Для Вас Просто Януся

Какими упражнениями убрать живот? Реальные советы😉

Ответы
Михаил Демонтеров

Ложитесь на пол, и начинаете поднимать по очереди тело раз пятьдесят , потом ноги. Без закрепления за петлю. и так сколько сможете. Потом каждый день добавляете по одному повторению. В конечном итоге вы должны дойти до одной тысячи, а то и больше.. Понемногу, не спешите это очень тяжёлый труд. Можете напротив телевизора это делать смотря какой-нибудь сериал. У меня тренер футбол за этим занятием любил смотреть. Он так говорил. Я с утра новости слушал. Если что-то не поняли, спрашивайте отвечу обязательно. Удачи вам. Но это очень тяжкий труд. легко не будет. Быстро тоже. Это набрать вес легко а согнать очень трудно.

Михаил Демонтеров

Попробуйте обязательно, можно голоданием заняться, но мне не помогало. Самое длинное голодание было три недели

Для Вас Просто Януся

Нет,лучше спорт

Михаил Демонтеров

Самое лучшие что мне помогало, была нервная работа.

Для Вас Просто Януся

Ну мне тоже

Владимир Чураков

Ванну с водой комнатной температуры на 15-20 минут через день чередуешь с тёпой ванной с морской солью. Каждый день по 15 минут - встаёшь на четвереньки и на вдохе прогибаешь спину; на выдохе - выгибаешься кошкой, задерживаешь в этом положении на несколько секунд дыхание и "играешь" мышцами живота(втягиваешь-расслабляешь, втягиваешь-расслабляешь). Через месяц живот уменьшится, через три - исчезнет. Для профилактики будешь так периодически делать - исчезнет навсегда. Удачи.)))

Для Вас Просто Януся

Не могу набрать ванну

Владимир Чураков

Замени контрастным душем.

Для Вас Просто Януся

Это сколько ж воды уйдет😀

Совсем Не Ангел .

, это первый уровень упражнений, после адаптации мышц, можно переходить ко второму, плюс диета (без этого жир не даст нормально работать) плюс вакуум (без этого кубики будут на шарике), упражнения на пресс в различных висах или раскатка на ролике. Так же в связи с тем, что мышцы быстро привыкают к какому-либо виду монотонных нагрузок, можно чередовать с различными планками. http://edinstvennaya.ua/health/fitness/2824-delay-planku-5-minut-kazhdyy-den-chto-s-toboy-stanet-cherez-mesyats

Для Вас Просто Януся

Наверное

Совсем Не Ангел .

Вернее человек, который будет контролировать и стимулировать процесс. Возможно совместно с упражнениями есть смысл пропить L-карнитин и побегать, км по 5-7. Т.Е. программа такая 1 день карнетин преред пробежкой, пробежка на 3 км. 2 день пресс + планка 3 день пробежка 5 км. + карнетин 4 день пресс утром в обед раскатка 5 день пробежка 7 км.+ карнетин 6 день отдых 7 день пешая прогулка 3 часа. Плюс диета.

Для Вас Просто Януся

Как сложно

Совсем Не Ангел .

Если необходим результат, нужно разобраться в процессе и приложить усилия. А таблетки - "выпила и я королева" не существует.

Для Вас Просто Януся

Да я знаю 😂

Евгений Антонюк

берете гантели в руки (в обе) потяжелее и стоя начинаете попеременно наносить руками с гантелями удары по сторонам в разные стороны, а потом перед собой удары. И пока руки не будут подниматься и спина и ноги дрожать начнут. Чем тяжелее гантели, тем быстрее мышцы укрепятся спины, ног, торса и рук

Для Вас Просто Януся

А кто то мне здесь говорил что гантелями не убрать живот

Евгений Антонюк

Не знаю о других .А на собственном опыте надо сказать, что при этом упражнении задействованы практически все мышцы, в т. ч. торса

Для Вас Просто Януся

Спасибо за совет

Евгений Антонюк

не за что.

Игорь Алфеев

Вы когда ни будь качали пресс , так вот необязательно это делать в реальности.Достаточно просто лечь , расслабиться и ярко представить себе как будто Вы на тренажере делаете это.Достаточно делать это упражнение по 15 минут в день, но регулярно не пропуская в течении двух месяцев...

Алекс Венцель

Занялся ежедневной ходьбой по 5-8 км в день бодрым шагом. Времени на это уходит часа два, но результат стоит того. Во первых это прогулка на свежем воздухе, во вторых отличное настроение на весь день и похудел за год на 10 кг...))))))))))

Для Вас Просто Януся

Отлично👍

Алекс Венцель

Никогда не думал что от этого можно похудеть. Купил телефон который считает шаги, расстояние и потерянные калории...Оказывается правы врачи которые утверждают что для нормальной жизни нужно каждый день проходить не менее 10 тысяч шагов...Выходит так, что многие наши болезни от малоподвижного образа жизни...

