох было.

Alisa Warshavsky

Мне, тож, но Кашпировский мне был ненавистен, не знаю, почему....

Кр
Красавчик

Бывает. Все кого-то ненавидят.

Ма
Марина

Слава китайскому народу

Кр
Красавчик

Великий и могучий народ в КНР.

Ма
Марина

Прям факт

Кр
Красавчик

Ну за 30 лет такие результаты дураки не дадут.

Дедушка Старенький

👍🙂