Вя
Вячеслав

Я такой же, как все: хочу, чтобы меня любили. Любила моя прекрасная Олеся…. Но я не стремлюсь, чтобы меня понимали. Все. Кроме Олеси. (?)

Ответы
Наталья Иванова

Вот я не пойму Вас-Вячеслав! Вы ищите консультацию психолога или моральную поддержку?! Ведь никто же не сказал, что Вы-не такой!!!

Вя
Вячеслав

Я просто пишу ни к кому не обращаясь и не задавая вопросов. Мне плевать на "всех", на жалких и никчемных инетных "людей". Это надо понять.

Наталья Иванова

Ба, да у Вас с психикой беда!!! Сочувствую, Вам лечиться надо! Что ж Вы так-ненавидите Людей и за,что?!

Вя
Вячеслав

Пшла вон!

Наталья Иванова

Позорище!!(((( А ещё Мужчиной себя называете!!!

Наталья Денисова

Живи, люби свою жену, главное что она тебя понимает.

Вя
Вячеслав

Спасибо

Наталья Денисова

Живи, люби свою жену, главное что она тебя понимает.

Наталья Доронина

самое важное понимание и уважение в семье

Вя
Вячеслав

Вы правы. И бесконечная чистая любовь важна.

Ольга Нурмиева

Женщину нужно любить.А мужчину понимать.

Вя
Вячеслав

Нас надо любить и понимать. Без гендерного деления.

Галина Красюн

Тогда зачем писать посторонним?🙃

Вя
Вячеслав

Я всё это пишу только Олесеньке. Она заходит и читает. Только для неё!

Алена Епифановская

И в чем вопрос? Скорее наблюдение...

Вя
Вячеслав

Я не задаю вопросы. У меня только мысли вслух

Алена Епифановская

Хорошо, когда вы услышаны. Тоже мысль

Вя
Вячеслав

Даже если меня и не слышат. Пусть! Олесенька заходит сюда и читает. Ещё одно признание в любви ей лишним быть не может.

Магомед Хаджиев

Вот мужик! Все со своей Олесей...!!!

Евгения Коротышева

А зачем тогда Вы здесь???

Евгения Коротышева

Спасибо...но по моему здесь не место объясняться в любви любимой

Вя
Вячеслав

А интересоваться женским нижним бельём можно? А о "любви" м сексе трепаться? Я не нарушаю правил. И пишу о нас с Олесей с восторгом и даже нежностью.

Евгения Коротышева

зачем это людям знать...я считаю просто не тактично

Вя
Вячеслав

Мне до "людей", "всех" нет ни малейшего дела. Мне не нужны инетные "доброжелатели", "любимые", "друзья". Я реальный человек. И не пишите мне. Свои советы своим внукам и правнукам оставьте. Я понятно написал?

Елена Никитина

А Олеся Вас также любит?

Вя
Вячеслав

Очень любит....

Елена Никитина

Вы счасливый человек.☺️☺️☺️☺️

Вя
Вячеслав

Очень счастливый

Наталья Чередниченко

нормальое желание

Вя
Вячеслав

Конечно

Александра Толкун

Ну и не стремись

Вя
Вячеслав

Конечно

Александра Толкун

Молодец

Вя
Вячеслав

Спасибо

Варвара *****

как мило

Вя
Вячеслав

Ок

Людмила Узакова

понятно

Вя
Вячеслав

Ок

Людмила Узакова

отлично

Людмила Токарева

и Олеся

Людмила Шелудько

И?

Вя
Вячеслав

Это моё, нас только касается. Чужих к нам не подпускаем. Противно нам