Юрий Яковлев

Вчера нашёл молодую утку. У неё крыло подбито, и она не сможет улететь на юг. Народ, если у вас есть сердце, давайте скинемся денежкой, кто сколько сможет, и я лично увезу её на юг — могу в Таиланд, могу на Бали.
Помогите пожалуйста, каждая минута на счету!!!

Ответы · страница 8
Наталья Жульмина

Помоги мне

Юрий Яковлев

помогу.. на - 👜 чемодан с деньгами

Валентина Терещенко

Молодец!!!

Юрий Яковлев

Сам душой за животных, не могу пройти мимо.

Ирина Богданова

Вы о чем?

Юрий Яковлев

Простое перечитывание - позволит найти ответ на вопрос о чем я..

Манара Арстангалиева

супер )))

Манара Арстангалиева

где бы мне найти такую утку

Манара Арстангалиева

где бы мне найти такую утку

Манара Арстангалиева

где бы мне найти такую утку

Манара Арстангалиева

где бы мне найти такую утку

Манара Арстангалиева

где бы мне найти такую утку

Надежда Сафиулина

отдыхай

Юрий Яковлев

каждый день . по 8 часов отдыхаю.. остальное время рвботаю.. помогаю уточке

Ванька Баксарин

Круто.

Юрий Яковлев

Это будет сутенерство утки.. закон чту..

Юрий Яковлев

ну так она еще живая , я уже столько раз ее спасал от жадных лап любителей уток в собственном соку..

Ванька Баксарин

вот теперь держи до весны.

Юрий Яковлев

нет , соберем всем миром и улетим на Бали

Юрий Яковлев

надежда нас не покидаетт..

Валентина Бояршинова

съешь

Юрий Яковлев

не могу .. это не гуманно по отношению к ней.. видел бы те ее глаза..

Юрий Яковлев

у нас только за деньги . на Бали бесплатно..

Юрий Яковлев

На почте говорят о том что ВСЕМИРНАЯ ПОЧТОВАЯ КОНВЕНЦИЯ - не позволяет отправлять живых уток почтой.. Даже взятку не брали..

Татьяна Майорова

какая

Юрий Яковлев

еще живая , красивая , покрытая перьями , не высокая, не тяжелая .. характер по всему общительный , семьянинка, домоседка.. из дому не выходит..,

Татьяна Майорова

ну вот и пусть полечит и полетит на свой юг

Оксана Мазурова

орел

Юрий Яковлев

я мужчина , 50 лет , с двумя высшими образованиями, женат , трое детей .. не орел .. явно

М Я

😄

Юрий Яковлев

это может внести изменения в маршрут..

Дм
Дмитрий

Так ты печень вынь - на таблетках миллионером станешь.

Юрий Яковлев

не гуманно как то , но мысль интересная , я с ней посоветуюсь , ведь ее мнение важно

Юрий Яковлев

Оба сомнительно эффективные препараты. Причем клинические испытания оциллококцинума показали, что он не обладает выраженным действием — ни профилактическим, ни терапевтическим

Дм
Дмитрий

Зато дорого стоит, и народ берёт.

Юрий Яковлев

мы с уткой за честность в медицине.. она не согласится

Гульфаирус Орынбаева

Мхи

Гульфаирус Орынбаева

Классная идея.Путешествовал