",
",,",,",,",,"

Сама себе хозяйка! Хочу — полнею, хочу — худею, хочу — болею, хочу — балдею... Главное — о прошлом не жалею!.........🤗о чём вы жалеете?

Ответы
Ир
Ирина

Ни о чем, все что ушло, не вернётся и думать не надо. Ведь жалеют всегда только о прошлом, о настоящем или будущем невозможно жалеть

",
",,",,",,",,"

Есть исключения

Viktor Dratch

...о чем бы не жалел...не вернешь...да и умней не станешь....всё равно вновь вляпаешся в то о чем после жалеть будешь...

",
",,",,",,",,"

Это лучше-познать, чем мечтать

Viktor Dratch

самое главное...уметь во время остановиться...многое, что для тебя хорошо обварачивается подлостью для других...

",
",,",,",,",,"

Это вы о чём? Подлость как рассчёт или подлость для счастья?

Viktor Dratch

нет...просто часто в суете не продумываешь, а может и не предполагаешь как жто отразится на других--- эгоизм по отношению к миру беспечен...

",
",,",,",,",,"

Лишь бы себя не забыть в этой подлости от чужих

Во
Водяной

О будущем! То, что оно будет без меня! Потеря для будущего не большая, но такого оболтуса вряд ли дождётся!

",
",,",,",,",,"

Так вы пишете то, что никто и не оспаривает

Во
Водяной

А оспариванию не поддаётся то, что Природа-Мать такого, как не родит!

",
",,",,",,",,"

Тогда и не обвиняйте, если не понимаете шуток

Во
Водяной

В Вашем вопросе шутка?))) Странная!

",
",,",,",,",,"

Конечно...ведь вы не поняли.нет смысла продолжать дальше

Светлана Дубенкова

Время слишком быстро идет, неуспела вырасти, закончить школу. Уже работаю, уже замужем, уже мама.

",
",,",,",,",,"

Ндаааа......поспешили

Василий Давыдов

О 90х. Что самые активные годы пришлось тратить на выживание, а не на развитие и созидание.

Василий Давыдов

Годы набора первого опыта. Да много их хороших тоже было. И впереди вроде не сумеречно. Но тех лет очень жалко.

",
",,",,",,",,"

а мне не жалко. особенно школу. хочется забыть

Василий Давыдов

Не, мне не хочется. Я хулиганом и нигилистом был.😁

",
",,",,",,",,"

Вам бы хулиганить....всю жизнь

Василий Давыдов

Зачем? Всему своё время.😊

Вера Сергеевна

" Я о прошлом теперь не жалею и мне прошлого больше не жаль ".."Белочка "-романс на память ....

",
",,",,",,",,"

А мне жаль.потому не до романса

Вера Сергеевна

О тболит ! И всё наладится !🌹🙂🖐️

",
",,",,",,",,"

Вам желаю такого не познать

Вера Сергеевна

Спасибо Это уже исключено Счастья Вам !

Владимир Пожарский

Если перечислять. о чем жалею в прошлом, нашей с вами страници перечислить не хватит.

",
",,",,",,",,"

Понимаю.и это правда

Пётр Ермаков

...о том, что время может присвоить статус "владельца недвижимости", и более ни о чём...

Пётр Ермаков

При наличии самых крутых предсказаний ситуация всегда не безнадёжна...

",
",,",,",,",,"

Борюсь.потому и не сдаюсь

Пётр Ермаков

Удачи Вам, удачи и веры в неё!!!!

",
",,",,",,",,"

Спасибо.веры нет.......просто меня сложно сломать

Roza Vetroff

...ни о чём!!!😉...прошлое ушло и обратно не вернуть...жить нужно здесь и сейчас☺️...

",
",,",,",,",,"

Хотелось бы согласиться

Roza Vetroff

...пробуйте- жить становиться легко👍...рубите, всё что мешает жить, меняйте настоящее и поменяете будущее...людям свойственно ошибаться, главное вовремя исправить😉...

",
",,",,",,",,"

Время упущено

Roza Vetroff

...никогда не поздно☝️...

",
",,",,",,",,"

Поздно

Roza Vetroff

...🌈🌹🌹🌹...

