Е.m.c🇩🇪(Woman)

В последнее время российские СМИ пишут якобы о подготовке в приграничных с Украиной регионах к сухопутному наступлению Вооруженных сил Украины. Способна ли Украина на это?( вопрос из Dw)

–6
Ответы
Наталья Самойленко

Не хотелось повторять,но просите!Каждые сто лет Европа идёт на Россию,получает пиз...ей,и снова всё затихает!!Откуда в Окраине войска?Наёмники?Но им скоро это уже надоест.Да и воюем не с хохлами,а с Нато и Евросоюзом.Потому что Россия,как кость в горле Вам всем!!Один там постоянно обдолбанный,ставит всем условия,шут гороховый,другие петухи.Короче,большой обдолбанный курятник!!

Наталья Самойленко

Ох,не надорвитесь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поставят и заставят репарацию платить . Россияне тоже кричали , что голландский самолёт сбила Украина , а доказали , что Гиркин командовал .

Наталья Самойленко

Утомили Вы меня.Чао.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не люди

Андрей Толстый

вот про самолёт никто никому ничего не доказывал. тихо и мирно было решено, что сбила Россия. ни доказательств, ни допуска к расследованию.
всё как обычно. даже назначили конкретного виновного.

Григорий Карпенко

Например, вчера 10.12.2022 г Евгений Кураш обстреливал Донецк. Погибли люди. Соответственно у Евгения Кураш погибнут его мать, отец, жена, дети, сестры, братья, сестры и братья отца, сестры и братья матери. Бойцы Дениса Владимировича Пушилина планируют проведение зачистки и утилизацию. Ведутся плановые работы, все на месте, все при деле.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Царство небесное твоей земле .

Влади Мир

Какое царство небесное? Всех кацапидоров в геену огненную навечно, а землю китайцам.

Григорий Карпенко

Чистим Землю нашу, чистим. Планируем завершение зачистки к 2030-ому году. /// А вот папа римский благословляет однополые браки мужиков и обещает им жизнь вечную. Типа вечно вас будут в жопу трахать. Это писец! /// Я лично выступаю за ракетный удар по Ватикану, чтобы в пыль логово этой гидры!

Влади Мир

Самое интересное, что тема гомосексуализма так сильно интересует только кацапов значит все они такие.

Григорий Карпенко

Спасибо "Влади Мир" за поддержку по нанесению ракетного удара по Ватикану. Нет инквизиции, нет охоте на ведьм, нет сжиганию баб на кострах, нет траханью мужиков в жопу, нет европейским ценностям: католичеству, пидарастии, трансгендерам, трансформерам, трансвеститам, нет ЛГБТ. Утилизировать все католические монастыри, католические секты, католические сообщества. ЗА ЖИЗНЬ. ЗА ДЕТЕЙ! Мы вместе!!!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Сама окраина, ничто! Она не способна даже своё говно подтереть! А вот ваши "пацифисты", снабжают и техникой и оружием и наёмниками....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Снабжают и будут снабжать , чтоб никогда российскийсолдат больше не перешагивал границу другого государства

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну ну... Доиграетесь! И как в 1945, дойдем до Берлина, и дальше.... И не будет больше гейропы.... Будет немецкая область, чешская АССР, Австрийский округ Московской области.... 🤣🤣🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В 1945 году люди Союза защищали свою землю , а сейчасрусские забыли , что это такое . Они чужие территории хотят завоевать .

Господин Евгений Vирт

А если бы их соблюдали времени было бы ещё больше. Но нет, у Зели горит, срок тикает. Надо угробить сотни солдат вооружив их палками

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россияне опозорились , что взяли на себя обязанность , каждого жителя из бывшего СССР сделать россиянином . Оказалось , что этого никто не хочет

Господин Евгений Vирт

Евромайдан предупреждали: ускорите вступление в ЕС будет кризис. Не послушали. Сделали по своему. А теперь у вас виновата Россия!

Господин Евгений Vирт

В наглую свергли Януковича (хотя несколько стран не признали легитимность свержения) и запад признал. А когда провели референдумы в ДНР и Крыму не признал. Какая то однобокая у них справедливость

Господин Евгений Vирт

Значит погромы устраивать это можно. Это законно. А референдум проводить нет. Заврались в конец в вашем евросоюзе

Господин Евгений Vирт

Вот где настоящий позор

~ Мне Тебя Обещали ~

Без поддержки Запада они не на что не способны - только побираться да стоять с протянутой рукой.

