Дедушка Старенький

В российской катастрофе виноваты Путин, Патрушев, Бортников, Шойгу, Лавров и прочие англосаксы?

−2
Ответы · страница 2
Св
Сварог

А у нас катастрофа???))))))

No Name

Ну ка продолжи список

Ка-Валерчик Гузенко

И Янукович! Сцыкло.....

Добрый Дед

Ну кто же ещё 🤣🤣🤣

Алексей

Да все там виноваты

Юрий Пономарёв

Англичанка гадит..

Ко
Константин

И баранастан РФ :))

Ко
Константин

Тебе знать об этом не обязательно! :)) Иди Конституцию РФ читай! Она за два часа читается.

Валера Иванов

Так ты татарин? Или пиздабол?

Ко
Константин

Это твой папаша такой голож🤣пый голодранец безземельный как и ты сам! :)) По Конституции РФ! :))

Валера Иванов

Давай )) верти жопой,ломай мой хуй)) ты уже на проверке)) по канституции РФ. Жди гостей)

Ко
Константин

Какой у тебя богатый жизненный опыт! :)) Аж Асфальт видать через твой рот! :)) 🌼 Ты не первый русский долба🤣б который так реагирует. :)) Тебе ев-реи в СМИ РФ напели что русские великие и не победимые! :)) А ты как лошок на это повелся. Бегаешь кичишься. А умишка то у тебя не хватает законы почитать. Конституцию РФ почитать. 🔥🔥🔥 Ев-реи развалили царскую Россию, первую экономику в мире. Ев-реи создали революцию. Ев-реи создали СССР. Ев-реи развалили СССР. Ев-реи и с новой Россией сделают что захотят. Потому что такие как ты не читают законы РФ и не читают Конституцию РФ! А только бегают с голой ж🌼пой без земли по Конституции РФ и всем кичаться что они самые великие! :)) 60 000 000 осталось всего великого русского барананарода. Столько людей живёт в пригороде Хунджоу в Китае. ВВП России это столько же сколько ВВП в одном квартале Хунджоу.

Местный Сторож

А в грузинской?😜

Кратон Архейский

В какой именно?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍👍👍🤝

А Не Скажу

😆🤣🤦‍♀️

Осеннее Настроение

Какой бред.

Ру
Русская

Это точно.

Отпустили Это

Это точно

Сергей Кравцов

Наверное

Нуржан Амиркулов

Не знаю

Вл
Владимир.

😍🤝

Вл
Владимир.

Легко обвинять в том, чего не было, нет и не будет никогда!
Ну, только если инопланетчики вступят в НАТО.😜

Ли
Лия

🤣👍

Светлана Степанова

нет.

Ро
Роман

Ага