Людмила

Невозможностей не существует, есть только отсутствие желания?

Ответы
Виталий Царский

Апатия, отсутствие желаний, безразличие, непроходящая усталость от жизни. Когда он не находит ответ на свой внутренний, скрытый в бессознательном вопрос, то все остальное, что есть в этой жизни, перестает его волновать.

Людмила

да

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Желания без признания Божьей воли очень опасны,это уже магия. Они в лучшем случае приводят к "разбитому корыту" и краху надежд. А нужна вера, хотя бы с горчичное зерно. 🙂

Николай Дубинин

Желания есть , но нет возможности , возможность есть , но нет желания . Так выпьем за то , чтобы наши возможности совпали с нашими желаниями .

Людмила

Точно

Александр

С Вами у меня "отсутствия желания" не наблюдается, наблюдается - отсутствие взаимности и, как следствие, возможностей!..

Александр

Любовь не умирает! И деформации не подлежит!

Людмила

о как , не уверена

Александр

Может быть оно это и хорошо, что Вы всякий новый день успеваете весьма успешно, благополучно и так незаметно для себя опять позабыть то, что было намедни!..

Людмила

хаааа я вам написала на майл вы не ответили

Александр

Неправда Ваша! Оч-чень даже ответил!!

Дмитрий Табунов

Как ни крути, а вечный двигатель, измеренный электрохимический потенциал водорода и бессмертие невозможны.

Людмила

Но ведь только единицы мечтают о бессмертии

Дмитрий Табунов

Я о факте.

Людмила

Это теория

Алексей Дудников

Отсутствие наличия возможностей не подразумевает вероятное присутствие желания!

Людмила

логично

Алексей Дудников

Не согласен, скорее апокалипсично!

Людмила

о как

Алексей Дудников

Сам в шоке!

Марат

Просто существуют люди, которые не боятся иррациональности и которые её боятся.

Людмила

вы правы

Скорпион Иванович

У вас есть желание сейчас? Но разве инет даёт возможность его реализовать?

Людмила

Моё желание не касается интернета

Скорпион Иванович

А что Вы хотите?

Вера

Желаний много...все просто ,наши возможности не совпадают с потребностями.

Людмила

Так может , желания по возможности

Вадим Калашников

и ситуации например когда поти туда низнаешь буквально куда тобишь как

Людмила

у нас при брежневе на прилавках ноль

Вадим Калашников

щас в рязани здесь тоже самое колбасу в москве покупали а я думал везде развитой социализм ивсе такое

Людмила

было по разному

Вадим Калашников

поэтому щас так вот одинаково

Людмила

да

Александр Гусев

Существует. Я хочу в прошлое заглянуть. Желание есть. Возможности нет.

Людмила

о как

Александр Гусев

Это я Вам для примера написал, ибо уж очень Вы категорично высказались.🙂🌹🌹🌹

Такен Молдакынов

не отсутствие желания, она присутствует у всех, а "слепота" желания!

Людмила

логично

Андрей Афанасьев

👍У желания сто возможностей, у не желания- тысяча причин

Людмила

да , точно

Ирина Латышева

у желанья тысяча возможностей, у не желанья тысяча причин

Людмила

Точно

Борис Батманов

Глупость. Все зависит от среды, реализуются возможности.

Людмила

И от желания оторвать свою пятую точку от дивана

Михаил Шмарин

нет слова не могу - есть слово не хочу . Бабушкины слова.

Людмила

Точно

Анатолий Степанов

возможности не совпадают с желаниями🚉 ☕ 😵

Людмила

не знала , он же здесь встречается?

Анатолий Степанов

Да в обсуждайке мой корефан

Людмила

Да я его встречала

Валентина Остапчук

Полностью согласна.При желании можно достичь многого.

Людмила

Да

Андрей Кондратьев

Говорят; Кто хочет ищет способ, кто не хочет причину.

Людмила

да

Леди Мила

существуют. Попробуйте из фарша сделать кусок мяса.

Валентин Витальевич

китайцы умудряются!!!

Леди Мила

😂 они и яйца искусственные делают

Людмила

ну если так , то многое в жизни не должно было бы быть

Валентин Витальевич

зачем я ел утку ,а кости были из бамбуковых палочек...

Леди Мила

а так и есть. Выше головы не прыгнешь.

Валентин Витальевич

ну да уж...