Для Вас Просто Януся

Какими упражнениями убрать живот? Реальные советы😉

Ответы · страница 2
Александр Мальцев

ЛЕЖА НА СПИНЕ РУКИ ЗА ГОЛОВУ НА ЗАТЫЛКЕ НА ВЫДОХЕ ТОРС К НОГАМ 3-4 ПОДХОДА В ДЕНЬ ПО 10-15 РАЗ СТОПЫ НОГ ПОДСУНУТЬ ПОД ДИВАН

Для Вас Просто Януся

Я делала разные комплексы для пресса

Александр Мальцев

ЭТО НЕ КОМПЛЕКС ЭТО НАГРУЗКА ОБЫЧНАЯ ГИМНАСТИКА ,ЕЩЕ ХОРОШО ПОД ЗАДНИЦУ НИЗКУЮ ШИРОКУЮ СКАМЕЙКУ .ЕЩЕ ПОД УГЛОМ В 30-40 ГРАД. ЗАМЕРЕТЬ НА ПЯТЬ СЧЕТОВ - СПИНА ПРЯМАЯ И НА ПЯТЬ СЧЕТОВ ЛЕЧЬ ОБРАТНО ,ПОСЛЕ ВСЕХ ЭТИХ УПР. КАТАТЬСЯ НА ПОЗВОНОЧНИКЕ ОБНЯВ СОГНУТЫЕ НОГИ В КОЛЕНЯХ ,ШЕЮ НЕ СВЕРНИТЕ !

Для Вас Просто Януся

Уж постараюсь😀остаться живой после ваших советов😂

Для Вас Просто Януся

Дак люди ленивы по своей сути,надо себя заставлять 😀

Для Вас Просто Януся

Привычка такое дело,счас есть потом может не быть

Александр Мальцев

ДА ТОЛЬКО ВОТ ЕСТЬ ХОРОШИЕ ,А ЕСТЬ ПЛОХИЕ

Александр Мальцев

ДА НЕ БЕДА ПРОСТО ТАК ДЕЛАЮТ

Игорь Кузнецов

Быстрая ходьба или лёгкий бег. Лёжа на спине поднимать голову к коленям. Главное больше воды, не сладкие овощи фрукты...

Евгения Коган

Упражнения не помогут ! Ими Вы будите укреплять мышцы пресса, а ват нужно сжечь жировую прослойку , это только диетой

Ильшат Валиуллин

Если в качестве тренажёра выбрать женщину, то последовательность и разновидность упражнений возникнет сама-собой!

Ан
Андрей

Не завтракать... На работу 2км и с работы 2км пешком... 5 дней в неделю... Поужинать плотно и спать... Месяц - живота нет...

Ан
Андрей

Я тож так думал раньше... Приперло...

Для Вас Просто Януся

Завтрак обязателен,хожу достаточно,на ночь не ем много😁

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Проснувшись утром, лежа на спине поднимать обе ноги до 90 градусов и опускать, повторять раз 10-15. И так каждое утро.

Александр Журавлёв

общались.. не сиди на месте.. я ел все видишь голодал.. жить хотел.. 31 сбросил.. мне просто кушать не чего было

Александр Журавлёв

не за что.. тебе не грозит это

Ел
Елена

живот локально не уберется если качать пресс мышцы бцдцт рости вместе с жиром только правильное питание

Любовь

если это уже не самостоятельны орган Вашего организма..... тогда прежде чистимся от паразитов...., массаж

Леонид Горбунов

Никакими, это всё мифы, жир уходит со всего тела, но только тогда, когда есть необходимость его тратить.

Да
Давид

корсетам)) вспомните 19 век)) не было аристократок толстых и спорта не было)) у меня бабушка была такой

Чамшед Мадаминов

не кушать после 17:00 и в день ходит 15 км, это проверенный способ, результат уже через несколько дней

Владимир Яновский

без проблем могу потенировать по скайпу расскажу но сперва отпускает спину обычная физкультура

Владимир Яновский

только по скайпу отврачей ещо справки нужны так не обьяснишь

Владимир Яновский

физическая нагрузка только под консультацией хорошего специалиста

***Cу-026186*** Зиядаев

я себе скачал уроки на телефон для пресса там по дням написано вот классно за 30 дей есть эффект

Владимир Тибин

Враъение тазом в каждую сторону по 300 раз и × на три . Он подтянется через месяц, , но продолжать

Ольга Белова

Диета, потение, упражнения на верхний, нижний пресс, диафрагменное дыхание на пресс, крутилка

Па
Партизанка***

дыханием..и ща в моде планка..есть прямая,есть обратная..говорят помогает.Но надо РАБОТАТЬ!!!!

Для Вас Просто Януся

Насоветовали мне тут уже планок и вдох выдох😀

Па
Партизанка***

ну вот..выбирайте свое)и вперед!!

Василий Баишев

Массаж глубокий мышц живота и постельные игры три захода по три часа с перерывами на отдых

Игopь Лaзукa

Легкая пробежка (кардио разминка), потом вис на турнике или брусьях и поднимаем ноги вверх,

Mi
Milana

Качать пресс можно вечно, но живот будет все больше и больше, если не следить за питанием

Mi
Milana

Сначала убрать лишний вес, но не забывать о кардио. Потом уже начинать упражнения. И самое эффективное из них, это втягивание живота. Скажем пока вы на улице.

Для Вас Просто Януся

Пытаюсь втягивать ,забывается иногда

Mi
Milana

Но вскоре вспоминается. Так и работают нужные мускулы

Mi
Milana

Вы будете сыты , если в течении двух недель вы будете кушать к примеру кусок говядины запеченый и к нему салат из свежих овощей?

Mi
Milana

Это пример. Ни как не добавлять в рацион ни свинины, ни картофель, ни рис, ни макароны

Mi
Milana

Нет, ну так то не надо. Вы вполне наедитесь куском мяса, даже он весит пол кило и свежими овощами