Наталья Lurie

как понизить сахар при диабете 2 типа в домашних условиях .кто это делает и держит сахар в норме -поделитесь.

Ответы · страница 6
Ирина

знакомая справляется с помощью настойки прополиса,почитайте в нете

Evgenij E

мне помогает употребление хрена из тубусов чайная ложка перед едой

Evgenij E

выдавливаеш из тюбика в чайную ложку хрен и употребляеш

Наталья Савич

У меня знакомая купила по интернету хорошее лекарство и ей помогло

Наталья Lurie

спросите потом мне напишите

Лана Остудина

Принимать таблетки и/или соблюдать диету, ходить от 5 до 10 км в день.

Лусия Tymbarsheva

пейте 3 корня и будете здоровы полностью одуванчика лопуха пырея

Лусия Tymbarsheva

1 ст.ложка на 200 гр.воды кипятить 10 мин. на слабом огне пить за 30 мин. до еды все корни смолоть и соединить

Наталья Lurie

скажите если я в аптеке траву куплю -подойдет? и на сколько сахар падает ? и сколько его пить ?

Лусия Tymbarsheva

У ВАС БУДЕТ ВСЁ В НОРМЕ ВСЕ ВАШИ БОЛЕЗНИ ОТОЙДУТ

Лусия Tymbarsheva

Я ЖЕ СКАЗАЛА САХАР ПРИДЁТ В НОРМУ КАКИЕ ЕСТЬ У ВАС БОЛЕЗНИ ЕСТЬ ОНИ ОТОЙДУТ ПЕЙТЕ ПО ПОЛСТАКАНА 3 РАЗА В ДЕНЬ

Лусия Tymbarsheva

ПОТОМ СКАЖИТЕ БОГУ СПАСИБО

Александр Кузнецов

Лучше не в домашних условиях, а на даче в штыковую ☺️ с лопатой

Ка-Валерчик Гузенко

Или физические нагрузки , ходить и бегать , или топинамбур есть !

Ка-Валерчик Гузенко

Пользуйтесь ! 🙄 🌷

Алина N

моей подруге в Израиле посоветовали пить цикорий. Вроде помог.

Наталья Lurie

цикорий хорошо но он давление понижает а у меня и так оно низкое

Алина N

даже не знала. У подруги тоже низкое, но врач тем не менее утверждала, что цикорий ни на что не влияет, потому что без кофеина и прочего, только растительность

Алина N

зачем? я лишь озвучиваю то, что сказала израильский врач

Yl
Ylinka

Наталья-Я! Сахар с 8 стал-3.8 вот уже в течение года.без таблеток.

Yl
Ylinka

Во-первых..пошла в группу ЗОЖ.Где за год скинула 26 кг веса.Пью 2.5 л простой воды ежедневно.Перестала есть картофель(только в супах).Двигаюсь.Сейчас вот зима-лыжи.Холестерин с 8 стал 3.5И это без единой таблетки.

Роман C

Прячу сахар конфеты пирожные хлеб))) От мамы))) Но не помогает)))

Наталья Lurie

оооо да ты большой дяденька😜

Наталья Lurie

ну следи за сахаром у тебя большой риск

Роман C

Я щас Булгакова вспомню))))

Роман C

Кирпич Вам на голову точно не упадет. Вы умрете другой сметрью))))

Наталья Lurie

🙂 Ладно я закругляюсь у меня ночь 23.30 пора бай бай Спокойной ночи

Ольга Гусева

говорят глюкофаж пьют. а ещё я читала про масло чёрного тмина!

Наталья Lurie

я пью метфармин это то же самое .но про черный тмин я не слышала

Ольга Гусева

потом расскажете,поделитесь впечатлениями

Кошка На Раскаленной Крыше.

Принимать сахароснижающие лекарства и много ходить ( часа 2-3).

Светлана Войтова

Надо употреблять хром. Всё, где он содержится, понижает сахар

Наталья Lurie

я слышала .витамины пбю доппель герц

Светлана Войтова

Посмотрите ещё, какие продукты его содержат в больших количествах

Наталья Lurie

мне написали что продают тапинабур в таблетках

Светлана Войтова

Сейчас много известных фирм стали обращать внимание на здоровье своих собратьев. Там могут быть биодобавки с хромом. Это наверняка лучше, чем аптека, овощи и травы

Свет - Мария Стрижевская

Я ВАМ ПИСАЛА УЖЕ ВЫ НЕ ВЕРИТЕ? У МЕНЯ ТОЖЕ 2 ТИПА ПОНИЗИЛА ДМА ,

Наталья Lurie

я не помню .но мой вопрос будут показывать несколько раз.поэтому если отвечали просто удалите и все -это же интернет .а я вам больше не отправляла

Лидия Надеевец

кордицепс...(ири драгоценности) наберите в инете и почитайте..

Нормальный Пацан.

батя 2 раза в сутки колит сам себе инсулин+диета....сейчас 4,....5

Ок
Окей

Стоит Прочитать о полезных свойствах имбиря корицы куркумы

Ок
Окей

Рекомендую чай заваривать с этими ингредиентами

Наталья Lurie

я везде его сыплю .а сейчас лопух пью

Наталья Lurie

хорошо сахар снижает. 3 раза в день пью

Наталья Lurie

если вы то же больны могу сказать рецепт

Ок
Окей

Нет.У меня здоровье в порядке но от моей семье есть родственники с сахарным диабетом разного типа

Владимир Лопаткин

Мороженные лимоны,на тёрке чайную ложку утром, каждый день.

Владимир Лопаткин

Если тяжело ему, немного соды столовой.

Владимир Лопаткин

Пробуйте, не поможет бросьте.

Наталья Шестакова

Можно наверное, но огромной силы воли должен быть человек!

Наталья Шестакова

У меня мама 30 лет болеет, но без таблеток никак! Вот пародокс, не пъет таблетки, сахар 12 , пъет-4. При чем в свои 80 она очень физически активный человек.

Наталья Шестакова

Пусть наши мамы радуют нас долгими летами жизни!

Константин

Вообще знакомые едят стручковую зеленую фасоль, малину

Константин

В народной медицине много чего а по мед. И есть ничего нельзя