Татьяна

Очень часто я слышу или читаю в свой адрес такие слова:-" я тебя бы раздел."Но не разу не довелось услышать или прочитать -"а давай я тебя одену ".Зачастую первыми тремя вопросами у мужчин такие : -1) кем работаешь? 2) с кем живешь ? 3) а машина у тебя есть ?Вот начитаешься таких вопросов и задаешься невольно вопросами ,а что неужели мужчины измельчали?😭 😭

Ответы
Ми
Миха

а что Вас собственно не устраивает , предпочитаете сами раздеться ? ))) вопрос Кем работаешь ? скорее всего беспокоятся , кругом безработица ,С кем живешь ,тоже вполне естественный вопрос , мало ,ли может беспокоятся о Ваших домашних питомцах , ведь это сейчас модно ,, ну а про машину это истинные проявления джентельменства , может хотят Вам шины подкачать , Ну о чем еще можно спросить у женщины кроме как о насушном , тем которые считают себя мужчинами лишь по половым признакам ?))) А то ведь может быть как в анекдоте когда один друг спрашивает у другого А КАК ТЫ КЛЕИШЬ ЖЕНЩИН ? Тот так спокойно ДА ПРОЩЕ ПРОСТОГО СПЕРВА СПРАШИВАЮ ИМЯ ПОТОМ ГОВОРЮ О ЧЕМ ТО ОСТРОМ , ПОТОМ О ЧЕМ ТО СКОЛЬЗКОМ НУ И ПОТОМ НЕ ДАВ ЕЙ ОПОМНИТЬСЯ ПРЕДЛАГАЮ СЕКС !тот кивнул со словами ААААААА ДАК ВОН ОНО ВСЕ КАК ПРОСТО ТО ,а тут девушка красивая проходит ,он подходит к ней ,ДЕВУШКА А КАК ВАС ЗОВУТ , та в ответ ТАТЬЯНА , он ей ШИЛО , девушка ждет что последует дальше ,то МЫЛО девушка не до умении поднимает глаза по 5 копеек ,то НУ ЧТО СМОТРИШЬ ТО ПОЙДЕМ ПОТ,,,,,,,,,,,,,,ЕМСЯ )))

Ми
Миха

а что Вас собственно не устраивает , предпочитаете сами раздеться ? ))) вопрос Кем работаешь ? скорее всего беспокоятся , кругом безработица ,С кем живешь ,тоже вполне естественный вопрос , мало ,ли может беспокоятся о Ваших домашних питомцах , ведь это сейчас модно ,, ну а про машину это истинные проявления джентельменства , может хотят Вам шины подкачать , Ну о чем еще можно спросить у женщины кроме как о насушном , тем которые считают себя мужчинами лишь по половым признакам ?))) А то ведь может быть как в анекдоте когда один друг спрашивает у другого А КАК ТЫ КЛЕИШЬ ЖЕНЩИН ? Тот так спокойно ДА ПРОЩЕ ПРОСТОГО СПЕРВА СПРАШИВАЮ ИМЯ ПОТОМ ГОВОРЮ О ЧЕМ ТО ОСТРОМ , ПОТОМ О ЧЕМ ТО СКОЛЬЗКОМ НУ И ПОТОМ НЕ ДАВ ЕЙ ОПОМНИТЬСЯ ПРЕДЛАГАЮ СЕКС !тот кивнул со словами ААААААА ДАК ВОН ОНО ВСЕ КАК ПРОСТО ТО ,а тут девушка красивая проходит ,он подходит к ней ,ДЕВУШКА А КАК ВАС ЗОВУТ , та в ответ ТАТЬЯНА , он ей ШИЛО , девушка ждет что последует дальше ,то МЫЛО девушка не до умении поднимает глаза по 5 копеек ,то НУ ЧТО СМОТРИШЬ ТО ПОЙДЕМ ПОТ,,,,,,,,,,,,,,ЕМСЯ )))

Temo Tvauri

Сейчас мужчины стали как женщины и им надо чтобы женщина с кем он познакомился и общается хоть чтобы она повезло мужчину в свой дом кормила обвала одевала машину дала это не мужчина Какой порядочный мужчина будет жить за счёт за счёт женщины вот так в Грузии тоже есть люди которые там в Одноклассниках ищут человека женщину у которого есть всё потом они в одну общаются дружат Ну женщина потом как-то растерянно не может отойти с компьютера не может без этого человека там один день прожить кот и Приезжают к нам женщины и забирают мужчин и на хрен там у женщины есть 100 или нет Потом живёт за счёт женщины Я не думаю что это ну мужская Как сказать мужская мужское тело если вот если мужчина зарабатывает и заносить деньги в дом то это нормально и Томас по совместимости А если там мужчина там есть и хочет чтобы женщина Всё сделала а там женщина дура Если любить такого человека и не думает что этот человек использует её

Татьяна

спасибо за честный и хороший ответ

Сергей Глазунов

Танюша, да вы посмотрите на своё фото, там ведь стоит в лесу растерянная симпатичная женщина с великолепной грудью и совершенно ​одна. Но ведь вы знаете, что любой мужчина по своей природе самец, и первая реакция у него будет именно такая, ну, что бы раздеть и вас вконец зацеловать. И то, что вам так искренне кто то в этом признавался, вы это расценили как не настоящие чувства. А что же, вам бы понравился тот, кто бы вас повёл дальше в лес, рассказывая о его красотах, а потом сделал бы с вами то же самое, только вот, уже без вашего согласия. "Зри в корень", как говаривал небезызвестный Козьма Прудков.

