Ольга Киселева

А вы согласны со словами Аристотеля, который сказал, что Наш характер есть результат нашего поведения?

–1
Ответы
Евгений Антонюк

Свобода - попробуйте задавать вопросы, не ограничивая себя правилами родного языка, и будете совершенно свободны от понимания окружающих. Если вы не знаете языка других людей, то и ваш собственный бесполезен. Ума много не бывает. Информации лишней не бывает. Человек познает себя через других людей. Ум точится только об умы других. Совесть по одному не теряют, потеря совести - это беспамятство общества. В край какого народа придешь, того народа шапку и оденешь. Кто ребенка пеленал, тот ему первое слово и сказал. Какой с детства сказали язык родным считать, так человек по жизни и считает и подсчитывает. И акцент никто не отменял. Г. Бокль: общество готовит преступление, преступник его совершает.

Валерий Киселев

Думаю, всё же наоборот. Наше поведение - результат нашего характера.

Nikola Mahkov

-...и влияния внешней среды!--😱

Пётр Ермаков

да... и воспитания...

Александр Никушин

Да очень связано

Леди Мила

нет, наоборот

Марина Кизирия

Может быть.

Z-Мимокрокодил-V

Наоборот.

Владимир Лозбин

Да