Ир

Но если научишься слушать себя, следить за своей, пусть потрепанной, сумкой, Ее заполнять не вещами — добром, улыбкой, надеждой, хорошим поступком, Хранить в этой сумке картины, стихи, мелодии, танцы, рассказы, идеи, То будет не стыдно оставить ее, когда твои руки ослабнут, старея...🙂

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Ты сам способен многого достичь в поэзии и
музыке, в фотоискусстве, в танце славной молодости
давней.
Жаль, но мало любви осталось, нет сильных желаний
в сердце,когда душа во шрамах вся...

Ир

!! Берегите душу! Сохраните ее девственно чистой! 😁

Евгений Бриг-Снежин

да ... и чистое сердце ...

Ир

Мне удалось сохранить душу чистой😁 может поэтому чистота так притягательна..😁

Евгений Бриг-Снежин

Верно... Закон отражения энергий...

Ир

Зачем в чистоте искать грязь?.. Нужна грязь- так ее полно на обочинах дорог и в дорогих салонах- на всякий вкус и всякий доход..

Татьяна Владимирская

и мы возьмем с собою так немного - не золото, не сумки с потертыми джинсами. Лишь память о любви на верную дорогу, нам все предстоит сложить самим (с)

Ир

😁

Константин Лисицын

Есть хитрая идея, Ирина! ! Гадостью не наполняет!!!!

Константин Лисицын

Счастливый Папа -одиночка.... В моих силах все!!!! Поверьте!)))

Ир

На гниль давить на надо- все мы чьи то мамы, и чьи то дети..

Константин Лисицын

На гниль не давлю. Прыщь вижу.

Ир

И вам всего хорошего!

Константин Лисицын

Добра Вам, Ирина!!!

Миша

А что Ты забыла положить в свою сумку?)

Ир

Да все, что надо.. чужого и лишнего мне не надо😁

Миша

Истере дальше😄

Ир

Что?..

Миша

Тут до моря 10км, врать учись🤭

Old Bastard

Хайям пахнет...

Ир

Поэты современности..

Old Bastard

Иранские...

Ир

Наши.. Наша поросль.. может зря их так ругают.. да я и сама своих детей иногда тоже..

Old Bastard

Ир

Знаете, я много училась.. много работала.. детей воспитывала.. давно уже не читаю художественную литературу- нормативки было много.. и даже музыки было мало.. я как бы очнулась в один момент, осмотрелась и поняла- как де много я пропустила..это очень хороший музыкант..

Old Bastard

Знаю... Понял..

Ир

😁

Nikola Mahkov

-логично-😂

Ал
Александр

ипония

Эл
Эльвира

❤️