Павел Иванов

ХОТИТЕ НАУЧИТЬСЯ БЕЛОЙ МАГИИ ? ОБРАЩАЙТЕСЬ !

Ответы
Ирина Нечаева

Паша, нет белой или чёрной. Есть магия. Что бы вылечить болезнь нужно знать её суть, а это значит, что надо знать из чего она состоит и как делается. Всё взаимосвязанно. Человеку нельзя давать в руки атомную бомбу.. Он погубит весь мир ибо человек существо завистливое и злое... В состоянии аффектв натворить много бед))

Павел Иванов

Нечаева, ты что ли? Чему нас учил гуру? Почему не поехала с нами в Индию? Тебя все ждали.

Ирина Нечаева

Паша, я нечай, а не нечаева))) меня не приглашали и гуру у меня никогда не было кроме книг и наблюдений, ну может ещё снов)))

Павел Иванов

значит не ты...дос

Ирина Нечаева

Нет))) разочарован?

Ан
Анна

Бог предупреждал еврейский народ,что не должен не среди них находиться проводящий сына своего или дочь через огонь ( отдавать их в жертву молоху), прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок перед Господом всякий, делающий это...

Роза Хасанова

Вы молодой мужчина и занимаетесь не свойственными мужчине делами.Я Вообще-то я ни очень верю во всякого рода предсказаний( вы собираетесь делиться с своими секретами, а ведь это передается по наследству, вы согласны ?)

Павел Иванов

нужно идти в народ

Роза Хасанова

Я веду активный образ жизни, общаюсь с одноклассниками, езжу на встречи с однокурсниками, часто выезжаем на всякого рода экскурсии Ездим на конкурсы, посещаем театр, но потом все равно я прихожу домой , где никого нет , пустота

Павел Иванов

смени аудиторию, сходи в другое кафе...

Роза Хасанова

В последнее время пришлось часто бывать в кафе, то с одноклассниками, то с другом, который приехал из другого города. чтобы только встретиться и поговорить и вручить букет белых роз, вчера после концерта с хористами были в кафе. но прихожу опять дома пусто( конечно вечерами звонят друзья. не забывают и все- таки трудно свыкнуться с одиночеством

Павел Иванов

время-лечит.

Георгий Меньков

Тут таких учителей магистов хватает.Лучше учите людей доброте, и тогда никакой магии не надо будет.

Павел Иванов

это Вы с кем сейчас разговаривали? ничего не понятно

Георгий Меньков

С "учителем" белой магии...

Павел Иванов

с Магистром

Георгий Меньков

какая контора присвоила такое знание?

Павел Иванов

Жора, съездите в Индию, Китай, Пакистан, Тай, Шри-ланка. Поучитесь 18 лет. И, может быть Вам присвоят такое же Звание. Желаю...

Георгий Меньков

Спасибо, я не собираюсь вешать "лапшу" на уши людям...

Павел Иванов

вот и не надо дынь дынь...

Зухро Шарипова

Нет,я думаю в жизни надо использовать личное обаяние! Магия белая или черная,это насилие над волей!

Павел Иванов

а если человек сам хочет изменить свою жизнь к лучшему?

Зухро Шарипова

Магией не изменишь!

Павел Иванов

меняем, однако...

Св
Светлана_Светлана

У меня руки не оттуда растут . Лучше вы мне мое личное счастье устройте. А то что то не прет.

Павел Иванов

элементарно, девушка.

Св
Светлана_Светлана

Когда проверю ?

Павел Иванов

вчера

Павел Иванов

подъезжайте в Люблино.

Павел Иванов

жду

Fenix🇱🇹

Уже умею и умела с детства , а ещё боль снимать руками , вот потому и медик .

Павел Иванов

Браво! Коллега!

Fenix🇱🇹

:))))

Fenix🇱🇹

🌺

Николай Дубинин

Магов у нас много всяких и белых и черных , и все хотят заработать .

Павел Иванов

а Вы предлагаете уголь из шахты вырабатывать просто из интереса?

