Иван Подколодный

«...Выродок, нравственный идиот от рождения. Он разорил величайшую в мире страну...» Это Бунин о Ленине. А вы о ком подумали? Вот и я тоже..

Ответы
Барон Де Гофмансталь

И я о Ленине, а о ком еще? В истории современной России больше не было гения, способного на такое)))

Валерий Киселев

Если страну может разрушить один человек, то он гений.

Александр Чайка

я о бунине.

Александр Чайка

школу кончил .Директор написал характеристику;" политику партии и правительства понимает не правильно.Политически не благонадежный."Он вел обществоведение.🤝

Иван Подколодный

Кого жизнь заставила с 6-7 классами пополнить ряды рабочего класса, антисоветчиков было значительно больше, чем у тех, кто получил среднее образование, находясь в юношеском возрасте.