Ню
Нюта

Как объяснить иностранцу, что для русского одна бутылка водки – нормально, две – много, а три – мало?

Ответы
Николай Костров

Реальный был со мной случай с Датчаниным, он гостил у меня, Жены племяшка вышла за муж, за ...этого иносранца, Когда к нам приехали из Таллинна в мой город, это 170 км , на такси, то у них был пакет опустошонных банок пиво. под этим воздействием, тот ляпнул, что перепьёт меня, я соглашаясь, молча налил стакан водки ( каёмочку оставил, себя пожалел) выпил залпом, только и услышал - Крези... Но Валерия ( племянница ) ему перевела - Вот теперь выпьем ! - Рашн крези.... , я думаю он не будет больше устаривать соревнование с Русскими, Кто кого перепьёт, Сейчас я не могу себе позволить и четверть стакана водки, здоровья нет, Но факт моей дурости Имел месту быть )))))))))))))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Молодец, не посрамил Россиян, он всем рассказал какие это страшные Русские мужики... я видел как наш выпил спирт из бутылки и протянул финну, пей говорит незристь тот злебнули и орал что его отравили, мы ржали

Николай Костров

Дружу, с Ребятами, Дальнобойщиками, их рассказ, - Остановились Наших машин шесть, В Германии, Ребята пошли, перекусить, , хозяин Паб, уже знал Русских.. Те уселись за один стол, В горчишницу, наполнили, Нашу Русскую Горчицу, сидят Пиво пьют анекдоты, смех и тд, Но на хлеб мажут тоонкий слой горчицы, Всё таки это Наша! , Наблюдавший за Русскими немец, увидев , как эти ( слабаки ) Русские, мажут ту самую Горчицу, решил им показать и Доказать, что такое Немец ! с деловым видом, намазывая на Хлебушек Горчицу Добрым не стесняясь слоем, ребята заинтересовались, - О какой Выдержанный немец! .. ну - ну.. А тот с деловым видом - Вот как НАДО ! Откусывая Дообрый кусок Хлеба, намазанным Горчицей... и тут Немчура перекошенным видом , побежал к Бармену махая руками, что то доказывая , смех оглушил его невнятные охи..

Фердинанд Франц Иосифовович

Чторумскому в 4айф, немцу пиздяус

Io
Ioan

После ceкcа...
Овен: Окей, понеслась по-новой!
Телец: Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!
Близнецы: А где пульт от телека?
Рак: Когда мы поженимся?
Лев: Не правда ли я был(а) великолепен(великолепна)?
Дева: Дай-ка я посмотрю простыни
Весы: Если тебе понравилось, мне тоже понравилось

Скорпион: Пожалуй, теперь можно тебя развязать
Стрелец: Не звони мне, я сам(а) позвоню
Козерог: У тебя есть визитка?
Водолей: А теперь давай попробуем БЕЗ одежды!
Рыбы: Так как, говоришь, тебя зовут?

Игорь Котов

Я ехал в Выборг на поезде Москва-Хельсинки к другу на рыбалку. И в купе познакомился с путешевствующим австралийцем. По нашей традиции предложил выпить, но не водки, а настойки градусов под 50 и он согласился. Выпили бутылку. Я нормалек, а он в дрова. Но он не зная русского языка, после выпитого пел со мной "Подмосковные вечера' почти по русски так , что проводник нас постоянно просил тишины(было 2 часа ночи) Интересный абориген попался😂!!!

Константин Румянцев

Как в анекдоте,подходят иностранец к токарю,и говорит ему.а если тебе стакан водки налит.Ты также будешь работать,токарь молчит,он ему а если два стакана выпьешь,так же будешь работать,он молчит.Тогда иностранец третий раз к нему обращается,а если три стакана выпьешь,токарь к нему обратился,что не видишь,после трёх стаканов,работаю,что пристал.

Mishel S

Как обьяснить русскому, чтобы мы делани, не говорили, мы для всех иностранцев третий сорт...мы то знаем, что мы, русские, выше их и сильнее духом..зачем нам кому то, что то доказывать...живите в свое удовольствие, не делай те себе и из себя стереотипов, поставляемых нам от " друзей"...у них и мораль другая и такт...

Игорь Тюльпанов

И для русского много.А чего объяснять?Поживет в нашем климате, поест калорийной пищи, потом поймет, что может при определенном количестве и планку срывать...а после третьей еще и по девочкам...и утром аспирин уже не помогает. Смотри, а то еще и увлекаться станет ей.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки зараз поставьти пред нима на стол 3 бутили гарний горилки, закуси малинько и придложити испити вси три! На гарний спор! На вримя! Ежли совладае, то пойме! Ну а ежли не потяне, то вам енну сумму и выложе!

Юрий Желудков

Анекдот "бородатый", но в тему. Стоят два мужика в магазине: - Ну сколько будем брать три или две? - Да ну на фиг, вчера три взяли - одна осталась! - Восемь портвейна и две конфетки...

Tolik Markin

ну никак не объяснить!нет там мужиков с широкой натурой!хотя прибалты пъют пмого и долго мелкими дозами,растягивая удовольствие!Русские наливают стакан и хряп!

