Кс
Ксения

Первая в мире женщина-пилот истребителя разбила самолет за 100$ млн в свой первый же полёт ✈️

–1
Ответы
Ал
Алексей

а не надо строить и безумствовать. все оглупели от желания блеснуть . миллиарды на самолеты ракеты а ребенка лечить дайте бабули из пенсии по сто рублей

Кс
Ксения

От этого зависит обороны страны

Ал
Алексей

от кого ? сами все страны собираются общаются и т д это просто ПОДЛЫЕ твари делают деньги

Кс
Ксения

Самолет за 100 $ млн

Ал
Алексей

а мы не знаем все

Кс
Ксения

Нет)

Ал
Алексей

вот и пользуются

Ав
Автор

как можно в первый полет что-то разбить, кто даст в первый полет самостоятельно летать без инструктора

Кс
Ксения

Ну ей ж дали

Ав
Автор

дали..но только про первый полет говорить не приходится

Сергей Греков

Ну это далеко не первая женщина-пилот истребителя, первая, ктотразбил такой дорогой самолет, это да.

Михаил Гехт

какая-то фигня. Первые женщины-пилоты истребителей появились тогда, когда это была цена авианосца

Григорий Карпенко

А первый в мире Адам родил Сифа. Загадка про детородный орган Адама так и осталась загадкой.

Бумага Консервационная

Хорошо она с авианосца грохнулась. Наверное не успела зацепиться гаком за трос

Ярослав Русланович

Так и надо этим долбо.бам, вот она толерантность, равноправие и прочий бред.

Ярослав Русланович

Но если судить по старым меркам, когда женщин отдавали замуж в 14 лет, то да, но по нынешним временам ты еще не старая. Так, пожилая🤣

Кс
Ксения

😂😂

Кс
Ксения

Для пожилой даже ничё такая 😂

Ярослав Русланович

Ну если на аватарке фото твое, то ты огонь, просто мечта любого мужчины, ангел.

Alexandr Tokman

израильская женщина пилот прекрасно летает на таком же истребителе.

Кс
Ксения

Вы хоть курсе о каком истребителе идёт речь..?

Alexandr Tokman

естественно: F-35.
В четверг, 22 октября, капитан Ш., первая женщина в израильских ВВС, ставшая пилотом самолета F-35, была назначена на пост заместителя командира 116-й эскадрильи «Львы юга», оснащенной этими самолетами. Капитану Ш. 26 лет, она проживает в центре страны.
Офицер закончила летные курсы в декабре 2016 года, проходила службу в 107-й эскадрилье «Рыцари оранжевого киля», а затем перешла в 116-ю эскадрилью. Это вторая эскадрилья F-35 в составе израильских ВВС, она встала на боевое дежурство в августе 2020 года.
В общей сложности Израиль заказал 50 самолетов F-35. На текущий момент рассматривается возможность создания третьей эскадрильи и закупки еще 25 самолетов. В качестве альтернативы рассматривается закупка партии самолетов F-15 новой модификации. дата публикации октябрь 2020.

Вл
Владимир

умница.знает .что оон только смерть может принести человечеству..

Рамиль Шакиров

Наверное до сих пор расплачивается. Главное сама не разбилась

Вадим Вологдин

всё бывает в первый раз, и блин комом, и самолёт колом

Lao Dao

какие пустяки..а скольким мужчинам сердце?🌹😂

[●_●]

Ога, Суэцкий канал прошлым летом мы тож помним.

Лиза Фролова

она не виновата-виноваты те кто ее обучал

Сергей Гущин

В какой посадили , тот и ёбнула об берёзу.

Al
Alex

Проверяла на прочность штопор!🤭

Владимир Бадло

Срочно наградить Героем России.

Дэ
Дэн!!!

Она просто подкрашивала губы 😂

Ка-Валерчик Гузенко

Что за самолёт такой ? в 100 лямов

Кс
Ксения

F-35🇺🇸

Ка-Валерчик Гузенко

Это не самолёт ! Золотой кирпич ! 🖼

Ро
Ром

Ух какая!) И что ей за это было?

Кс
Ксения

Ничё