Руся S.t.a.l.k.e.r.

Куда делся ажиотаж с короной?

Ответы
Михаил Гехт

в смысле? у вас дома? В России максимум заболеваемости, до 90% заполнения стационаров, в Москве школы разогнали, настоятельно рекомендуют всем пойти на ... удалёну. Чего не хватает?

Ольга

Никуда он не делся, в Москве запрещают ходить без масок, да и по России тоже.

Наталья Шестакова

И без короны событий много. Не Беларусь, так Армения - Азербайджан.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

а там че?

Наталья Шестакова

Армения - Азербайджан война за Карабах, Беларусь не признает легитимность и иногурацию президента. Там вообще жесть людей мордуют.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

пипец

Наталья Шестакова

Ну вот. А у нас в Украине скоро выборы, будем мэров городов выбирать. Некогда нам ковидиться!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А как у вас ща там? Изменилось хоть что то? Ведь новый презедент

Наталья Шестакова

С таким новым и всех прежних не надо. Вот веселил людей и дальше бы продолжал. И то не все одобряли этот юмор. Теперь, стали посмешищем для всего мира.

Звезда Очей Твоих

Ажиотаж явление непостоянное. Такова его суть.

Та
Татьяна

Он все тот же. Вторая волна набирает темпы.

Асланбек Каримов

Извини за вопрос, ты пацан или девочка?

Далеко Не Идеал...увы(

Так...растёт заболеваемость...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

наверно)

Марина Виноградова

у нас никуда не делся

Mарго Беккер

соскуучился Раб😉🤣?

Vi

А что, правда пропал?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

тишина))))

Vi

Надо же

Руся S.t.a.l.k.e.r.

аах

Ку
Кукулькан

Щас начнётся опять

Чио-Чио-Сан

Он в отпуске-вирус

Леди Мила

только нарастает

Nikola Mahkov

-как пена-спала!--

Жа
Жанна

В засаде

И Никакая Я Вам Не Светушка

ага засадил кому то

И Никакая Я Вам Не Светушка

а чё я смешного сказала

Злобный Эльф

Куда то