Николай

Лучший вездеход уаз...469 452...

Ответы
Роман Смирнов

зачетный . малому мне дядька давал на грузовом . +унифицированные запчасти . порвался ремень по дороге за 100 км дядька сходил в мехдвор взял и зачет

Сергей Остёрский

По крайней мере, нет электронных примочек, а есть подключаемый передний мост и демультипликатор. Это надежнее.

Сергей Остёрский

Сейчас вроде как устарели карбюраторы...

Николай

есть еще хватает

Сергей Остёрский

Но такие двигатели новые не производятся, я слышал.

Николай

точно не знаю но 406 и 409 геморрой полный было волга 3110 может сейчас лучше делают...

Сергей Остёрский

У меня на 21-й Волге стоит уазовский с подпиленной головой под 95 бензин. Вроде ничего.

Маруся

Точно, на первом училась водить авто)(😉😃

Николай

ну и как впечатления...

Маруся

Мой инструктор, а он профессиональный водитель и телохранитель чиновников с Каб.министров, сказал, что я обманула,что в первый раз зарулем, машина пошла мягко и ровно))ещё он заставил меня ездить по следам машины , как не странно попадала в след след

Александр Ревнивцев

ЛУЧШИЙ - ЭТО ЗИЛ 131 ИЛИ КРАЗ 258 ИЛИ УРАЛ - 375

Вера Соломенникова

это точно,подвеска прочная и высокая

Alex Dark 🇷🇺

в русских геликах не силен🤷‍♂️

Николай

попробуй пласимассу аодняит на реечном домкрате....

Alex Dark 🇷🇺

на гелике тру рама с упорами

Толя Попов

ДА..........в армии убедился☝️😉

Николай

любой пластмассовый джип за бамбер не поднимешь от слова совсем..

Толя Попов

одним словом........ПАРКЕТНИКИ

Николай

да... на 4вд на ровнм месте можно буксовать на зимней резине..

Толя Попов

ДА,,,,,,,,,,видел и не раз,,,,,,,у нас на Ай Петри забратся не могут

Николай

я на лексе в маленькрмперевапе застрял..

Валерий Егов

Проблем с ним...

Николай

я про вездехрдные качества.. а не про кзду на асфальте...

Валерий Жуков

Газ 66 и ЛуАЗ 969

Андрей Мацнев

А Нива?)))

Николай

самый первый внедорожник в мире с несущим кузовом..

Константин Саратовцев

"Шишига"

Анна Кравченко

камаз