Юрий Яковлев

Вчера нашёл молодую утку. У неё крыло подбито, и она не сможет улететь на юг. Народ, если у вас есть сердце, давайте скинемся денежкой, кто сколько сможет, и я лично увезу её на юг — могу в Таиланд, могу на Бали.
Помогите пожалуйста, каждая минута на счету!!!

Ответы · страница 3
Галина Тимкова

😝 😝 😝

Татьяна Борисова

Заботливый какой😀😀😀😀😀😀

Юрий Яковлев

сам плачу от умиления когда на себя в зеркало смотрю.. ведь такой душевный человек .. даже зеркало целую иногда..

Юрий Яковлев

я не завидую.. это так тяжко.. быть идеальным в этом не простом мире..

Татьяна Борисова

Вообще-то всем известно, что идеальные люди - УЖАСЫ 😂😂😂😂😂😂

Юрий Яковлев

да ну.. пойду снова на себя гляну.. Посмотрел - ну нет . фигура как у Аполлона (вширь) , лицо Нерона ( по залысинам если ) зубы белые белее.. две штуки.. про ноги сказать не могу , живот мешает увидеть. но на ощупь точно все присутствует..

Татьяна Борисова

Ну это точно- СУПЕР 👍👍👍👍👍

Надежда Надеждина

иш че захотел???? я сама не откажусь от этого круиза

Екатерина Князева

Может, лучше спасем моих тараканов? Они сортовые))

Юрий Яковлев

плохая и них привычка.. телек - это не честное освещение жизни.. Качка , постянное раздражение на коже , привкус соли везде , тошнота при качке.. портовые сборы , проверка и досмотр пограничников .. Бр..

Екатерина Князева

Тараканы этого не знают))) еще им нравится норвегия, хотят побывать на языке тролля)))

Юрий Яковлев

Норвегия и Скандинавские страны это моя слабость и любовь. Я прожил в Швеции 4 года .. прекрасные люди , замечательные ..

Екатерина Князева

Может, ну ее, Вашу утку))) тараканы услышали и замерли)))

Юрий Яковлев

неа.. утка это знамя борьбы за права животных..

Котэда

я упрощу заачу: пришли ее мне - я ее съем бесплатно

Юрий Яковлев

Живодер.. нас это пугает..

Котэда

а вы питаетесь только огурцами?

Юрий Яковлев

но не друзьями .. она мне уже друг и часть семьи

Котэда

привяжи за ногу и крякай вместе с ней

Юрий Яковлев

А смысл 7 она по русски не плохо говорит

Юрий Яковлев

а куда она денется с подводной лодки?

Котэда

ну и ладно- воспитывай дальше

Галина Еремеева

я вышлю корм для уточки...чтоб не умерла от голода

Юрий Яковлев

о.. ты первый кто говорит о корме .. а то в основном носильщиками денег хотят пристроиться .. по счету 109.

Ольга

Может лучше в Африку? Утки туда зимовать летят ))

Юрий Яковлев

не , там не такие хорошие условия , чем на Бали .. Отели , питание , море..

Ольга

Так уткам отели не нужны. Или вы их там до весны ждать собираетесь чтобы назад препроводить? ))

Юрий Яковлев

Да нет , не до весны .. а до момента ее безвременной кончины от староти.. Мы же в ответе за тех кого приручили ?

Ольга

Гражданство менять придётся однако. Но ради любви к бедной утке...

Юрий Яковлев

я готов к этой жертве.. ради природы

Ольга

ТОлько мы стока не насобираем даже всей Обсуждайкой Не дождётся утка

Юрий Яковлев

надежда умирает последней..

Наталия Печёнкина

я не опоздала?могу быть сопровождающей для неё

Юрий Яковлев

можно , путь это будет празничное шествие

Юрий Яковлев

едем , но судя по всему очередь до кассы в аэропорте будет походить на шествие .. сталько уже желающих

Леди Мила

уже был этот вопрос.. у вас утри стаями падают?

Юрий Яковлев

Думал присоединиться к первому кто его задал, так сказать на хвосте его славы

Леди Мила

зачем, свои придумать не можете?

Юрий Яковлев

могу , но так хотелось погреться в лучах его славы..

Еваf Жиркова

мне бы надо на машинку собрать хоть маленькую

Юрий Яковлев

зачем собирать ? у внука взять проще..

Юрий Яковлев

значит у вника подруги.. он не пожалеет для хорошего человека

L = K (V P)

вот прохвост)) в зоопарк ее можно сдать просто

Юрий Яковлев

пробовал.. принесли через 2 часа и еще денег хотели дать , как откуп..