Татьяна

спасибо за комплимент

Андрей Заруба

А здесь все ясно. Где работаешь. Нужно знать это твой социальный уровень или нет. Допустим у меня нет шансов с начальником ( обжигался знаю). С кем живёшь. Здесь тоже поннятно. Есть дети. ( С детьми у меня нормальные отношения но есть люди не любящих чужих). Есть у тебя муж ( для меня это очень веский показатель. Не люблю разрушать чужие судьбы. Было один раз не понравилось.). Живёшь ты с родителями ( захочешь ли ты жить в моем шалаше). Есть ли машина ( права у меня есть но ездить мне из-за моих психических проблем нельзя. ) Я не буду встречаться с той кто с машиной ( просто не люблю когда этим попрекают.).

Ми
Миха

а что Вас собственно не устраивает , предпочитаете сами раздеться ? ))) вопрос Кем работаешь ? скорее всего беспокоятся , кругом безработица ,С кем живешь ,тоже вполне естественный вопрос , мало ,ли может беспокоятся о Ваших домашних питомцах , ведь это сейчас модно ,, ну а про машину это истинные проявления джентельменства , может хотят Вам шины подкачать , Ну о чем еще можно спросить у женщины кроме как о насушном , тем которые считают себя мужчинами лишь по половым признакам ?)))

Ми
Миха

а что Вас собственно не устраивает , предпочитаете сами раздеться ? ))) вопрос Кем работаешь ? скорее всего беспокоятся , кругом безработица ,С кем живешь ,тоже вполне естественный вопрос , мало ,ли может беспокоятся о Ваших домашних питомцах , ведь это сейчас модно ,, ну а про машину это истинные проявления джентельменства , может хотят Вам шины подкачать , Ну о чем еще можно спросить у женщины кроме как о насушном , тем которые считают себя мужчинами лишь по половым признакам ?)))

Ми
Миха

а что Вас собственно не устраивает , предпочитаете сами раздеться ? ))) вопрос Кем работаешь ? скорее всего беспокоятся , кругом безработица ,С кем живешь ,тоже вполне естественный вопрос , мало ,ли может беспокоятся о Ваших домашних питомцах , ведь это сейчас модно ,, ну а про машину это истинные проявления джентельменства , может хотят Вам шины подкачать , Ну о чем еще можно спросить у женщины кроме как о насушном , тем которые считают себя мужчинами лишь по половым признакам ?)))

Сергей Кудряшов

Не ну ты даёш Танюха - какая тусовка , такие и вопросы . А вы Татьяна поситите техническую библеотэку - там технори и первый вопрос у них будет о теме вашей диссертации, я вас уверяю , дальше всё от вас зависит , ведь современные технори могут много чего предложить и одеть и в квартиру прописать и машину подарить - правда есть одно НО !!!! Они старомодны - их ЛЮБИТТЬ надо !!! И если эта микросхема у вас отсуцтвует, то -" я тебя бы раздел" - это твой крест !!!

Татьяна

слава богу мне дарить нечего не надо, суть моего вопроса о немного о другом))))))))))))))

Сергей Кудряшов

Пардон !!! Тогда ''о немного о другом'' - это о чём ???!!! То что хотят вас раздеть - вам не нравится , а ведь это говорит лишь о том что вы возбуждаете самцов своими формами и этим обычно гордятся!!! И вообще, мужики по натуре прагматики - по себе знаю , поэтому и вопросы соответствующие !!!

Татьяна

да уж

Москва Златоглавая Z

Всяк пристроиться хочет! Они за всю жизнь по пять раз развозились, наплодили детей, больны плеоголизмом, го главное своё достоинство -"золотые яйца"( хотя какие уж там у плкогодиков яйца...) стремятся продать подороже! Вот и прицениваются подороже! Работают на нескольких фронтах- многостаночники! Раздумывают, куда лыжи навострить- в Мурманск или в Мосввк? Где условия лучше? Где женщина попроще, понаивней! ))) Кино, блин, и немцы!))))))

Анатолий Серёга

...мне совершенно наплевать на все Ваши три вопроса, или ответа... "Знайся конь с конем, а вол с волом"! Продолжайте...

Москва Златоглавая Z

На воре, никак, шапка загорелась?! ))) Сэр, не переживайте! Вы не одиноки! Тут таких златояйценосителей всех мастей и возрастов - пруд пруди!

Анатолий Серёга

Продолжайте...

Европа Плюс

Раньше мужчина и одевал и кормил женщину и подарки дарил . Чего вам не хватало ? Но вам вдруг дороже стала эмансипация , равноправие с мужчиной , мы всё сами и т.д. И мужчины вас отпустили , живите как вам нравится . И теперь опять у вас мужчины виноваты , мало вам внимания уделяют , подарки не дарят . На себя посмотрите , ведь не осталось дам . Идут три бабищи , пьяные , с пивом , во рту сигарета и трёх этажный мат . И что вы от нас хотите ?

