**
***Натуля***

Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!😇🤩🥳

Ответы
Скорпион Иванович

Сама сделай. Подключи к часовой батарейки свето-диодную лампочку!

**
***Натуля***

лень хочу чтобы уже такие готовые были

Tp
Tpикcтep

за отдельную плату я помогу вам с этим вопросом ))

**
***Натуля***

один уже подсказал бесплатно

Tp
Tpикcтep

здесь дело не в том чтобы подсказать ...а в том что бы воплотить ! 😄

Sonam Dechen

подключение производилось по треугольнику или по по чьей то Звезде?

Tp
Tpикcтep

нагрузка мощная ! поэтому сначала с треугольника а потом в звезду ! привет Сонам ))

Sonam Dechen

привет, какое напряжение подадим?

Sonam Dechen

я севодня не управляемая после А........

Sonam Dechen

наведение на цель буду производить в ручном режиме через НРЗ

Марго Беккер

А телмовел на чтоо тебе?🤣

Марго Беккер

Ну ты сасээм облениилась!☺️

Алиса Лиса

Светодиоды купите

Нурия Шагабиева

Фонарик надо ...

**
***Натуля***

нээээээээээээ лень его с собой таскать 🤣

Нурия Шагабиева

Да сейчас совсем крошечные продают ,меньше губной помады. 😁

**
***Натуля***

а так открыл сумку а она светом залилась и все видно вот это кайф ...а ты фонарик нафик не хочу ...ленивая я в этом вопросе

Нурия Шагабиева

Мое дело предложить ,а там вам решать...😁

**
***Натуля***

без обид в какой век живем то должны уже что то маштабное придумать

Нурия Шагабиева

Да конечно. Может и такое изобретут со временем.

Нурия Шагабиева

У меня у самой всегда бардак в сумке. Особенно телефон не могу найти.😁