Любовь

"Последняя война среди людей будет войной за истину. Эта война будет в каждом отдельном человеке. Война — с собственным невежеством, агрессией, раздражением."...... 🤔 а что же делать то а?

Ответы · страница 2
******

Работать над собой и не доводить себя до внутреннего конфликта.

mk
maik kunin

Воевать .Как у А.Блока. И снова в бой. Покой нам только снится!

Сергей Васюкевич

Что делать? Так мы и так каждый с этим борется каждый день..

Любовь

скорее многие принимают... проще жить

Eduard Nazaryan

Будет ядерная война тут уже не важно кто прав кто виноват

Eduard Nazaryan

Это обсулим за сталом под свечами и бутилкой коняка 😊

Ал
Александр

с чем что делать?* телевизор на помойку, и бросаем бухать.

Ех
Ехидна

Не будет ее... У человечества алочность в союзниках...

Ех
Ехидна

Из веры и русского авось....

Любовь

надежда иллюзия, уход от реальности

Ех
Ехидна

Как способ ухода от реальности я знаю лишь водку....

Любовь

🤔 а у меня на неё аллергия

Ех
Ехидна

А у меня это лекарство в общении с идиотами ....

Ирина

Мирно и спокойно бороться с собственным невежством

Любовь

🥺 эх ... не каждый способен

Ирина

Если долго мучиться-что-нибудь получится

Константин Нижников

Хрень. Не дай нам Бог увидеть войну в нашем доме!!!

Константин Нижников

Просто я знаю, что такое война. Вживую. А вся эта хрень про войну интеллектов, мнений, истин - это поная х...ня! Когда к Вам в дом придут люди с автоматами и скажут: Делай так - Вы сделаете всё чего они хотят!!!

Любовь

да, вопрос о другом....., знакома мне война

Константин Нижников

Ну и как? Ещё волнуют эти мелкие вопросы?

Любовь

мелкие всегда важнее... из них и строится война

Константин Нижников

Да так вот. Просто видел, как убивали пацанов в Чечне. Тот бандюган, который щаз президент Чечни и герой РОССИИ! И как Вы думаете, за что там воевали? А я там простых людей видел. И детей.

Любовь

так было всегда и привыкнуть к этому невозможно

Сергей Финогенов

только надо ,с начало найти истину,ведь она одна.

Александр Тихонов

А ничего не поделаешь И война будет бесполезной

Любовь

почему? мы не способны признать свои пороки?

Марго Беккер

оой-неплоохо бы, но сомневаюсь..Люди не меняются

Машлизинг Одо

Сухари сушить-что то ведь надо есть в войне?

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Любовь..

Любовь

🥺 чаще как то чёрный Ворон кружит

Валерий Ганеев

Война всегда в каждом отдельном человеке🙂

Геннадий Зернов

Учиться самостоятельно собой управлять.

Любовь

🙄 ммм а НЕ самостоятельно?! это как?

Геннадий Зернов

Это когда человек не способен самостоятельно мыслить и рассуждать, а слушает,телевизор, радио, соседей, начальников, знакомых и не хочет выделяться в стаде обывателей.

Любовь

🤔 не ... не про меня! я всегда наперекор

Геннадий Зернов

Тогда у вас не должно быть проблем с раздражением а агрессией.

Любовь

я же с собой! торопыга я, не успеваю жить... а хочется

Moussa Moussa

Среди людей преобладают добро и любовь

Любовь

🤔 возможно... нет больше таковых мужчин

Moussa Moussa

Много, но любовь слепа. Это заставляет нас иногда выбирать правильный, а иногда неправильный

Moussa Moussa

Потому что любовь заставляет нас делать это, и мы не можем выбирать, потому что мы влюбились

Moussa Moussa

Случай первый ::: Если выбор удачный, человек всю жизнь проживает с восхитительно сладким вкусом Второй случай: если выбор не удастся, человек проведет свою жизнь в печали и страданиях. Есть большая разница между двумя

Любовь

случай третий... Я ТАК РЕШИЛА ЖИТЬ! и мне это нравится

Соучастник

В плен сдаваться....без вариантов....😉😆

Любовь

Женя доброе утро! Как Вы? Что нового?

Соучастник

Привет, моя Радость...!!! Вроде все нормально...дальше будет видно...А что у тебя новенького, Любочка...??? Замуж не вышла...???😉🤗😘

Любовь

😩... Женя Женя... ну зачем мне замуж?! я лучше козу куплю - хлопот меньше

Соучастник

Прям вся в меня...только я кота завел...хотя, тоже вредный...😉🤣

Любовь

кота? 🤔 хм... не кошку? хм...

Соучастник

У нас с ним похожие интересы и чисто мужская солидарность....😉😆

Роман Смирнов

наведи порядок в душе -потом вокруг

Андрей Юлитин

я вас ты нас я вас а в итоге =пустош.

Андрей Юлитин

Я написал(до этого) а меня ту же заблокировали ая я хотел да развернуться и сказать что петер мервый это гандон

Дмитрий Черных

не будет, деградировали мы уже.

Любовь

🤔 неужели всё так печально?

Дмитрий Черных

не вижу смысла в такой войне, надо самосовершенствоваться, но с возрастом лень сие делать, пример - альтруизм, лет до 30 исповедовал, потом надоело.

Любовь

война и заключается в самосовершенствовании

Дмитрий Черных

идеализм это войной называть, на определенном этапе понимаешь что никто кроме тебя не ценит самосовершенствование и "забиваешь" на этот процесс.

Владимир Кержаков

Перестать слушать этот бред

Любовь

этот бред заполнил всё вокруг

Владимир Кержаков

И никому не советую. Сохраняйте психику