Ис
Искра.

Интересно: если с'есть Чиполлино - это будет вегетарианство или каннибализм?🤔

−2
Ответы
Любовь

Если съешь ты - то вегетарианка ! А если Чиполлино съест синьор Помидор - то он каннибал.

Ис
Искра.

Нежно... Согласна с Вами...)

Барон Де Гофмансталь

Каннибализм - это поедание себе подобных. Вы, видимо, луковица, раз интересуетесь?

Ис
Искра.

Господин барон, что такое каннибализм мне известно...

Барон Де Гофмансталь

Тогда Вы видимо не в курсе, кто такой Чиполлино?

Ис
Искра.

В курсе... Как бы Вам не хотелось видеть обратное...)

Барон Де Гофмансталь

А Вы точно не луковица? Тогда о каком каннибализме может идти речь? Вы просто кушаете говорящий лук, даже если он наденет штанишки, то все равно останется луком! Один мальчик подружился с говорящим гусем и на этом основании отказался его есть, а если бы съел, разве бы он стал каннибалом? Нет же!

Ис
Искра.

Хороший мальчик Нильс...👍 Добрый...)

Барон Де Гофмансталь

Точно, Нильс! Браво!!!👍🌷

Михаил Гехт

не каннибализм - поедание существ СВОЕГО вида. Вы же не уковица?

Андрей Борисович

так же как и про русалку - суп с нее мясной или рыбный?)))))))))))))))

Андрей Борисович

я просто не вижу смысла тратить остаток своей жизни на бухалово в жизни есть много более интересных вещей

Андрей Борисович

у нас в части чудик один был - любитель выпить так он так говорил "пить надо на службе а в отпуске отдыхать и от службы и от алкоголя!")))))))))))))))

Ис
Искра.

Только вряд ли с такими понятиями на службе долго продержится...)))

Андрей Борисович

есть трудяги технари с золотыми руками но любители поддать

Андрей Борисович

у кого то стимул выпить развивает всякие способности - был в свою бытность контрактник в части 18 грузовых автомобилей перед отправкой в Чечню за поллитра водки в день за неделю на 20 градусном морозе один отремонтировал

Ав
Автор

наверное надо спросить у сеньора Помидора

Ис
Искра.

Спросите...) Здесь есть таковой?

Эл
Эльвира

Если вы луковица, то каннибализм.

Ис
Искра.

Слава Богу, что не луковица...)

Antitролль. Игорь

Это будет полезно по-любому😉👍

Ва
Валерий

Со слезпми- вегетерьянство

Ис
Искра.

А без слёз - каннибализм?)

Фи
Фигаро

это карабас барабас...

Фи
Фигаро

не знаю...мне так захотелось ответить..

Nikola Mahkov

-вегитарианство!--😀

Ис
Искра.

Но Чиполлино мальчик- луковка...🤔

Ис
Искра.

Про семейство не говорим...)

Пан Змій Zp.ua

Сначала обжарить.

Луиза Котельникова

Антропоморфизм

Ис
Искра.

Естественно... Наделили человеческими качествами луковку...) Но хорошая же сказка получилась!👍.

На
Наблюдатель

вегетарианство

Ис
Искра.

Но Чиполлино же мальчик - луковка...)

Робот Вертер

А ты Чипполино?

Ис
Искра.

Если бы я была из их семейства, то меня, однозначно, звали бы по-другому...)

Робот Вертер

Тогда точно - вегетарианство

Константин Саратовцев

Луковый салат.

Константин Саратовцев

Буратино, дрова, Кьодино, металлолом. Прочее фантазии.

Андрей Берзенин

Слезы будут

Осеннее Настроение

Не смешно.