Petroniy

Что подразумевают женцины, когда идут припудрить носик. Я понимаю такую формулировку от мужчин.

Ответы · страница 4
Янке Наталья

Мне кажется что они хотят убить ту женщину которая посмотрела на мужчину

Petroniy

даааа ууууужжжж...😈

Светлана

Поправить внешний вид. И не каждая женщина скажет,что она хочет в туалет..

Геннадий Мерзликин

нужно быть проще и не заморачиваться по мелочам

Shah Tour Karaganda Шах Тур Караганда

Обычно пудрят носик, может поменять прокладку, по писать. Вариантов уйма.

Надежда Чернова(Кочетова)

но со мной таково не было, а так думаю, посмотреть себя в большое зеркало.

Пантера Перезолова

сходить в женскую комнату, а там соответственно привести себя в порядок

Li Candy

да все что угодно от носика до, пардон, вагины - от пудры до тампона ☺️

Li Candy

тогда про что? зачем ходишь вокруг да около???

Petroniy

Поясню... При вашем облачении, вместо стиральной машины Канди, вам больше подходит швейная машинка Зингер. А согласно вашим суждениям, я подумываю тоже выложить фото на фоне сантиметрового деления, и определения диаметра.... Чего стесняться. Да и при поездках на авто, придется закидывать его на капот.

Li Candy

а вы знаток английского!)) этот псевдоним мне дали в студии,где мы снимаемся, вот и всего-то)))

Petroniy

Предложите им этот вариант. Когда будите одеты в ангельское белую одежду, можно и Канди...

Petroniy

Благодаря вам я понял что правша,

***а Л Ё Н А***

Много чего... позвонить, прихорошиться, ну или просто сходить в туалет))))

Наталья Болдырева

женщины ныне даже не догадываются, что означала эта фраза 100 лет назад !

Petroniy

Будто любезны осветите и просветите жителей подземелья ...

Наталья Болдырева

Исключительно для подземелья, остальных прошу не беспокоиться ! Сияю, освещаю, любезно просвещаю : Перед Первой мировой войной в светских кругах пошла, как эпидемия, мода на кокаин. Женщины, предлагая своим подругам пройти в туалетную комнату, чтобы "попудрить носик", на самом деле, звали их на кокаин - "кайфануть"... Тех кокаинисток нет, а выражение осталось и маскирует целую гамму женских гигиенических манипуляций...

Petroniy

Эво оно как? Спасибо, а я думаю, что их в туалете с хлебом и солью встречают, что нос в соли пока надкусывают...

Наталья Болдырева

Я сама ошалела, когда узнала, чем пудрили дамы носики... я-то, по темноте своей, думала, что так непринуждённо женщины обставляли необходимость выйти из-за стола, "по делам", в ресторане, в кафе...

Лев Ким

мужчины идут обнять своего близкого друга с которым вскоре познакомит

Petroniy

Ему носик пудрит для знакомства?

Лев Ким

обнять своего близкого друга с которым вскоре познакомит

Наталья *****

Достается пудреница и пудрится нос, возможно и щеки! Что не понятного!?)

Татьяна Галкина

Причин много.Одна-это буквально,другая побыть наедине и еще банальная.

Ольга Исаченко

Вы не поверите, Сергей.... Реально пудрим... А то он блестеть начинает...)))

Petroniy

Да уж, с этой пластикой с вами и не поговорить толком ужас....

Ольга Исаченко

А Вы натуральных выбирайте.... Для разговоров)))))

Petroniy

Для разговоров нет разницы, лишь бы клеился.

Ольга Исаченко

Сами же пишете-что с пластикой не поговорить толком...))) очевидно, не хватает мимической реакции?)))

Petroniy

С частыми походами попудрица.

Ольга Исаченко

... Ну.... Если слвсем честно... Иногда еще пописать))))

Ольга Исаченко

😂... Основные черты лица...

Валентина Борозенец

накрасить губы, сходить в туалет, поправить колготки, бюстгальтер,итд

Валерия Микульская

Они могут пудрить все,что угодно:и нос,и ваши мозги,и чужие мозги и т.д.

Любовь Григорьева

В буквальном смысле! Привести себя в порядок! Вам не понять! Мужчинам!

Petroniy

не нкжно фигурально, проще так как лно и есть... вы сами себя не можете понять, а со стороны тем ппче...

Дмитрий Коршунов

Либо покакать, подписать, либо и вправду припудрить носик или прыщик.

Татьяна Чурикова

Подумать над чем-то надо, значит...Или что-то сделать без свидетелей...

Константин Корниенко

А вот я от мужчин не понимаю... А вот женщины всё же "справить нужду"....

Константин Корниенко

Что не так ? Какой такой "нос" припудривают мужики ?!!!!

Petroniy

Либо помогают женщинам при ревности, либо конкуренту....

Petroniy

Когда кулак используют как пудрилку...

Татьяна Ушакова

Чтоб на нее могли взглянуть и полюбоваться ее приятной внешностью.

Petroniy

А до свидания это сделать нельзя? Многие из за этого и опаздывают...

Татьяна Ушакова

На то и женщина,это ей присуще всегда,чтоб мужчина ждал.

Наталья Полозюкова

За всех женщин не могу сказать. Сама косметикой особо не увлекаюсь.