Наталья Lurie

как понизить сахар при диабете 2 типа в домашних условиях .кто это делает и держит сахар в норме -поделитесь.

Ответы · страница 5
Leon Popa

В КАЖДОЕ УТРО ПО 25 ГР. ДОМАШНЕЙ ВОДКЕ, 55 ГР. КРЕПОСТЬ. ЗА 1 М-Ц ВСЁ В НОРМЕ И БЕЗ ПОБОЧЕН.

Наталья Lurie

я не делаю водку и не умею

Leon Popa

Я УМЕЮ И ДЕЛАЮ-ЛЕЧЕБНУЮ! ПРИДЕТСЯ ВАМ ВЗЯТЬ ОТПУСК С РАБОТЫ, ОТПРОСИТСЯ У МУЖА И ПРИЕХАТЬ КО МНЕ, НА ОДИН М-Ц, ЕСЛИ ХОТИТЕ ЛЕЧИТСЯ!

Наталья Lurie

😳 😁спасибо но нет

Вл
Владимир

Строгая диета.Вместо сахара заваренная в термосе стевия.Метформин утром и вечером.

Надежда Осокина

предков вообще не знаю одна мама пока живая. остальных и не знала.

Надежда Осокина

как поеду свожу обязательно.

Наталья Lurie

хотя бы для себя .а если у вас дочь ее то же надо проверить .говорят девочкам передается

Надежда Осокина

две даже . пока у них нет проверялись. что интересно в мае все было отлично. в октябре на тебе.

Наталья Lurie

стресс наверно был в октябре

Нелля Ковалева

ДИЕТА ОБЕЗЖИРЕННАЯ , БЕЗ МУЧНОГО,ОВОЩИ И НЕЖИРНОЕ ОТВАРНОЕ МЯСО ВСЕ В МАЛЫХ ДОЗАХ

Вл
Владимир

А если просто меньше сахара употреблять,такое не помогает?Я параллельно спросил.

Лидия Рекунова

Сахар падает при физической нагрузке....Надо 2-3 раза в неделю ходить 5километров...

Руслан/// Grizli

https://my.mail.ru/community/navimakosh/?ref= Возможно в этой группе,найдёте, то- что Вас интересует.

Руслан/// Grizli

Славянская группа-; Зелёная сила Макоши;

Руслан/// Grizli

В этой группе,можно отыскать,то что Вас интересует.

Марина Мыльникова

Реально помогает активация канала поджелудочной железы. https://vk.com/video168394093_165745995

Марина Мыльникова

Это видео с отзывом о методике.

Ан
Андрей

Томинамбур на мелкой тёрке залить кипятком, пить как чай, в теченее всего дня

Ан
Андрей

от 4.9 до 6 если пить регулярно

Ан
Андрей

от 4.9 до 6 если пить регулярно

Ан
Андрей

от 4.9 до 6 если пить регулярно

Наталья Lurie

надо попробовать .какая дозировка готовится ?

Ан
Андрей

1 корешок на 3 литра воды, можно немного меда добавить если алергии нет

Сергей Гущин

Кто заказывал такси на похудеть ? - вы! - Садитесь ! http://shop.hudeem99.ru/aff/free/400101839/nabiz/

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Принимать натощак 1 таблетку гликлады и 2 раза в день глюкофаж или сиофор 850

Наталья Lurie

это врач назначить должен? я пью метфармин

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

И сахар в норме?. Моему мужу врачи назначили именно эти препараты, сахар 4,9 - 5,3. Без соблюдения диеты.

Наталья Lurie

нет -7 и ноги немеют невозможно ходить.я спрошу у врача .но там такой врач....а какие дозы пить?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Гликлада - 60, глюкофаж или сиофор 850. Но вес у него 84 кг., возможно вам нужны дозировки пониже, только, по-моему, ниже дозировок не бывает. Но можно делить таблетки. Всё же посоветуйтесь с врачом.

Наталья Lurie

я вешаю 91 кг и метфармин пью 1000

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Значит, вам вполне подойдет дозировка, какую я написала.

Наталья Lurie

а я из под Красноярска. начинаешь говорить врачам .они говорят ИДИТЕ В ПЛАТНУЮ .ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ

Гулус Нугманов

У меня до 12 поднимался,сейчас на диете,утром 6.6 был,а к вечеру около 5.0 будет

Наталья Сарычева

Найдите топинамбур и кушайте его в любом количестве, обязательно поможет!

Наталья Сарычева

Желаю Вам отличного сибирского здоровья!

Наталья Lurie

огромное спасибо и вам здоровья

Наталья Сарычева

Благодарю! 🌷🌷🌷

Никита Козлов 78Rus

Надо устранить саму причину заболевания, а не бороться с последствиями!