Юж
Южанка

От нас? Европа, ты мальчик?😂

Европа Плюс

Я женщина и трезво смотрю на вещи

Иван Колганов

Настоящие мужчины именно эти вопросы и задают. Им некогда и незачем устраивать разведку через конфетно-цветочную фазу. Тут всё конкретно. Кем работаешь? - означает "Мозг у тебя есть и он работает?". С кем живёшь? - означает, что если мужчин и кошек рядом нет, то ты вполне себе женщина для брака. Есть ли машина? - означает, что ты всегда можешь забрать его с корпоратива не задавая вопросов с кем он пьяным целовался.

Татьяна

спасибо за чесный ответ

Вадим Потёмкин

А давай тебя одену я, Татьяна! И сперва – набрось вот этот плед... Поведу гулять по грёз полянам, -- Ты ж ступай за мной: из следа в след! Я пытать не стану про работу И про то, чьей скукой тошен дом... По кому ты – или от кого ты?.. Все вопросы – как-нибудь потом... Распахнешь изящным жестом чрево Своего железного коня... И – махнем! куда-нибудь налево... А "одеть"... (ты ж знаешь!) – так, фигня!.. 😉🌸

Татьяна

прикольно

Вадим Потёмкин

Так вот и прикололо...) Чота здесь куча народу воет, как их осаждают энтузиасты обоих полов... А я вот и даже не замечаю... То ли я сюда ваще не про это залажу... Может быть, мы сами подсознательно притягиваем то, чего ищем?

Фердинанд Франц Иосифовович

На такие слова:-" я тебя бы раздел." попроси описать помещение где он это предполагает делать, спроси сколько раз он подтягивается на турнике, предложи чтобы он это сделал после 10-ти километровой совместной пробежки по лесу, есть ли у него сауна, чтобы вы расслабились, какое будет меню...думаю он сольется или врать начнет... вы импровизируйте (я так ротвечаю на предложение встретиться)

Татьяна

благодарю за мудрый совет

Kolkrabe Raven

Грудь не показана на фото - вот и желание раздеть и пощупать...А вдруг там вата силиконовая. Одевать эту фотографию нет смысла - разве что зимой. А так - уже всё одето. "Кем работаешь??" - вообще не ясно кому и зачем это нужно знать. Но ответил бы при случае - женой Путина. "С кем живёшь?" - тоже неясный смысл вопроса. Но ответил бы - "с Ним". И машина есть....Лимузин.

Татьяна

нет все натурально ,

Александр Колесников

Татьяна мне Вас жаль , потому , что не встретили того мужчину , которому не интересны те вопросы которые Вы перечислили хочу сказать ; если женщина оказалась та , т. е. желанна и очень любима , то эти вопросы не имеют ни какого значения. и ещё мужчины с машиной квартирой есть не зависимо от женщин !

Татьяна

да уж

Александр Колесников

А что для Вас это откровение ?

Татьяна

нет,только надоело то ,что смотрят на оберку.

Александр Колесников

Да Татьяна хочу сказать Вам о красоте словами великого поэта ; так что такое красота , она сосуд в котором пустота ? или сосуд в котором пламя светит ярко. Я к тому , что красота далеко не всё , что сближает людей.

Татьяна

👏 👏 👏лучше и не скажежь

Владимир Лисицкий

люди задают важные для себя вопросы......что бы иметь портрет!вы кстати задаете теже.......😁 когда м. хочет тебя раздеть....тебя это должно по идее радовать хуже когда не хочет!!!!когда ж. говорит что едиственное что ее в нем интересует а оденет ли он меня.......то речь идет о проституции бытовой.....

Луиzа Каzти

здесь так и не здесь тоже ))))
я обычно отвечаю, что живу с дочерью студенткой, и семьёй старшей дочери. Что завсегда готова к переезду на его жилплощадь с последующим содержанием. и вся любовь к чёрту... они даже "в прихожей ноги вытереть" не успевают

Александр Сулименко

Все таки наверное принципы поменялись, женщины легко позволяют себя раздевать, платят за еду и отдых, балуют своих партнёров, живут гражданскими браками... Это что, нормально? Куда делась женская гордость??? Неужели всё ради постели?

Александр Сулименко

Я не первый?

Татьяна

сегодня мне уже предлагали съездить на кавказ и спуститься по их горным рекам на байдарках

Александр Сулименко

Это всего лишь отдых, мне кажется мы о людях и принципах говорили. Отдыхать можно везде, самое главное с кем?

Татьяна

одной мне тоже будет шикарно

Александр Сулименко

В одиночестве даже волк не отдыхает. Любой отдых во многом зависит от компании.

Юра Пашков

Ну , наверное видят , что Вы одета , значит в этом отношении все в порядке , вот что под ним , это их заводит , ведь это не известно .С кем живешь вопрошают , чтобы знать свободна ли от семейных уз , нет смысла заводить шаршни с замужней .