Наталья)))

Как вы считает , что стало индексом повышенной заражаемости новой короновирусной инфекцией? То что вирус мутирует или всё таки преступное распиздяйство властей , которые разрешили , открыли, международные рейсы, курорты и в купе к этому выпустили всех инфицированных в социум? Инфицированные сами ходят в больничку, по дороге заражая ещё человек .....надцать.

Ответы · страница 5
Лариса

Нет. Виной всему вакцинация.

Марат

Говорят отстрел разрешили.

Се
Сергей

поспешность с вакцинацией

Елена Перемудрая

Скорее распиздяйство.

Марго Беккер

🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️

Владимир Кириллов

Мне проще. Я курящий.

Владимир Кириллов

Курящие, как правило, короной не страдают.

Леди Мила

бардак и вакцинация.

Олег Антонов

Профессор из Питера,ответил на эту тему.

Св
Светлана_Светлана

Прививаться надо

Св
Светлана_Светлана

Сейчас все многострадальные , стонут и стонут.

Наталья)))

Ну да , довела народ власть наша "любимая". ))

Св
Светлана_Светлана

Ага, медицина хороша была в советском союзе, сейчас что попало, разброд и шатание.

Наталья)))

Не . ОПТИМИЗАЦИЯ - это называется.

Св
Светлана_Светлана

Такого равнодушия к людям как сейчас у врачей и такого стремления обобрать пациентов не было раньше.

Далеко Не Идеал...увы(

Надо прививаться

Наталья)))

Это поможет? Допустим привезли вы заразу из дальних , тёплых стран,привились и ву аля! Вы здоровы как бык и Вам всё ни по чём?
Так веруете в силу вакцинации? Только один вопрос - почему же в неё так не верят сами создатели?

Наталья)))

Да потому что не один создатель вакцины , не даёт 100% гарантии , что Вы не заразитесь новой короно вирусной инфекцией и выживите после этого. Не согласны? Дайте мне пожалуйста ссылку на хоть один официальный сайт разработчиков вакцин, которые дают эту самую стопроцентную гарантию и я Вам поверю и извинюсь при людно и даже отдельным постом.

Далеко Не Идеал...увы(

Но последствий негативных меньше и шансы на незаболевание больше

Наталья)))

ССылку дайте, хотя бы на статистику. ОФИЦИАЛЬНУЮ.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...Вы че? Везде ведь об этом говорят

Наталья)))

Говорить об этом конечно можно. Бабушки на лавочке о чём только не говорят. Данные РОССТАТА есть?

Роман Смирнов

тупизм населения

Винир Гареев

Все вместе.

Андрей Опалев

А не будет ли лучше дать людям свободу выбора - жить им или не жить, и свободу выбора как именно им защищаться от этой напасти, просто предоставляя реальные данные о фактическом положении дел и эффективности разных способов защиты, таких как: личная гигиена плюс дезинфекция рабочих, общественных, помещений, офисов и жилья; здоровый образ жизни, включающий полноценное питание, физические нагрузки и достаточный отдых, занятия спортом и закаливание, витамины и БАДы; препараты нацеленные на улучшение и усиление естественного иммунитета человека; прививки, вакцины и их эффективность не на голых заявлениях, а подкрепленная достоверной, объективной статистикой и фактическими наблюдениями, широко доступными? И всё это безо всякого устрашения и сеяния паники. А пока медицина и фармакопия остаются большим бизнесом в мире где все покупается и продаётся, ожидать действенных результатов административных мер просто наивно, ведь источником доходов становятся не здоровье, а как раз обилие и разнообразие заболеваний человеческого организма, и как следствие - необходимость лечения.

Осеннее Настроение

....