Для Вас Просто Януся

Движение жизнь как говорят 👍

Елена Crimea

Просто Януся, полистайте интернет, найдите БОДИФЛЕКС. реально - волшебная вещь

Для Вас Просто Януся

Хорошо спасибо😁

Ал
Алиша

любыми 🙂 упражнения не убирают, а качают мышцы и попутно сжигают энергию и жир уходит, для того чтоб ее тратить любые упражнения. А вот упражнениями конкретно на пресс, вы его может и накачали давно, только он под жиром 🤷‍♀️

Для Вас Просто Януся

Дак понятно

Владимир Бондин

Два, действенных... Лежа, упираешь ноги, например, в батарею, и с руками за головой качаешь пресс... Второй. Лежа, сдвинув вместе большие пальцы ног, на весу пишешь в воздухе цифры.. Сначала до 5, через неделю до 10... 3 раза в день...

Для Вас Просто Януся

Возможно 😂

Для Вас Просто Януся

Спасибо и вам😁

Лия Беларусь

Дыхательная самая реальная и ленивая, а еще почистить кишки три дня яблоки есть и пить сок самой приготовленный яблочный и морковный реально, делай дальше еще расскажу после как сделаешь

Юрий Сотник

После каждой трапезы проделывать упражнения на калькуляторе, подсчитывая кол-во съеденных каллорий. В день не больше 1200 (для женщины). За три-пять месяцев результат поразит!

Для Вас Просто Януся

Спасибо

Маша Ерёмина

Качать брюшной пресс. Велосипед, лежа на спине. Медленный подъем и опускание прямых ног. Я не люблю статическую планку, люблю движение. Да и плечи травмированы.

Lao Dao

ЛЕГЧЕ ЛЕГКОГО,,, тратим калории больше чем потребляем...хлеб в аут..ночью кефир...не жирный магазинный.. прием пищи по чуть чуть пять раз в день...через три часа...

Для Вас Просто Януся

Спасибо 😁

Lao Dao

👌

Алексей Саламатин

о женщинах не могу сказать;мужчины-меньше лежать;больше двигаться.В сети куча методик-пробуйте.Одно могу сказать точно-все диеты;только они;полная хрень.

Для Вас Просто Януся

На диете не сидела 😀

Алексей Саламатин

и не нужно!

Сергей Кащик

Регулярные ходьба и бег с высоким поднятием колен, частые уборки по дому с веником и тряпкой без швабры (это не шутка!), игры с детьми на улице.

Для Вас Просто Януся

Ходьбы достаточно,по лестницам бегаем,на карачках мою полы,детей нет

Сергей Кащик

Тогда - пересмотр своего рациона питания, добавление в него же побольше салатов из капустки, свеклы, почаще употреблять кисломолочные продукты - кефир, простоквашу, ряженку. И почаще с утра есть каши - ту же овсянку, гречку, пшённую. Пить зелёный чай в течение дня. Лично мне сие помогло за 3 месяца сбросить 7кг.

Для Вас Просто Януся

Овощи люблю,кефир тоже,с утра только овсянка,зелёный чай пью давно😉

Сергей Кащик

Тогда либо нервничаете сильно, либо гормональные изменения какие-то идут, может ещё щитовидка шалить - не лишним будет и её проверить, так, на всякий пожарный случай.

Для Вас Просто Януся

Йода не хватает,живём в Карелии,нервничаю иногда

Сергей Кащик

Ну вот. почаще в пищу морскую соль вместо обычной используйте, побольше морепродуктов тогда в рацион включать и чеснока.

Для Вас Просто Януся

Спасибо за советы😉

Да
Давид

Могу дать совет) мой бабушки) всегда была леди с фигуркой, но его трудно щас исполнить) Она носила специальные кассеты утягивающие )

Для Вас Просто Януся

Спасибо за совет)

Да
Давид

))

Артур Корнилов

совета не подскажу , но я как обычно в своем репертуаре
-Можно половину продать по объявлению ))
вдруг кто то хочет поправиться

Для Вас Просто Януся

Спасибо за совет)

Артур Корнилов

да пока незачьто)))

Гр
Григорий

Сидя , буквально на диване , сгибайте ноги и вытягивайте горизонтально.15 раз - каждый час. неделю . Затем увеличивайте нагрузку

Irina Bogomolova

Упражнений много.но наряду с упряжнениями ,надо контролировать себя и тянуть живот к спине и в свободное от занятий время.

Для Вас Просто Януся

Надо да,привычка нужна 😀

Irina Bogomolova

Она появится.занимайтесь.удачи.я хожу в зал.с другими вместе—типа "за компанию—проще и веселее".можно заниматься любым спорт упражнением.хоть танцы—но на это время ,хотя бы,держать живот.

Для Вас Просто Януся

Ну да, спасибо

Татьяна

Моя лучшая подруга спортсменка, активистка и просто красавица всегда при животике и никакими упражнениями не убирается.

Для Вас Просто Януся

Странно

Татьяна

Думаю тут скорее такой тип фигуры! Она профи в альпинизме и нас гоняет систематически в обед на зарядку)

Для Вас Просто Януся

Возможно,да)ну то что гоняет, правильно делает😀

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Меняйте мысли свои, полюбите себя, комплекс упражнений, здоровая еда в опред количестве, здоровый сон, позитивные мысли!

Для Вас Просто Януся

Женщины такие создания,что надо или не надо, всё равно будет делать😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа я заметил это😂

Для Вас Просто Януся

Вы свой профиль вроде как удаляли здесь

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа удаляю😁

Для Вас Просто Януся

А до сих пор тут лялякаете😀