~ Мне Тебя Обещали ~

Арабы. И не только хлопали.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы знаете или я ? В Германии насилованием считается , если мужчина без твоего согласия взял женщину за руку . А на Кельской площади , где было сотни людей , кто то кого то насиловал ? Советами бы замучили . Арабы девок за ноги и за попу хватали , а вам как всегда сказали , про насилование .

~ Мне Тебя Обещали ~

Вы как с луны упавши. В интернете всё есть, даже про насилие в отношение девочек 12-14 лет ( хотя по мусульманским меркам им конечно уже давно пора родить пятерых)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В интернете много чего есть , девочек 13_14 лет без родителей на праздники не пускают . Только в сопровождении взрослых

~ Мне Тебя Обещали ~

А просто по улице они ходят без родителей?

Стас Васильев

Ну таки от Киева и за Херсон смогла устроить жест доброй воли, значит сможет и дальше.

Igor Fedaev

Не на что они уже не способны , хохлов по выбивали , а наёмники умирать не собираются !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нельзя никого приучить , это зависит от природы , вы этого даже не знаете .

Igor Fedaev

Как это нельзя , если постоянно со всех утюгов вещать , пример тому хохлы !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нельзя приучить , есть Свобода выбора .

Igor Fedaev

Был когда то , а теперь , если ты не снами значит против нас!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Глупости в вашей больной голове ,

Не
Нелли

Ну так помогаете же ей , значит все может быть . Кстати вас долго не было на сайте ?

Не
Нелли

Он сейчас просто пиарится, так как забывать стали о нем.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но он был в Донбассе , и это факт . Как он туда попал ?

Не
Нелли

Украина ещё в 2019 году собиралась напасть на Россию.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему не напала ? Ведь война бы давно закончилась , Украина напала , а Россия за три дня украинских солдат выгнала из своей территории . Но напала Россия и более года не может выиграть свою спецоперацию . Хирурги вы осознаете , что проиграли ?

Не
Нелли

Собиралась с силами. Клянчила деньги и оружие.

Михаил Аврех

Да она уже не на что неспособна ,как только стрелять по домам с людьми.

Юл
Юлия

Попробуют, ждут холодов, А вот что из этого получится ,это вопрос,,

Cергей Соколов

Способна. 🇺🇦 И поверьте, что такое уже неизбежно. 🇺🇦🇺🇦

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я верю

~E
~ Eva Lansca ~

Укра́ина - нет ! А вот Штаты + НАТО -- даа , непременно пойдут.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И тогда России конец , но Нато не придёт

User User

Чтобы сдохнуть никаких способностей не нужно.

Arsen Beisenov

Способна, но только не станет этого делать

Ви
Виктория

притырочные. делают бетонные ограждения на границе с Белгородской областью и Белоруссией

Arsen Beisenov

Россия уже явно не в себе

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верно , Россия заболела .

Arsen Beisenov

Путинизмом 4й стадии)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верный диагноз

Валерий Гассий

и зачем? и вы не понимаете зачем это пишут?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хорошо сказал и я с вами согласна , я против России и живу давно в Германии

Валерий Гассий

так и что вам тогда не понятно?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не понятно зачем Россия пугает своих граждан ?

Валерий Гассий

живите спокойно в германии а то я подумаю что вам по развитию 9лет удачи!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А россияне из ясельного возрасте не вышли , время для них остановилась , забыли , что уже нет СССР , когда Москва всеми управляла ,

Андрей

никто ничего не пишет- не надо бред писать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Информация по сообщения Dw

Андрей

они напишут!!!!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему России нужно верить , а им нет ? Может это Россия врет , идёт война , а для России операция .

Ar
Arkadij

О, Ирочка, заждались! Не болела ли?

Ar
Arkadij

Прям, как у нас в Сочах!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😃😀🙂 Я не ослушалась , может я что то не поняла .

Ar
Arkadij

Усё точно!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😃😀 Не верю

Ar
Arkadij

Биттэ-дриттэ, фрау-мадам!

Макс Янов 🇷🇺

При поддержке НАТО - запросто.

Андрей Мацнев

Не встречал таких новостей🤔

Андрей Мацнев

Чтобы понять, на основании чего суд выдвинул обвинение. А вы сейчас сами подтвердили вашу зомбированность🤷‍♂️ Вам сказали: "Россия виновата", и вам это было достаточно без всяких доказательств. А если б сказали: " Албания виновата", то вы и это бы на веру приняли. Не стыдно быть такими управляемыми?)) Хотя... Кого я спрашиваю? 🤦‍♂️😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это не простой суд , такому доверяют .

Андрей Мацнев

С чего бы?))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Гаага

Андрей Мацнев

И что?

Павел Евсюков

Хотя безумцы способны на все