Юрий Яковлев

Вчера нашёл молодую утку. У неё крыло подбито, и она не сможет улететь на юг. Народ, если у вас есть сердце, давайте скинемся денежкой, кто сколько сможет, и я лично увезу её на юг — могу в Таиланд, могу на Бали.
Помогите пожалуйста, каждая минута на счету!!!

Ответы
Михаил Михайлович

Пускай в твой мир, что так красив,

Плывут удача за удачею

И принесут так много сил,

Что сможешь горы ты сворачивать.

Пусть благодать в родной твой кров

Течёт рекою изобильною,

Звучит душой в тебе любовь Весёлой песней и молитвою. Лети к свершившейся мечте, Неси ту искорку неугасимую

И пусть живёт огонь в душе, Несёт на крыльях счастье птицею.

Пускай тобой друзья, родня Всегда гордятся и любуются. Запомни то, что пожелала я, Пусть обязательно всё сбудется!..

Юрий Яковлев

ух ты какой классический графоманский стиль !! классика !!

Михаил Михайлович

Хочу тепла и шоколадку,
Две чашки кофе поутру.
Чтоб руки сильные — в охапку
Да так, чтоб — вот сейчас умру!

Нет, не совсем, а понарошку,
Как говорится — от любви.
Под плед скользнувшую ладошку
И шёпот ласковый: «Не спи…»

Хочу весну и запах счастья,
В окошке громкий щебет птиц,
Луч солнца, словно теплый ластик,
Щекотно стёрший сон с ресниц

Хочу сто тысяч поцелуев
Всегда таких желанных губ.
Хочу немного обезумев,
Упасть в кольцо зовущих рук…

Забыться, к страсти улетая
На миг, растянутый в веках.
Просить пощады, умоляя,
С лукавым лучиком в глазах…

Чтоб мир от нежности был шатким
Всю жизнь, не только поутру…
Хочу тебя и шоколадку

Нет… Шоколадку не хочу…))

Юрий Яковлев

Ну вообще.. пряМ талантище !

Михаил Михайлович

инет все может !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Яковлев

да.. и то правда

Гульчира Андреева

Коли есть возможность побывать на Бали, то почему не находится возможность отвести "несчастную" к орнитологу Лечение птиц.Он-лайн консультация ветеринарного орнитолога ...
https://vk.com/topic-46266786_27343649
РАБОЧИЙ ФОРУМ ВОПРОСЫ ОРНИТОЛОГУ http://www.bembivet.ru/forum/viewforum.php?f=4. С 29 ИЮЛЯ ДОКТОР ОРНИТОЛОГ В ОТПУСКЕ И ...

Юрий Яковлев

Религия не позволяет нести к орнитологу .. знаете какая у нас медицина у орнитологов ? не дай бог..

Гульчира Андреева

Ну, кто-то бы посоветовал зажарить "бедную", но боюсь, что никто не сбросится для нее...

Юрий Яковлев

ну это только начало - думаю что народ подтянется и дело пойдет вселей

Гульчира Андреева

желаю удачи

Людмила 1

Ну за чем Вам лететь в такую даль? Тем более Вы и так намучились неся ее домой. Вы пока соберайте финансы,а я помогу Вам разделить участь милосердия и свожу ее сама хоть в Тайланд,хоть на Бали)))))))))

Юрий Яковлев

так - 98 человек уже в нами..

Ольга Пестерева

Ведь это идея!!! А вдвоём сподручней. Давайте, сделаем это доброе дело вдвоём. Я отпуск послезавтра могу оформить.Вы пока подсуетитесь.

Юрий Яковлев

Нас уже 97!! Ура идем на рекорд

Ольга Пестерева

Так Вы мне -то даёте "добро" ?

Юрий Яковлев

Конечно , чем больше тем лучше

Ольга Пестерева

Спасибо большое. Начинаю готовиться к путешествию.

елена горбатюк

Ну везти утку и денежки-это вам будет тяжело, так и быть, я вам помогу, вы везете утку, а я денежки, которые вам собрали. 😄

Юрий Яковлев

а как не делятся ? делиться нада.. например за билет , за доставку , за проживание утки в трех местном номере люкс, питание по высшему разряду.. \

елена горбатюк

это не дележка, а расходы на себя любимых

Юрий Яковлев

так все равно траты - и это все должно быть под точным учетом.. Перед уткой же будем отчитываться. Формальность нужно соблюсти

елена горбатюк

перед уткой отчитаемся, я очень хороший кассир и бухгалтер

Юрий Яковлев

это радует и вселяет надежду - значит она нас не выгонит за растраты..

Надежда Каракоз

С одним условием, что верблюда прихватите без горбов, будете поить его постоянно, пешочком транзитом через Туркмению.

Надежда Каракоз

А вы романтик))). И вопрос хороший, смешной, и путешествовать очевидно любите. Молодец.

Юрий Яковлев

Доброе слово и верблюду приятно.. Спасибо.. Напутешествовался - сейчас не чаше раза в месяц за границу..,

Надежда Каракоз

Крутяк

Юрий Яковлев

усталость свое берет..

Надежда Каракоз

О, да....

Натали Приходько

Интересно по ночам она не сбрасывает перья и не превращается в красивую молодую девушку?? Как мило ммммм как в сказке

Натали Приходько

А что Вы уже этому посодействовали??

