Для Вас Просто Януся

Какими упражнениями убрать живот? Реальные советы😉

Ответы · страница 3
Алексей Кавунжиди

Реально это всегда буть с верху, вот это реально. И не только живот встанет на место...

... Рус

1) Не жрать на ночь,2) убрать сахар из рациона,совсем!3) Обыкновенная зарядка по утрам.

... Рус

😉

Аркадий Южный

Только диетой. Упр-ми можно только укрепить мышцы живота, но не убрать лишний жир.

Владимир Шамин

есть два способа 1 качать живот а 2 цеофан лента обматываешь и парниковый эффект

Анатолий Соколов

Никакикимииииииииииии!!!!!!!! Только пп и кардио!!!!!!!!!! Хорэ верить в чудеса народ

Flaer Den

Ложись на спину....поднимаеш руки и ноги...секунд по 20 потом до 40 полутора минут.

Роман Селезнев

Пресс, бег, побольше белка, хорошо гречка с курицей, отжимания от пола делайте

Роман Селезнев

Да. Стимул нужен. Надо себя в спорте всегда чем-то удивлять. Музыка, новая трасса для бега, спортивная одежда новая, она хоть и дорогая, но можно выбрать и подешевле, да и окупается быстро потому, что ешь меньше сразу))))И тогда тренировки превращаются в удовольствие

Для Вас Просто Януся

Вот хотели велик преобрести

Для Вас Просто Януся

Был велотренажер,скамья для пресса,естьгантели и утяжелители

Для Вас Просто Януся

Я занималась основательно))

Для Вас Просто Януся

Можно,но больше люблю ходить

Flaer Den

Ложись на спину....поднимаеш руки и ноги...секунд по 20 потом до 40 полутора минут

Flaer Den

Либо статика......на локти и колени либо мысок...также 20...и по 10 секунд в день

Flaer Den

Ма
Марина

Бассейн, плавайте.. Хотя бы раз в неделю, месяцев 4-5 и всё подтянется, уверяю..

Се
Сергей

Лучше всего начать на кухне, меньше кушать, все остальное не сильно поможет

Геннадий Ш.

Счас много программ в интернете, т для новичков и продвинутых, загляните...

Dmitry Karmannikov

во первых питание во вторых качать пресс )) скручивания, велосипед, планка

Dmitry Karmannikov

да не за что .. еще нужно победить лень, а эта сволоч живучая

Для Вас Просто Януся

М даа,это первая проблема 😀

Dmitry Karmannikov

особенно когда полон желания, бежишь домой, ща я как качнусь, а там супчик, диван и фильм интересный и ты уже в трусах на диване, качаешь руки ложкой ссупом )

Для Вас Просто Януся

М даа,особо если по 12 часов пашешь,Дак вообще не до качалки 😀

Dmitry Karmannikov

у меня есть ленивая подруга ) записалась на какую то сушку в сети и блин занимается, как то стимул появился ..

Для Вас Просто Януся

Дак сейчас всякой хрени полно для ленивых

Dmitry Karmannikov

ну там программа какаяя то, даже не всех пускают, если не проходишь этап то выгоняют, чел известный там мутит что то .... а она полнернкая и прям увлеклась

Cергей Из Сибири

Если б знал - то помог ... у меня наоборот худоба в наследство досталась ...

Cергей Из Сибири

Не знаю ... хотя многие именно так считают ...

Cергей Из Сибири

Может быть ... только в людных местах даже по пояс раздеться не решаюсь ....

Для Вас Просто Януся

А вот каково полным 😀я давно на пляже не была😀

Cергей Из Сибири

Вот вот ... пляжи стараюсь не посещать ... ну а некоторым толстым глубоко плевать , что о них думают ...
🖼

Для Вас Просто Януся

Это явно не у нас в России 😀

Cергей Из Сибири

Может быть и не в России ... но факт имеет место быть ...

Валентина Маршакова

Смотрите на ютубе упражнения с Екатериной кононовой, очень помогают

Нина М

каждое утро делаю махи ногами поочередно, уже много лет, есть эффект

Нина М

очень просто, встаете возле стола, держитесь рукой за краешек, машете одной ногой и рукой с противоположной стороны раз так 50, а потом меняете позу и машете рукой и ногой другой стороны

Фадина Елена

Программа" Всё будет добре" как убрать живот,посмотрите,мне помогло

Для Вас Просто Януся

Хорошо, спасибо за совет 😉

Ин
Инга.

Можно вопрос? Чтобы дать совет )) Автобус, маршрутка -пользуетесь?)

Ин
Инга.

Ого! Да у тебя есть силушка в жилушках! Выполнять планку и.. писать.😨

Фердинанд Франц Иосифовович

Ой! я чуть чуть, не считается... ты все видишь???

Ин
Инга.

Я просто знаю, сколько надо времени для этого. И всё😝 😹 😹 😹

Фердинанд Франц Иосифовович

ну ты умница, я в этом дилетант

Ин
Инга.

Конечно). Свежо предание, да вериться с трудом😹 😹 😹 😹

Александр Вяткин

Упражнения - ключевое слово.Не важно какие,но побольше и почаще....

A*
Alex ***

https://www.adme.ru/svoboda-sdelaj-sam/etot-yaponskij-metod-pomozhet-bystro-ubrat-zhir-s-zhivota-1485965/#image29158265