Камилов Камил Хамзаевич

Вопрос №173. К старости нужно готовиться как я! Спросите а как? В одном ноутбуке собрать все интересные книги написанные самыми умными представителями рода человеческого! А у вас какой процент готовности? Напомню, старость наступает в 76 лет 🖼

Ответы
Сеня Семеныч Горбунков

век учись и всё равно помрешь, причём дураком. А умирать молодым обидно- делайте выводы...

Ир
Иришка

Хорошая идея ) Но зачем для этого ждать старости?

Камилов Камил Хамзаевич

не ждать, а готовится ☝️

Ир
Иришка

Я про то, что можно и прямо с любого возраста начать читать, не дожидаясь старости ))

Ир
Иринтер

Значит я очень даже молода))

Камилов Камил Хамзаевич

мы молоды ещё Ирина 💋🌹💋

Ир
Иринтер

Конечно. Душой)