Елена Гагина

ближе ветеринарная лечебница и денег ненадо

Юрий Яковлев

да .. но только на Бали.. я дал ей обет что прослежу за ней до ее кончины..

Елена Гагина

это случится быстрее и в россии

Юрий Яковлев

зачем ? я на такой грех не согласен.. она еще молода и жизни не видела.. пусть там и поживет

Юрий Яковлев

у нас надежда на мировую общественность и на помощь..

Елена Гагина

да вся страна на это надеется но не всем достается

Лидия Бурейко

боитесь .что ваша утка без вас на Юг упорхнет

Юрий Яковлев

если только со мной.. иначе ни как..

Александра Романенко

Я ТОЖЕ НЕ ПРОТИВ ОТВЕЗТИ УТКУ...СКИНЬТЕСЬ.....

Александра Романенко

А ВЫ НЕ ТЫКАЙТЕ....С ВАМИ УТКУ УЖЕ НЕ ПОВЕЗУ...

Юрий Яковлев

а я с малолетками на вы не общаюсь

Александра Романенко

ВООБЩЕ ЭТО ВЫ МАЛОЛЕТКА ПО ОТНОШЕНИЮ КО МНЕ...ВЫ НА 16 ЛЕТ МОЛОЖЕ...

Юрий Яковлев

тогда с лживыми - не общаюсь

Александра Романенко

ЗАВИДНО...МЕНЬШЕ ПИТЬ НАДО И ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ , СЛЕДИТЬ ЗА ПИТАНИЕМ...И ВЫ ТАК БУДЕТЕ ВЫГЛЯДЕТЬ...СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТ...МНЕ ПРИЯТНО

Виктор Паршин

Может вам гипса выслать.А вы ей мрт делали?

Юрий Яковлев

Я делал все - и искусственное дыхание - Рот в Рот , Рот в нос , но эффект был только от Рот в глаз.. И клизму тоже .. и не прямой массаж сердца, и соляные примочки.. и в баню водил.. но не знаю что она там делала, так как в женское меня к ней не сустили

Юрий Яковлев

водил.. ей не понравилось..

Юрий Яковлев

На Лебединное она из классового патриотизма не пошла .. типа не хочет на лебедей.. а про уток нет . Театры то же не очень.. На Мхате ничего интересного.. в буффало - интересно , но она не любит пошлости.. проблема.

Виктор Паршин

Сводите ее на гадкого утенка

Юрий Яковлев

он разве где то сейчас идет ? только в Нью Йорке - и опять проблема с полетом.. но ради нее наверно стоит ..

Любовь Селезнева

меня с собой возьмете- помогу вам в пути...

Юрий Яковлев

можно , это всегда пожалуйста

Любовь Селезнева

вот и повезем уточку вместе на юга

Юрий Яковлев

согласен - главное денег набрать

Татьяна Тимофеева

я бы тоже повезла уточку в тёплые края....

Юрий Яковлев

ого нас прибавляется - 1-2 человека !! ува

Юрий Яковлев

не дописал - 102 человека !! уважаю !

Ирина Солнце

Дайте люди по рублю, я завод себе куплю))

Ирина Солнце

Да нууу...строй трансвер из твоего города в теплые страны для раненых перелетных птиц)) доходный бизнес👍

Юрий Яковлев

проблема . у меня тут уже 104 человека помощников.. скоро придется строить офисное здание

Ирина Солнце

Зачем? До отлета потусят с птицами в зале ожидания. Нифига ты не бизнесмен, тратиться на постройку зданий для помощников это не рентабельно. Я бы их вообще на первом этапе не брала, тем более так много!!!! Гони этих халявщиков!!!!!

Юрий Яковлев

это не будет гуманно по отношению к ним.. они уже строят планы , меняют судьбу , покупаю провизию на дорогу.. некоторые уже и квартиры продали , обсуждаются вопросы о гражданстве и смены религии.. Процесс уже не остановить.. нельзя их разогнать.. не гуманно

Людмила

и мы там устроим пикник с ее помощью, да?

Юрий Яковлев

неа.. я обещал ей быть рядом до ее старости.. но не убийства

Нина Владимировна

Ох, и хитер! Уточку свою приласкай дома.

Юрий Яковлев

приласкал бы.. но жена против.. говорит негоже с уткой ласкаться.. на то и жена есть

Нина Владимировна

Так на Бали-то с женой собрался? А я думала с этой "уточкой"

Юрий Яковлев

так на бали как жены ? заревнует.. а без детей - заскучает.. ну и слона с прошлого года который прибился , совсе никуда

Нина Владимировна

Ой, шутник! Развеселил, и на том спасибо!