)..Александра) Саша Просто))

... какая за окном темень.. густая... плотная.. Не видно ни зги))... Зачем нужно смотреть в темноту? , почти в черноту.. На чернильное небо, усыпанное россыпями звёзд... на дольку лимонной луны?.. незачем. Тихо играет блюз- Рей Чарльз... совсем тихо... Слушаю улыбаясь... пытаюсь подпевать)... Ведь Бог должен же быть снисходительным к своим творениям, которые хотят покинуть эту Землю?... Тем более посылая их сюда, Он знал заранее, что захотят это сделать. Так зачем же карать то?

Ответы
Алекс Венцель

Если долго всматриваться в бездну, то бездна начнёт вглядываться в вас...

)..Александра) Саша Просто))

Да... И затягивать)

Алекс Венцель

Верно...

Яду Хари

Глупцов карать?Они сами не хотят вечного счастья и карают себя смертью.

Виктор Белов

Всему есть предел .... Сначала надо пересечь черту ...

Виктор Белов

не о том речь