Кс
Ксения

Знакомьтесь, это Миксина или рыба- ведьма, у неё нет привычного скелета, но есть череп и четыре сердца, и это зияющее отверстие совсем не род а ноздря

Ответы
De
Denis

Ого... Какая она страшная? Лектор, а ее есть можно? 😁 А то может, как от фубу ласты склеешь. 😊

De
Denis

Ух жуть какая. Зато видно, как природа создает возможности для выживания. 😁

Кс
Ксения

Да, вы еще не видели улыбку её она вам точно понравилась как из фильмов ужасов

Кс
Ксения

И кстати свою добычу она пожирает изнутри. Вот такая вот рыба-ведьма

De
Denis

похоже придонная рыба. Обычно с не очень красивым ротовым аппаратом придонные или глубоководные рыбы.

Кс
Ксения

Так что вам не советую с ней сталкиваться 😁