Кс
Ксения

Время не лечит, лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды проведенные с кем то другим, лечат длинные улицы и проспекты в огнях, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз, лечат мечты о лете, о новой жизни, а время.. время не лечит,время идет мимо, но ничего не меняется...

Ответы
Al
Ali

возможно, время не лечит, оно даёт ранам просохнуть и превращает их в шрамы любви и печали, они иногда ноют , болят, и прошлое напомнить норовят, но без него они бы превратились в гангрену души, и в отсутствие … любви

Elchin Tehmezov

Ничего из сказанного тобой ничего не лечит. Все это просто помогают на время забыть. В итоге человек становится зависимым от этих ощущений которые по сути ничего хорошего не приносит в жизнь.

Ка
Катя

К боли привыкаешь тоже, с ней сживаешься - уживаешься, становитесь на равных. Принимается как твоё естество. А все другое отвлекает или заполняет

Оксана Лаzaрева

Не думай о секундах свысока…время - это наша жизнь, а она и учит, и лечит, и отнимает, и дарит прекрасные моменты…

Владимир Наумов

Алкоголь {редко} , и близкое общение могут помочь нормализовать жизнь. Случайные на раз, не знаю...

Алексей Шустин

Сложно все. Для меня наоборот, побыть наедине с собой, собраться с мыслями лучшее лекарство

Ол
Ольга

Ничего не лечит, просто на время глушит эту боль. Человек привыкает с этой болью жить.

Га
Галина

я думаю, что мы сами себя лечим, иногда наши близкие, если понимают нас и хотят помочь

Наталья

Да, оно не лечит, просто привыкаешь к боли...А все остальное просто притупляет ее...

А5
Алексей 54

Согласен. Вы правы. Ещё меня лечит весна и красота её природы. 🖼

Андрей Борисович

все правильно лечат события и факторы воздействия внешние и внутренние

Шагарьян Хайретдинов

у меня на столе книжечка Виктории Токаревой. Она как раз об этом

Марат

Ты хозяйка своей жизни, так вперед на встречу приключениям😀

Баба Яга

Это все дает хотя бы небольшую, но возможность отвлечься...

Сергей Греков

Нет, как раз все меняется, поэтому не надо стоять на месте.

Марго Беккер

Соглаасна с тобой полностью! оно калечит-женщин особенно!

Сергей Александрович

Время приглушает негатив в памяти , это и есть лечение

Валерий Журавлев

все зависит от человека, его желание что-то изменить

Герой-Любо V Ник Z

алкоголь не лечит, но помогает забыть о проблеме))

Се
Сергей

Лечит созерцание крестов. На могилах обидчиков.