Сергей Маскин

не надо ничего объяснять !нужно выпить с ним все это - и утром показать остаток от третей -тогда поймет сам! по мне-так и четвертая не помешает

Яковлев Сергей

а он попросил объяснить?? Если да, то просто скажите что сам все скоро поймет, а если нет то тогда и объяснять ничего не нужно

Viktor Spät

им это не надо,,,,у них другие хобби,,и развлечения,,,(хотя есть исключение,,,это наш ,,брат``переехавший за границу,,,😘

Шолпан Оспанова

Просто у русов широкая душа как река! а в реку надо много вливать)))) целый канал))) ну что 2-3 бутылки??? это просто смешно!!!)))

Николай Кравченко

С ТРОИМ? ИЛИ:БОГ ЛЮБИТ ТРОИЦУ! И ЕЩЕ: ОДИН СЫНэто не-СЫН,ДВА СЫНА это пол Сына, А три СЫНА это один -СЫН....! ДОГИЧНО....?

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну тебе Николай хватит

Николай Кравченко

ТЫ,вомне глубоко ошибся!

Фердинанд Франц Иосифовович

Ошибсяесли то неглубоко, по сути хватит тебе

Николай Кравченко

ТЫ,В ЧУЖОЙ РОТ НЕ ЗАГЛЯДЫВАЙ,А таких советчиков: В ЧЕЧНЕ вместо шифера,крыши крыл! ПОНЯЛ....?

Фердинанд Франц Иосифовович

Это понять невозможно

Алина Васильева

А ЧТО ИНОСТРАНЦУ ОБЪЯСНЯТЬ? ОН СРАЗУ УВИДИТ ЧТО ПЕРЕД НИМ ОПУСТИВШИЙ ДЕБИЛ, И С НИМ НЕ НАДО ИМЕТЬ НИКАКИХ ДЕЛ

Фердинанд Франц Иосифовович

Кто же тебя, родимая до такой жизни довёл?

Алина Васильева

насмотрелась на пьющих и вижу как они деградируют и ведь редко кто замечает за собой эту беду но остановиться уже не могут к большому сожалению ПРОСТИТЕ ВЫ ТОЖЕ ПЬЁТЕ И ВАС НЕ ВЫЛЕЧИТЬ И ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЭТОГО И ТАКИХ МНОГО К СОЖАЛЕНИЮ

Фердинанд Франц Иосифовович

Я обладаю культурой питья, не каждый день пью, может я не пропащий?

Алина Васильева

+++++++++++++ ВАМ ВИДНЕЕ, ЭТО ВАША ЖИЗНЬ, ДА И КУЛЬТУРНОГО ПИТЬЯ НЕТ, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НАЧИЛ ПИТЬ И ЭТО ЕМУ НРАВИТСЯ, ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО СОПЬЁТСЯ, ВЫ УЖ ПОВЕРТЕ МНЕ, НЕ ВЕРИТЕ? ПОНАБЛЮДАЙТЕ! ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ ПРИМЕР, МОУ ПАПА КОГДА ВИДЕЛ ПЬЯНОГО ЗНАКОМОГО ЧЕЛОВЕКА УДИВЛЯЛСЯ, КАК ЭТО МОЖНО ТАК НАПИВАТЬСЯ И ТЕРЯТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ОБРАЗ А ГЛАВНОЕ МОЗГИ, ПАПА ПИЛ ТОГДА МАЛО, РЕДКО И КУЛЬТУРНО, СПИЛСЯ И ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ОБРАЗ ТЕРЯЛ, А БЫЛ УВАЖАЕМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ............ ЭТО ОДИН ПРИМЕР ЛИЧНЫЙ МНОГО ТАКИХ ПРИМЕРОЙ НА МОЁМ ПУТИ БЫЛО МНЕ 78 ЛЕТ, Я ЗНАЮБ ЧТО ПИШУ, И ВЫ ЕСЛИ НЕ ПРЕКРАТИТЕ СВОЁ КУЛЬТУРНОЕ ПИТЬЁ ТОЖЕ СОПЬЁТЕСЬ, И НЕ ЗНАЮ ПОЙМЁТЕ ВЫ ЭТО ИЛИ НЕТ ХОТЯ УМНЫЕ АЛКАГОЛИКИ ЭТО СОЗНАЮТ, НО ОСТАНОВИТЬСЯ ВСЁ РАВНО НЕ МОГУТ И ТАКОЙ ПРИМЕР У МЕНЯ ЕСТЬ О НЁМ ПИСАТЬ НЕ БУДУ ЭТО СЛИШКОМ БОЛЬНО, ОСОБЕННО БОЛЬНО ЧТО СПИВАЮТСЯ УМНЫЕ БЛИЗКИЕ ТЕБЕ ЛЮДИ ВОТ И ВЫ ИДЁТЕ ИХ ДОРОГОЙ КУЛЬНУРНО И УВЕРЕННО

Игорь Игорь

Разве только в водке дело им многое что не понятно то что для нас истина для них смерти подобно ...................

Татьяна

Только на практическом занятии доказательством можно донести до иностранца о культуре питья водки)

Вячеслав Захаров

😜🤪🌹В кафе за столиком при практическом употреблении спиртного!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Чекисты щародозрят, что я секретами торгую

Вячеслав Захаров

Секрет - когда знает один!!! Если двое - это Базар, ну а трое значит Ярмарка!!!👨‍🎓👩‍🎓

Фердинанд Франц Иосифовович

От они бы посмеялись... одного ученого посадили даже за ланные из открытого источника

Сергей Крашенинников

Нельзя рассказывать секреты иностранцам.Тем более объяснять,пусть живит в неведении...

Юрий Кагдин

После двух открывается второе дыхание и пропадают тормоза и пьёшь пока не вырубишся