",
",,",,",,",,"

🌹

Пётр Русин

и даже экономия на воде! толстому челу-нужно меньше воды для принятия ванной)))))

",
",,",,",,",,"

Крайности не для меня

Пётр Русин

а Белочки толстыми не бывают-очень подвижные))

",
",,",,",,",,"

Уже сомневаюсь.кручусь-верчусь на работе по 12 часов, а оно ж прибывает

Пётр Русин

так это ХАРИЗМА-))))))))🤝😄🌹

",
",,",,",,",,"

Харизму можно создать и глазками

Аскар Байжанов

не ври нам............хочу хочу......................................кого Ты пытаешься задурить..........

",
",,",,",,",,"

Тебя

Константин Сасов

УХХ - Была бы возможность время вспять повернуть- ни секунды бы не поменял!!!

",
",,",,",,",,"

знают те, кто вместе

Константин Сасов

наверно, вот бы знать, чего не знаем?

",
",,",,",,",,"

не заставишь силою

Константин Сасов

заставляли нас в детстве учиться......

",
",,",,",,",,"

я о любви

Быченко Александр

Да ни о чём. Что было не изменить, а что будет, того пока нет - о чём жалеть?!

",
",,",,",,",,"

Я не знаю вашего исключительного случая

Быченко Александр

Ну, например, хотели вы быть космонавтом, но пошли в швейный цех работать или врачом, а стали учителем. Ну или, вам делали предложение, а вы отказались, звали жить в Москву, а вы остались в деревне Тютькино. Да мало ли...

",
",,",,",,",,"

Это не ошибки, а принятые решения

Быченко Александр

И что, принятые решения не бывают ошибочными?

",
",,",,",,",,"

Вы такой нудный.прощайте.устала от вас

Ольга Тимашова404

Научилась ни о чем не жалеть ,а жить настоящим и радоваться этой жизни.

Ольга Тимашова404

Отметает всё не нужное....

",
",,",,",,",,"

Хорошая у вас память.а моя всё ворошит

Ольга Тимашова404

Не надо ,не ворошите ,так жить легче.

",
",,",,",,",,"

Понимаю.....но это не в моей власти

Ольга Тимашова404

Бывает ....

Сергей..

"Не жалею, не зову, не плачу
всё прошло , как с белых яблонь дым...." 😌

",
",,",,",,",,"

Бог с вами.....ступайте

Сергей..

И куда? Может где не ступала нога человека!??🤭

",
",,",,",,",,"

Будьте первым

Сергей..

Как скажите!!☺️

Лара

Не живу уныло, не жалею что было, не гадаю что будет, берегу что есть.)

",
",,",,",,",,"

Получается сберечь?

Лара

Конечно, рядом самый близкий человек. И он меня бережет.

",
",,",,",,",,"

Хорошее должно быть взаимным🌹

Лара

Да. Скоро 40 лет как вместе)

",
",,",,",,",,"

🤗

Лара

⚘⚘⚘

Pavel Arefyev

что меня, с хорошим характером и мозгами исковеркала безотцовщина

",
",,",,",,",,"

Им никак без меха.своего мало

Pavel Arefyev

со смехом у них проблемы, им бы одеколона побольше

",
",,",,",,",,"

🤔

Pavel Arefyev

с водкой было туго, вот и лакали "тройной"!

",
",,",,",,",,"

Ужас

Надежда Шустова

я жалею о том-что встретила в жизни не тех мужчин-а годы ушли...

",
",,",,",,",,"

Выбор есть, гарантии нет

Надежда Шустова

нет не выбора ни гарантии

",
",,",,",,",,"

Не помогу🤷‍♀️

Надежда Шустова

и не надеюсь

Ирина Гавриловна

Чтотнет лекарств от рака спида что есть бедность голод..и т.д.

Ирина Гавриловна

Спасибо за заботу в кавычках

",
",,",,",,",,"

А то.сама такая.когда есть, что тратить, для себя не жалко😁

Ирина Гавриловна

Противно как то

",
",,",,",,",,"

Для таких и миллиард небольшая сумма

Ирина Гавриловна

Ладно проехали

Ла
Лариса

Жалею лишь об одном: не успела сказать слова любви родителям

",
",,",,",,",,"

Они вас слышат.....если верите

Ла
Лариса

Верю,говорила тысячу раз....мне ведь было всего 17 лет,когда они ушли.

",
",,",,",,",,"

В 17 мы многого не понимали

Ла
Лариса

Да😣

",
",,",,",,",,"

🌹