Stanislav Zavadko

Зачем строят сетевые супер-маркеты Пятёрочки Магниты, с таким ассортиментом товаров, а зойдя вижу очередь, и двух кассиров на кассе, которые постоянно бегают и деньги меняют!

Ответы
Александр Стригельский

Для нашего удобства и строят с двадцатью кассами на выходе, из которых работает лишь 2-3.

Stanislav Zavadko

Зато в стране кризис!

Александр Стригельский

Ну а как по другому отмыть ворованные бабки?

7 Лезгин

Тебе наверное повезло, я вапше вижу одного всегда, а остальные чем не понятно заняты

Макс Антонов

Большой выбор товара.

Макс Антонов

Скидки вечером перед закрытием!Конкретно-хлеб -весь по 5 рублей,салаты (они сами делают)любой по 10 рублей хотя стоит 28 рублей.Это не скидка?

Stanislav Zavadko

Я не ходил перед закрытием не знаю, может и салаты и продают, ну а хлеб у нас по такой же цене в пятёрочке, а скажу более, отец работал в разнице весь скоропортящий товар в том чисе и фруты выбрасываются, почему то когда подходит время скидок на всё это не бывает!

Макс Антонов

1.Если не ходил перед закрытием-то не надо врать!Я вчера купил у них салат (28 рублей стоит обычно) по цене 10 рублей!2.Одни магазины с этим не заморачиваются -срок подходит-везут на свалку!Другие магазины пытаются продать со скидкой в наборе с чем-то!Что бы хоть что то продать!Так же у них копчёные окорочка со скидкой!

Stanislav Zavadko

А так я сопоставил цены маленьких магазинов и супермаркетов ну не намного в сетевых дороже, да ив какомто даже и одинаковый за исключением всех акций, и всего остального! А кому, что по нраву!

Макс Антонов

Если покупать только по акциям-это серьёзная экономия!Если такой богатый-можешь покупать всё что хочешь-без скидок.

Ulugbek Tagiev

привет