Pi
Picasso

один чел выпивал 50 грамм спирта на тощак без закуски, а завтракал поздно

Николай

Мне помогают физические нагрузки,и рыбалка.Пью цикорий.Ем черный хлеб

Николай

Узнайте.Я не представляю себе,как можно отказаться от соц пакета

Наталья Lurie

мне выписывали метфармин а он 100 руб стоит .а получаю я 1900 за пакет .тогда куда остальные деньги деваться будут .назад их не дают поэтому я решила взять деньги

Николай

А вы об этом.Когда мне назначили лечение.Мне медикаментов выдавали в год,на сумму около 12000.Сейчас на много дешевле.Просто Россия стала выпускать лекарства сама.Раньше был импорт.Тот же Бразильский,или Израильский метвормин,стоили в среднем 700 р,упаковка(в год 12 упаковок)Манинил 640 р(тоже 12 упаковок)Тест полоски(Акучек)740р(4 упаковки)Нолиприл 820 р(12 упаковок).И что самое интерсное,за ними надо было бы ехать в райцентр,за 120 км.А так поставляют в наш ФАП(В ПОСЕЛОК)

Наталья Lurie

у нас еще врач гавняный вообще не лечит .и не к кому пойти он один в нашем городке

Николай

И что управу на него не найти.Соберите анализы и в горздрав,

Бактыбек Эркинбаев

..,располагаюсь опытом, но в Ваших краях эти компоненты возможно нет..,!!

Надежда

Фасоль в рационе...растение Стевия-растительный сахар-заменяет сахар.

Наталья Lurie

а я хром пью в витаминах -поливитамины

Зоя Овосиенко

В поливитаминах его не бывает.

Наталья Lurie

нотам в составе был .а сому траву как заваривать и сколько и когда пить?

Зоя Овосиенко

Стевия продаётся в готовых таблетках растворимых.

Надежда

ДА. Вообще диабет-нужно пропить паразитарку и ликвидировать нехватку хрома и ванадия. Растительные источники хрома

Овощи – помидоры, зелёный лук, брокколи, картофель, редис;

Фрукты – виноград, сливы;

Злаки – необработанное зерно;

Специи – чёрный перец;

Бобовые.

Животные источники хрома

Мясо – домашняя птица, говядина;

Рыба – тунец, сельдь, скумбрия, карась, карп;

Морепродукты – моллюски, крабы, креветки;

Субпродукты – печень;

Молочные продукты – сыр.
ванадий-Продукты Содержание ванадия,

мкг/100г

Рис (неочищенный) 400

Овес (цельное зерно) 200

Фасоль 190

Редис 185

Ячмень, пшеница 172

Салат, гречиха 170

Горох 150

Картофель сырой 149

Рожь 121

Морковь 99

Свекла 70

Вишня 25

Земляника 9

Груша5.

Kitton

Еще Амосов , а так же старец Порфирий Иванов предложили ВАРИАНТ Х Г Г..

Kitton

А это значит - ХОЛОД , ГОЛОД , ГОРЬКАЯ (не острая)ПИЩА + 1000 физ упражнений в день , можно заменять ходьбой 10000 шагов в день в любую погоду .Ограничить животные жиры , кофе, чай, спиртное и прекратить нервничать вообще ! Действуйте , у вас все получится я уверен !👍👍👍👍👍🙌🙌🙌✋🌷

Kitton

А это значит - ХОЛОД ГОЛОД , ГОРЬКАЯ (не острая)ПИЩА + 1000 физ упражнений в день , можно заменять ходьбой 10000 шагов в день в любую погоду .Ограничить животные жиры , кофе, чай, спиртное и прекратить нервничать вообще ! Действуйте , у вас все получится я уверен !👍👍👍👍👍🙌🙌🙌✋🌷

Сергей Мокин

Не (совет) приятель кушает тыкву и капусту соленую....говорит помогает

Св
Светлана

Наталья,удалось вам снять мерцательную аритмию и восстановить ритм?

Наталья Lurie

когда нервный срыв .а так пью все сердечные бисопролол. .варфарин .дигаксин.пристариум аторвастатин и это все до конца жизни пить .у меня так же на нервной почве открылся сахарный диабет

Св
Светлана

я пью только конкор и кардиомагнил,мне тоже рекомендовали пить варфарин,но дорого и я не стала.Конкор иногда пью и по 1,25,по самочувствию,давление почти всегда 100 на 50.после конкора понижается и чувствую себя плохо.Год не пила ничего кроме кардиомагнила и не было аритмии,а только проставила милдронат и 5 капельницК,Мг и сразу два раза подряд.Сейчас скорая приезжает и в больницу не забирает,дома еле-еле снимаю аритмию.

Наталья Lurie

варфарин стоит недорого 150руб 100таблеток .он кровь разжижает у меня холестирин был 7.5 а сейчас 4-- я 3 мес летом сидела на фруктах и овощах .похудела на 7кг.раз в месяц хожу сдаю МНО .подобрала сколько надо пить и выписала какие продукты разжижают кровь .потом сделала каранаграфию сказали кровь чистая тромбов нет .на сердце тоже подобрала .сейчас на сахар .я целый день занимаюсь только собой

Св
Светлана

я тоже делала каранарографию,тромбов не было,два года назадХудею за две недели на 8 кг и быстро набираю,семья готовлю всё калорийное,на себя нет времени.Надо сдать МНО,посмотреть что там,Тоже платно придётся сдавать наверно.Лечиться вообще негде,в районе нет кардиолога,живу в деревне.Про вапфарин надо подумать,мне врач тнрапевт сказала,что это обойдётся мне 3 тыс в месяц

Наталья Lurie

врач вам наверное не про варфарин говорил .есть дорогие там просто пьешь и не сдаешь МНО . когда варфарин пьешь .то надо раз в месяц сдавать .Ну и что что вы с деревни вам врач или мед сестра даст направление к терапевту или к кардиологу и пройдете бесплатно .или деревенские должны за креплины в больнице в городе по телефону запишитесь.у меня мама в деревне живет так и ездит .и не обязательно к платникам ходить то же самое скажут только за деньги