Сергей

Любовь не можно застудить , она идёт в мороз босая , любовь не можно засудить , она и в наготе -святая !

Ответы
Валентина Ерефеева

Вот святая любовь .Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает,

Ева

Возможно так и есть, но на самом деле, это глубоко выстраданное чувство, которое может пройти через многие преграды, не разлетевшись на осколки и сохранив свою целостность вопреки всем и всему!

Сергей

👍

Ева

О Кей!)

Лариса Хуснутдинова

любовь - дар и не каждый может принять его и поделиться ,вот потому то зверь почти что в каждом человечке успевает угнездиться....

Сергей

красиво

Юлия Тарасова (Раковская)

От слов о любви звенит голова Они красивы и очень хрупки.. Однако любовь не только слова. Любовь это прежде всего поступки...

Сергей

полностью с вами согласен

Владислав Ильмер

Статей за любовь в УК слишком много. У меня любимый ученик отсидел 3 года за любовь к чужим автомобилям.

Сергей

Красиво - уважаю и понимаю

Фе
Февральчик

Главное найти свою любовь, да да именно любовь настоящую, а не влюбленность которая с годами проходит.

Сергей

согласен

Фе
Февральчик

Но не у всех получается, у меня вот не получилось ни разу

Сергей

Всё в переди

Фе
Февральчик

Наверное поздновато

Сергей

ок

Галина Мешалкина

Да,Серёжа...любовь и топчут...и убивают...а она...живёт... 🖼

Сергей

💐

Сергей

Спасибо - это как раз то что мне сейчас необходимо !

Галина Мешалкина

ВСё будет хорошо,Серёжа!!!

Сергей

👍

Людмила

Сколько красивых слов написано о любви !!!!Наверно,это в первую очередь умиротворяет человека

Сергей

Всё верно

Одуванчик

Любовь убить лишь можно...равнодушием...своим...а после воскресить...пытаться......зря...

Сергей

согласен полностью

Ольга Ивкина

Любовь всегда святая. Иначе не бывает. А если сомневаться - то лучше не влюбляться.

Сергей

👍

Людмила Гур-Ко

Да , когда человек любит , он никого не слушает и не слышит , только - свое сердце .

Сергей

Согласен

Светлана Науман

Если ты любишь и любима, разве можно любовь наказать!Она все преграды пройдет!

Сергей

красиво

Светлана Науман

спасибо

Наталья

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Сергей

ок

Людмила Кульчицкая

Как в песне.... по морозу босиком к милому ходила( Нина Русланова "Валенки")

Сергей

именно так

Вл
Владия

Любовь это Бог, поэтому... в реале все с коэффициентом материализации.

Сергей

👍

Фенька *****

как вы умеете хорошо говорить............делать бы еще научились

Людмила

Красиво сказано. Но я не согласна. Измена по любви - святая?

Сергей

А причём здесь измена ?

Людмила

Но ведь бывает по любви. Не каждая любовь свята

Сергей

Что вас не туда несёт

Людмила

Ну может быть . Удачи.

Сергей

ок

Любовь..любовь!

О любви человек пишет, когда ею дышит. Иначе не получится

Сергей

Согласен

Зинаида

Чудные строки ! Умничка ! Радуй нас такими стихами ...

Лариса Сейдаметов

🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