Юрий Яковлев

не знаю.. я глаза зажмуривал.. а что там и кто что делал.. это уже мне не ведомо

Натали Приходько

Вот значит как Я был в беспамятстве Ой мужчина

Юрий Яковлев

зато честен.. и если забруждаюсь то искренне

Натали Приходько

Что да то да и не придерешся 😜

Эля Zanoza

Уже переслала все свои сбережения на бали! Скорее поезжайте туда, заберите! Один за всех! Привет утке!

Юрий Яковлев

ну наконец ! Нас уже 100!! победа - 100 человек откликнулись !

Эля Zanoza

Урраааа!

Та
Татьяна

Вы определите её не в свою стаю, там её заклюют. Лучше сами до следующей осени "поставьте её на ноги".

Та
Татьяна

Так вы не представляете, многие любят перец, как и я.Вылижут полотно, хотя идея-нравится.

Юрий Яковлев

перец на площадь в 20 кв метров? О.. Не каждый вылежит .. Мы же глобально подойдем к процессу?

Та
Татьяна

А то! Долой мелочное мещанство. Свободу пернатым!

Юрий Яковлев

и про музыку ничего не осветили.. Камерный оркестр Московской консерватории «Московия» будет уместна. Так сказать для подчеркивания колоритности ..

Та
Татьяна

Сначала послушаю.

Kisa Lada =))

лечи лучше,потом она даст тебе семечку,посадишь,выравстишь,соберешь, разрежшь и разбогатеешь...

Юрий Яковлев

пролема - мое богадство -это зание что сней все хорошо

Пушистик Мур

Ага. А дома подержать не хочешь..утки вообще то прекрасно переносят зиму..может обойтись и без б

Юрий Яковлев

нет , только Бали - без копромисов.

Пушистик Мур

Обойдешься совсем без Юга..

Юрий Яковлев

я да. не не о себе душа болит

Пушистик Мур

Да ладно я, что уток не держала..не надо мозги пудрить..решил за счет птички прокатиться на юг..может найдешь какого полоумного..кто купиться на это..

Юрий Яковлев

неужели такое плохое мнение о людях? таких нет и не будет - не все дурнее валенка.

Юрий

Сердобольный..давайте и мне скинемся-вдруг заболеешь,на самолёт поспишь и т.д... Я подстрахую..

Юрий Яковлев

ну вот -нас ухе 99 человек

Юрий

Тогда точно уточку на юг доставим..надо бы и сотого ещё найти--для круглого счёта!)))

Юрий

)))

Валентина Рязанцева

У нас тут один товарисч уже живет на Бали. Добежите до границы. а он там вас встретит.

Валентина Рязанцева

Обязаны были рассмотреть все варианты и остановиться на лучшем.

Юрий Яковлев

лучший вариант - явно прошел мимо..

Валентина Рязанцева

Ну придется замутить как-нибудь что-то новое. А детективу мы с вами все равно допишем. "ТАСС уполномочен заявить" рыдать будет от зависти.

Юрий Яковлев

начнем с понедельника?

Алина N

😄 👍 возьмите меня в качестве сопровождающей, я буду по ночам с ней сидеть.

Алина N

😄 это они меня терпели...пришлось избавить их от своего присутствия. Жалко их. Я же не садистка.

Юрий Яковлев

И получили искомое ?

Алина N

да! конечно! 10 лет живу в счастьи и свободе! и чем дольше живу, тем сильнее мои позиции.

Юрий Яковлев

очень рад, вот что значит толгий путь к себе

Алина N

в десяточку сказано!!!!! браво!

Наталья Федорова

Вам в рублях, или в долларах? Как только сообщите, вышлю... миллион! Уточку жалко!!!

Юрий Яковлев

добавить ? да его уже столько что в нем какие ростки уже пробиваются..

Наталья Федорова

Так если устроите собственное фермерское хозяйство, то и в Таилад ехать не надо... Здесь проживете... Смотришь грант получите... В миллиОрдеры выбьетесь! А Таиланд... ихние правители мрут, а что уж об утках...

Юрий Яковлев

Боюсь что те ростки сделают меня еще богаче.. чем ферма. больно они интересные

Наталья Федорова

Вы и меня уже заинтриговали!

Юрий Яковлев

и не только вам.. вон собака которая на таможне работала, тоже что то вынюхивает.. радуется и активно машет хвостом

Людмила Клосинская

тебе билет туда и обратно оплатить и проживание в двухместном отеле с уткой?

Юрий Яковлев

и пропитание и пропивание и массажирование..

Свет - Мария Стрижевская

СВОДИ К РАЧУ ПОДЛЕЧАТ И ПУСТЬ ЖИВЁТ У НАС В СИБИРЕ НА БАЛКОНАХ ЖИВУТ УТКИ ,

Валентина Максимова

я вет. врач возьми меня с собой может уточке помощь понадобится. 😀

Юрий Яковлев

да , это очень гуманно .. берем

Светлана Штейнбах

Это уже вторая просьба финансирования на этом сайте за последний час.

Юрий Яковлев

наверно это эпидемия ?

Ляля Булатова

Это очень благородно с вашей стороны! Но утки зимуют в Туркмении...

Юрий Яковлев

ну эта то особенная .. с претензиями . только Бали .

Ляля Булатова

И что ей делать с подбитым крылом на Бали? Может поискать здоровую утку?

Юрий Яковлев

она говрит что Спа и массах их мастеров делают чудеса.

Ляля Булатова

Она права , придется скидываться любителям животных!

Юрий Яковлев

ну вот , кто скидывается ты по счету 5 - а по общему количеству -108 ..