Petroniy

Что подразумевают женцины, когда идут припудрить носик. Я понимаю такую формулировку от мужчин.

Ответы · страница 2
Роман Саламонов

идут обдумать ситуацию и как поступить, обсудить ситуацию с другими тетеньками с которыми пришли, обсудить что и как говорить

Иришка Симакова

Отдышаться , уйти от разговора, позлиться, поплакаться , возможно, сказать много"хорошего " про некоторых. Ну и т.д.😆

Валентина Филимошина

Это больше приемлемо для женского носика.Возможно она захотела в туалет,и не знает как сказать (идёт пудрить носик)

Лейла Санина

Как об этом говорит ДЖЕНТЕЛЬМЕН? Мадам!Я пойду пожму руку джентельмену,с которым вы познакомитесь сегодня вечером.

Наталья Мельник

угуууууу....понятно....мужчины твоего круга пудрят носы.....угуууу..............оччччень интересно!...........петушня на выгуле!

Petroniy

вот когда ногой в улыбку получишь тогда поймешь как мужики пудрят носики... пошла в стойло, овца.

Наталья Мельник

уверен? у нас в стойле много желающих надавать по хлебалу таким как ты

Petroniy

я даже знаю на ком они тренируются, и какое у тебя хлебадо, там все крестяться при встрече с тобой... найдется бык была б корова бы...

Наталья Мельник

😂 если знаешь, на ком тренируются - значит опыт уже есть!😂

Татьяна Лагунович

Может , в этот момент им надо сделать выбор в решении какой-то проблемы , или женщине просто надо немножко подумать.

Petroniy

Спасибо. Интересные ответы были про кокаин и ли стир.порошок фрося.

Елена Огневая

...в вашем толковании формулировка эта как раз унисекс...но у нас свои игры,у дамочек) Мы его ПОСЛЕ таки-да пудрим))

Марго

В туалет , а какой будет результат- "большой " или "маленький" неизвестно 🙂...А что мужчины говорят в таких случаях?

Михаил Андриади

Никогда не слышал о такой формулировке у мужчин, наверное потому что живу в провинции, слава Богу...

Елена Данилова

Ну, если для этого сворачивается 100-долларовая купюра...Но женщины имеют ввиду совсем другое чаще...

Ольга Баранова

значит достают из сумки компакт пудру и действительно пудрят нос и смотрят не размазались ли тени

Людмила Кудрявцева

НАДО НЕМНОГО ОТДОХНУТЬ ОТ СОБЕСЕДНИКА И ПОДУМАТЬ НУЖЕН ЛИ ОН МНЕ,КАК Я ВЫГЛЯЖУ В ЕГО ПРИСУТСТВИЕ...

Надежда Владимировна Холопова

Припудрить носик, значит на некоторое время уйти для принятия правильного решения или вопроса

Petroniy

Понял... спасибо... решительные вы мои!!!

Лева Правая

от мужчин я не понимаю.. а носик припудриваю в прямом смысле, когда покидаю компанию на время.

Petroniy

ну мужчины друг другу пудрят носики по любому поводу...

Лева Правая

ах. это мужская "пудра"...

Petroniy

а вы говорите не понимаю...

Лева Правая

ею мастерски можно запудривать мозг женщинам... ну... тем, кто в её качестве не разбирается.

Petroniy

теперь вы не входите в их число

Лева Правая

отчего же? часто забавляюсь с пылью...

Margarita "venera"

Жизнь – это шахматная партия, по окончанию которой и короли и пешки ложатся в одну коробку…

Станислав Бондаренко

Можешь пудрить носяру или нет - для меня главное - чтобы было на что посмотреть, дорогая..........

Ирина Евсеева

я крашусь только для себя, поэтому не думаю. с корей всего что-то не устраивает во внешности.

Люцифер

вставиь ротивозататочныеимпериалистическинастрочечныеватнопромокашные инсттутуэтки..))

Венера

Надо смотреть женщинам и мужикам в глаза, лицо носик в конце концов. А не ниже шеи и пояса)))

Petroniy

На этом далеко не уедите..

Венера

С начала в мужиках и женщинах надо уметь разглядеть человека натуру. А потом ежайте

Petroniy

почему-то все ищут большие сидушки и подушки безопасности. .

Венера

Это все для лентяев, и эгоистам

Нина Моисеенко

прикольно. Женщины пудрят носики, вообще поправляют макияж, ну в туалет сходят. А мужчины ?

Petroniy

Не знаю, но в сериале физрук у мужика было такое же выражение и куда он пошел неизвестно.