Я Это Екатерина

Критика, Петька, это когда рядовой боец может мне в глаза сказать все что угодно, и ему ничего не будет. — Ничего? — Ничего, Петька! Ни коня нового, ни папахи, ни шашки, ни сбруи... Ни-че- го! anekdotov.net Как вы воспринимаете критику к себе?

Ответы · страница 2
Петр Баяндин

По разному Катька!

Я Это Екатерина

Ух ты как! Я ж не имела вас ввиду)))

Петр Баяндин

Извините... моя шуткак не прошла... Нет этот анекдот я знаю.. просто решил необычно ответить

Я Это Екатерина

Понятно, вечер...отдых...расслабились)))