Николай Дубинин

Уголь , это материальная ценность , а магия - пустые слова . Но на них оказывается можно тоже зарабатывать .

Павел Иванов

Вы так считаете? Так тогда попробуйте.

Елена Задорожная

Ну ка, наведите на меня счастье, богатство и любовь!!😄😄😄

Елена Задорожная

Мы ж вчера договорились...что по фото будем учиться

Павел Иванов

по скайпу, ватцапу, вайберу.

Елена Задорожная

В личку написала

Павел Иванов

не читал только пришел

Елена Задорожная

Здесь в личке

Веснушка Весенняя

Учишь силе, юный бодован! А о темной стороне подумал ты?😹

Павел Иванов

Вот это и вопрос!

Веснушка Весенняя

Моя аватарка отражает суть моей личности;)

Павел Иванов

Аватарка! Вот вот. Только и говорите по-америкосовски. Переведи на Русский Язык-понравится!

Веснушка Весенняя

Ни одного слова на американском! Удачи+

Павел Иванов

ее!

Марина

А хочешь обучиться обрабатывать металл резанием- обращайся

Павел Иванов

Политех ВО, владею всеми станками. как? Карусельный пойдет?.....хохмач....

Марина

Широкоуниверсальный фрезерный станок или станочник широкого профиля. Тоже ВО. Подойдет? Хохмач😉

Павел Иванов

и че? хохмач? умылся?

Марина

24 года умываюсь. А ты?

Павел Иванов

действуй...далее

Марина

Вашими молитвами

Павел Иванов

я только "за"

Ел
Елена

Магия... Она и есть магия....не вводите людей в заблуждение.

Павел Иванов

кого вводить?

Ел
Елена

Людей! Не бывает магии белой или черной

Павел Иванов

о....значит Вы это знаете?

Ел
Елена

Знаю...

Павел Иванов

ну и ......вам всего....

Ольга Моор

А разве есть разница белая или черная ,магия и есть магия

Павел Иванов

Роом.

Ольга Моор

Не поняла что значит Роом объясни для не особо одаренных

Павел Иванов

ни какой, только нужно знать, где переключить переключатель.

Ольга Моор

А разве есть разница белая или черная ,магия и есть магия

Павел Иванов

Роом.

Марина Шевченко

Разве с этими способностями не приходят в этот мир?

Павел Иванов

обычных бухгалтеров не бывает! значит склад ума необычный. значит-станешь, если я обучу.

Марина Шевченко

Обучение на расстоянии? Дистанционно?

Павел Иванов

да. уже четверых обучил. или приходи ко мне.

Марина Шевченко

И мне можно будет летать в свой офис на метле и не мучаться в этих душных маршрутках?

Павел Иванов

они сами к тебе будут подъезжать

Светлана Атаева

интересно, а как это? заговоры? исполнения желаний?

Павел Иванов

приходите-услышите.

Светлана Атаева

приходите за тридевять земель?)

Павел Иванов

или вы хотите, чтобы я провел ее для вас?

Светлана Атаева

каким образом, не понимаю), запись мне пришлёте?

Павел Иванов

Свет! Говори, что именно интересует-скажу как!

Елена Медведева

Магия сама по себе и белая и черная. И не всем дано.

Павел Иванов

точно

Ирина Васильева

Я так давно уже этим не занимаюсь, уже всё забыла

Павел Иванов

вспомните если надо

Ирина Васильева

Ну если конечно понадобится то наверное вспомню

Павел Иванов

ага

Е)
Екатерина ))

Нет ни белой, ни черной. Вся она просто магия

Павел Иванов

и туда можно

~E
~ Eva Lansca ~

Белой магии? А чем она отличается от чёрной?

Павел Иванов

сам знаю живу в Люблино

~E
~ Eva Lansca ~

В Люблино ?! Это чуть подальше Текстильщиков !,

Павел Иванов

да чуть час езды

~E
~ Eva Lansca ~

Сам езды от Текстильщиков ? На метро ?

Павел Иванов

и в другую сторону