Наталья

При наличии интернета чаще всего обновляется не антивирусник, а... сгоревшая сковорода?

Ответы
Андрей Борсаков

Господа, не надо питать ИЛЛЮЗИЙ и УЛЛЮЗИЙ! Трамп это АМЕРИКОС, больше ни кто и ни как. Это барыга и деляга, этот купит, продаст, опять купит и продаст , но уже значительно дороже. Это не политик, он не будет витиевато выражаться, он будет действовать наверняка, в бизнесе другого не предусмотрено. Он не ДРУГ России, он ЕЕ ВРАГ, при этом ВРАГ более хитрый и изощренный чем обезьяна по кличке Обама и шизофреничка Хиллари. Это очень ОПАСНЫЙ И УМНЫЙ ВРАГ. То, что им не очень довольны в США это от того, что большинство америкосов тупые и упертые, но скоро и они поймут, что Трамп это их СПАСИТЕЛЬ. Но спасение тупых америкосов возможно только за счет других стран и народов, Россия НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ, а ОБЪЕКТ для воздействия для спасения США! Через год, максимум, это будет всем известно, и отношения между РФ и США времен Обамы будут из области сказок, добрых и красивых.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Имея доступ в интернет, нужно приобретать кухонную технику с таймером, потому что свой таймер в башке переходит на другую градацию шкалы времени, к примеру обычная минута в интернете равна часу реального времени. Всё погорит к ебеням.

Алевтина Миронова

Около компа таймер, завожу на нужное время и на плите таймер. Успеваю вовремя. Подруга на сотовом будильник выставляет, говорит, что у него звонок громче и продолжительней. Тоже успевает. А без таймера - да, беда

Сергей Рыжков

И какой же день прекрасный -
Все в Любовь погружены.
Теплотой взаимной, Счастьем
Всех людей сердца полны.

Я желаю всем влюбленным
Быть Любимыми, Любить.
Этим чувством окрыленным
Много-много лет прожить!(с)

Лэди Миллер

Да!плетется из сети!а потом с балкона свисает лиственница!так шифруются у кого деньги в сетиф!Всякие Английские банки и все прочее!Не удивляйтестьк вашей кто-то присоединился?

Larry .

Отстают ещё айти технологии потому что.... Вот если бы сообщения какие, на почту электронную приходили, от сковородок и кастрюль... то всё бы могло быть иначе. Но пока вот так

Валентина Сотник

Наталья! Добрый день! Приятного Вам общения! СОГЛАШУСЬ с Вами! Наверное не только сковорода, да и кастрюли тоже.... Всего доброго! Веселой Масленицы!

Наталья

спасибо,и Вас с Масленицей !!!

Радик Раджабов

Реальный заработок нету аналогов приглашаю вас на мой сайт 🏦https://89882777577.jimdo.com/

И в группу
💸https://chat.whatsapp.com/I8yr45UCgjzCr6ZVJywlJU

Балбес

))))))))))) Как же Вас... И не только... ВСЕХ на 99% запугали вирусами... )))))))))) Грипп в реале Вам знаком? Вы чихали в реале, температурили?????

Василий Трачук

БЕДА-СГОРЕЛА ВНОВЬ КАСТРЮЛЯ ,А КОГДА ВМЕСТО СГОРЕВШЕЙ НОВУЮ КУПИТЬ.СГОРЕЛ И ЧАЙНИК НЕ С ЧЕГО ПОПИТЬ...СИЖУ В ИНЕТЕ И КОГДА КУПИТЬ?

Сауле Умиртасова

антивирусник обновляется по расписанию. когда работаю в интернете больше ни чем не занимаюсь, это время только для работы.

Алексей Фомин

А от куда вы это узнали, или на своём опыте. У меня была подгоревшая жареная картошка когда с работы на обед пришёл.

Наталья

ну да,был опыт..

Виталий Лукьянов

угу,а тгже згоревшие носки в месте стулом и феном жены,которая ещёи той самой сковородой тебя готова убить!)))))))))))))

Дядя Миша

Вот как раз сегодня на секундочку забежал на "Обсуждайку" и начало дымом щипать глаза. Вспомнил, что жарю котлеты.

Наталья

😄

Геннадий Половнёв

Не совмещайте.Одновременно делать два и больше дел, могут только одарённые люди. Вы соответствуете?

Наталья

соответствую,еще как!!!

Геннадий Половнёв

А как же сковорода сгоревшая?

Наталья

это я не о себе...

Геннадий Половнёв

Ну что же и вдвоем можно соответствовать, только сковородки не жгите.

Вячеслав Карпов

Вот, вот. На вас сковородок не напасешься. За неделю три штуки. Это то что от меня не смогли скрыть.

Наталья

😄

Valentin Df

Сковорода это скромно сказано, Почти всю нагревательную посуду сменили, едрёно корень)))))))))))))))))))

Faat Хажи Ismailov

Сгорит сковорода,у кого есть борода,у которой нет бородки у них чисты все сковородки!😋😆😂

Бо
Бока

таймер поставьте на нужное время. что вы какие убогие в век научно-технического прогресса.

Наталья

это шутка была,уважаемый прогрессивный человек

Бо
Бока

да тут пожары без конца. я знакомой рассказал, что от лампы обогрева в курятнике сгорел дом. она пропустила мимо ушей. сейчас у неё сгорел сарай с курами из-за этой лампы. она удивляется, как собака вылезла из вольера. жить захочешь, ещё и не то сотворишь. а она распиздяйка. прошу прощения

Наталья

это факт,человеческая беспечность зашкаливает

Бо
Бока

вот именно. эти люди меня удивляют своей беспечностью. земляк спал и рядом горела свеча. пришёл человек и погасил её. тот зажёг свечу снова и сгорел вместе с домом. от него ничего не нашли.

Наталья

у нас целый ангар с торговыми точками сгорел на рынке из-за включенных на ночь обогревателей...таких примеров масса,иногда беспечность,иногда случайность...

Бо
Бока

у нас тоже такое было. я сказал продавщице о возможности пожара, а она сказала, что ничего не будет. там кошка сгорела заживо

Наталья

это ужасно на самом деле

Азамат Койчубеков

Тогда надо придумать многофункциональный гаджет наверное для таких как вы это мое мнение