Ольга

ЛИДИЯ ФЕДОСЕЕВА-ШУКШИНА ПОДАЕТ В СУД НА ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ЖИДКОСТИ ДЛЯ ОЧИСТКИ ТРУБ ПОСЛЕ НЕСЧАСТНОГО СЛУЧАЯ С БАРИ АЛИБАСОВЫМ ! Сейчас ещё и миллионные компенсации потребует. У неё неблагополучных наследников много, деньги нужны....🤔

Ответы
Андрей Берзенин

Это , в принципе, вопиющий случай! А , если взбредёт в голову выпить Туалетный утёнок? Мистер Мускул? Антифриз? Растворитель? На всех производителей потом в суд? Как же, не написали, что пить нельзя!!! Это просто свинство

Ольга

почему "Крот" находился рядом с пищевыми продуктами?!

Андрей Берзенин

Потому что идиоты! Или просто надо пропиарится. Придумали историю. Какой нормальный человек начнет едкий натрий пить?

Люби Мое Творение

Блин, из всего выгоду хотят поиметь из за своей же безалаберности....еще и доспорятся до того, что производители сами ему в рот вылили....мда. Это как черный юмор есть: и он упал на мой нож ровно 17 раз.....

Валерик

Правильно. Отрава должна иметь спецтару, и с крышкой не как у лимонада. Таких случаев уже много. Женщина умерла от этого же через 10 дней. А у вас тока деньги на уме...

Ольга

не согласна ...категорически ...читать надо прежде чем в рот совать ) а уж бутылку с кротом вообще ни с чем не перепутать ...

Валерик

Кто-то поставил на стол - вот это вопрос

Сергей Булава

Деньги всем и всегда нужны,народу надо подавать на компенсации,какими продуктами нас травят производители.

Граф Пупыркин

Это на них надо подать так как они воду мутят попутать говно с сахаром могут тока в дурдоме

Та
Татьяна

Правильно , что подаёт. А остальное второстепенное. Заботливая бабушка . 🙂👍

Алексей Малахов

Вообще то жидкость была "ДЛЯ ОЧИСТКИ ТРУБ" а не утоления жажды барь алибасовых...

Sekach Dev

Да-а.... что только не придумают.... работать не хотят... бляди великовозрастные...))

Ег
Егор

Этот окуевший БАРИ. Клоун до такого додуматься похмеляться мистер мускулом. ..

Игорь Реус

Маразматики старые... Вот бы и в вердикте суда так написали, вот прикол был бы.

Татьяна

А при чем тут производители, если человек использует не по назначению

Ольга

Почему "Крот" находился рядом с пищевыми продуктами?! тоже не понятно ...

Андрей Берзенин

Идиоты просто

Татьяна

Но это не значит, что производитель сам подсунул )

Андрей Берзенин

Я тут уже писал. Так на производителя любой непищевой продукции можно в суд подавать. Никто же не предполагает, что можно пить NaOH. Он бы ещё медный купорос растворил и выпил. Цвет- то красивый

Иг
Игорь

Старость-не радость. Она же привыкла, что трубы коньяком очищают.

Римма Катунина

..я не понимаю БАРИ..как можно перепутать эту жидкость с соком??

K.
Karina .

Она и сама не благодарная- раз с мамой судится из за квартиры..

K.
Karina .

Извините- препутала с Марией..

Ольга

мне кажется там Ольга судится ,а у Марии дочка Аня с бабкой судится ...вообщем та ещё семейка )

K.
Karina .

Я уже не помню...

Владимир Кузнецов

Ага!!!Так вот кто БАРсИКУ жижу вместо сока подсунул!!!

Владимир

так они создали жидкость.не для питья,а для промывки

Vlad Berezin

Типа жидкость должна быть полезной и питательной?

Соучастник

Не хрен было Боре жрать чё не попадя....алкаш.....

Вася Васильков

Утро доброе) Хочется понять мотив Бари🤔

Ольга

может только кто то специально налил ? я бы поверила если это случилось дома , но это в офисе произошло ...

Валерик

У него офис в доме

Ольга

Лида тогда налила ...

Вася Васильков

Шутники пишут-Хотел проверить ГОСТ производителя😂

Валерик

Тупая шутка

Victor Charyev

как можно было перепутать...от жира бесятся