Валентина Рязанова

Всю зиму звали меня племянник с женой в гости , приехала , а у них дома сыночек маленький 28 лет . Не работает , не помогает , только есть да спит да видно во сне себя ищет после Армии. Спросила, почему такой бугай на шее у родителей сидит ? Зря спросила , выставили мой чемодан на крыльцо . Правильно, в чужой монастырь со своим уставом не входят ? 🤔🤷‍♀️👵🌷

Ответы · страница 2
ვასო წილოსანი

Воспитани мальчик

Т*
Татьяна *

Реальная история?

Валентина Рязанова

Да , конечно. Уже 4 года не общаемся , а он так и не работает.

Ге
Геннадий

Обидела ребенка.

Ге
Геннадий

Беленький. Как они его в армию то отдали, не отмазали?

Валентина Рязанова

Он их до Армии достал выходками . Думали Армия воспитает из него надёжную опору и помощника.

Олег Кочетков

Может инвалид

Олег Кочетков

Это внешне

Ma
Maria

npaBga r^a3a ko^eT)))

Михаил Тымчук

Валентина! Не расстраивайтесь! Зато Вы узнали, что за родственнички ...

Се
Сергей

бывает

Татьяна

Да

Игорь Шепотайлов

! У меня сын после армии тоже 3 месяца работу искал по специальности!

Валентина Рязанова

Этот не работу ищет , а ищет себя уже 12 лет после Армии , так родители говорят.Его звали работать то к Газовикам, то к нефтяникам ,так там тяжело и работать надо каждый день.