Наталья)))

Как вы считает , что стало индексом повышенной заражаемости новой короновирусной инфекцией? То что вирус мутирует или всё таки преступное распиздяйство властей , которые разрешили , открыли, международные рейсы, курорты и в купе к этому выпустили всех инфицированных в социум? Инфицированные сами ходят в больничку, по дороге заражая ещё человек .....надцать.

Ответы · страница 3
Елена

у руководства нет единого четкого плана действий.Идут на поводу у масс.

Сергей Маскин

все так и есть -и там делают бабло -вот и открыли все- а то на убыль пошло

Геннадий Зернов

Инфицированы практически все, а болеют только те кто боится заболеть.

Виктор Момот

Да никакого вируса нет, просто нас хотят запугать, а потом уничтожить.

Raf Kanyukaev

власти не при чем, вирус все равно поразил бы все слои населения

Се
Сергей

Сам с этим столкнулся, и сделал вывод, для чего то это выгодно(((

Наталья)))

Меньше народа , больше кислорода.

Характер- Не Подарок

Идёт прирост привитых и с ним растёт количество заболевших.....

Наталья)))

Мдя .... странная тенденция.(🤷‍♀️

Борис Кучеренко

перезагрузка сейчас идет,так, что ЧЕМУ БЫТЬ ТОГО НЕ МИНОВАТЬ

Ахим Ноел

все дело в вакцинации. что не допустимо во время пандемии!

Наталья)))

Конституцию переписывают )) Что стоит переписать научные труды?))

Николай Гринев

Пандемии уже год, а ничего не отработано в организации ...

Юлия Тарасова (Раковская)

Я думаю от запретов не избавится от вируса Раз он есть...

Мистер Кот

Распиздяйство всех! Распиздяйство и пастухов и стада.

Вадя С Хитровки

Мне думается, что всему виной распиздяйство властей.

Игорь Николаевич.

Истерия вокруг этого коронавируса уже всех заебала.

Наталья)))

За......а не то слово .Вы наверное удивитесь , но вопрос жизни и смерти всегда волновал , волнует и будет волновать человечество.У Вас есть выбор , или жить заё..нным или умереть и тихохонько гнить в земле.

Игорь Николаевич.

Мы все когда-нибудь там окажемся. Так лучше попасть туда не затравленным зверьком.

Андрей Опалев

Скорее насаждаемые панические настроения и страх.

Assa

Жадное и коорупционированное наше правительство

Ar
Arina

у зараженных есть выбор?? заразился - сдыхай дома

Алик Лосев (Альфред)

что власти. люди сами... Халява уколись... Нет аха .

Юр
Юрий

Вы правы-это преступное распиздяйство властей...

~E
~ Eva Lansca ~

Второе виновато в большей степени, чем первое .