Людмила Милая

Что ребенок вам сказал в первые дни учебы? Мой сказал, не хочу учиться, каких-то лузеров перевели к нам, в другой класс пойду.

Ответы
Олег Стратан

Отлучайте от компа... Тама больше информации обо всём. И планшетник отберите. Мобильник - только для связи, простейший... И чаще с ним на природу выходите.. Сами в инете не сидите.

Ирина Новакова

Он у вас невоспитанный, надо всех уважать и не смотреть с высоты, потом очень больно падать будет. Мой сказал что почти все уже выше учительницы...в 8 кл.

Людмила Милая

А те в другой город учиться уехали

Ирина Новакова

Найдёт новых друзей может годом старше или младше

Людмила Милая

Он и старше знает и после армии, которые пришли знает. И его все знают. Капитан нашей футбольной команды.команда разьехалась

Ирина Новакова

Ничего, 2 года быстро пролетят

Людмила Милая

Конечно

Лев Дувидович Перкис

А кого то ребёнок после первого дня учебы обозлённо спросил"и чего это вы мне не сказали, что эта бодяга будет 11 лет тянуться!"

Светлана Мухина

Мои пошли с удовольствием....и учились давно...поэтому могу просто не помнить таких моментов

Ерсаин Сулейменов

...комплексы у него. То что негативное видишь в других, надо преодолеть в самом себе

Ерсаин Сулейменов

"Яблоко от яблони. ...))

Людмила Милая

Возможно

Ерсаин Сулейменов

Каждый ребенок - это уникальная личность. И он требует к себе особеного внимания.

Людмила Милая

Я это знаю

Денис Лемешкин

Вам повезло,а моя сказала не хочу в этой школе учится а хочу в старую ,и тут все х....

Людмила Милая

Сейчас молчит, отправила в Артек, приедет, посмотрим что скажет

Денис Лемешкин

Там целую четверть учится ,и понравится

Людмила Милая

Три недели

Денис Лемешкин

Раньше на четверть отправляли

Людмила Милая

Сейчас уже нет

Бываю Хорошей

что значит лузеров? а он не думает, что может кто то тоже его таким считает,,

Nick Mat

Сильно! Сколько же годков вундеркинду - юзеру продвинутому? ))))))

Людмила Милая

16 скоро

Nick Mat

Хакер уже ))))

Людмила Милая

Он больше футболист

Nick Mat

Это лучше, а то помешались детки на гаджетах и компах (

Людмила Милая

Он вечером в основном только сидит

На
Наталья

Мой сказал мам не расстраивайся,переживем и этот год😂😂😂

Иван Медянников

а мой забыл вообще забыл что первое сентября 4-го пошёл в школу!!!!!

На
Наталья

Ваще молодец 😂

Иван Медянников

САМ В ШОКЕ!!!!

Марина Чернышева

Мне сказали как здорово снова вместе быть и учиться

Игорь Владимирович

классный ребенок,интересно в каком месяце родился?

Людмила Милая

В октябре

Андрей Романцов

мои вообще говорили что школа это не их епархия!

Тт

сказал "учительница пока спокойная и красивая"

Антон Боранов

А умный мальчик или девочка прекрасная

Антон Боранов

К большому сожалению никто из них у меня нету

Людмила Милая

Ничего, всё впереди ещё

Антон Боранов

Солнышко моё дай Бог я в тот же день когда эта радость наступит меня с тобой поделюсь этот радость

Людмила Милая

Будет, не сомневайся!!!

Антон Боранов

Если Какой друг ты рядом будет Я на край света пойду это правда

Лиза Иванова

А мой рад, что к ним новеньких перевели.

Маша

Лузер-это неудачник.дурачок или кто?

Людмила Милая

Лошара

Маша

То есть,неудачник?И что?Они не имеют право на существование что ли?!))Однако,ребенок у Вас сноб))

Забава Путятишна

Дочери все нравится. Кроме уроков )

Ляля!!! Нюша!!!

Что хочет гулать а не делать уроки

Ilya Задубровский

мне недали шанса пообщаться так

Ilya Задубровский

ща чуть лучше

Людмила Милая

Сильно обидел?

Ilya Задубровский

незнаю

Людмила Милая

Понятно, сильно

Ilya Задубровский

думайте как знаете

Бесик

Я вам скажу вполне определённо: