Елена Семенова

Пух полетел, сирень зацвела, каштан на очереди... Аллергики, как справляетесь?

Ответы
Андрюшка

ВНУК ПЛОХО ПЕРЕНЕС НО ПОЕХАЛ НА ДАЧУ НА ВЫХОДНЫЕ И ТАМ У НЕГО ВСЕ ПРОШЛО ВИДИМО ЦВЕТЕНИЕ СМЕШАНОЕ С ВЫХЛОПНЫМИ ГАЗАМИ ДАЕТ ТАКОЙ СИЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ

Елена Семенова

Сочувствую. Я сама не аллергик, но среди близких есть с такой напастью.

Андрюшка

да детишки от всего страдают особенно в городах

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация:"Пух полетел, сирень - зацвела! БЛИН! МУЖИКА ПОДРУГА УВЕЛА! СКАЖИ И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, КАК МНЕ БЫТЬ? КАК ВЗАД МНЕ МУЖИКА - ЗАПОЛУЧИТЬ?"

Елена Семенова

Браво! Гонораром поделитесь?)))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Елена! Доброй Вам вечер! У меня более 2000 юморных четверостиший! Хочу в этом году спустить со своих стапелей ещё 2 новые книги-"Воспоминания очевидцев о В.Высоцком" и "Одесские высказывания и анекдоты"! Будут вопросы - звоните -8 926 571 18 95 и Скайп vadim.kozloff!

Елена Семенова

Ух ты! Спасибо!👍

Роланд Деханов

В спячку залегли до очередного майского праздника!А так как в мае каждый третий день праздник-день спим,день гудим,день отходим!

Любовь

плыл по городу запах сирени... до чего ж ты была красива... я твои целовал колени.... и судьбе говорил "спасибо"...

... Рус

Какой, нахрен ,пух,сирень и каштаны...То снег-то дождь...на велике в куртке осенней....Хочу к вам,в Одессу....

Елена Семенова

Я тоже хочу в Одессу. Но я в Алматы...)))

... Рус

О! МЕДЕО! Правда был там при Союзе,школьником,но!!! Люблю город "Верный"!!!🙂

Елена Семенова

Приезжайте, погреетесь...)

... Рус

Ну,уж,так сразу...😂 Благодарю Елена,но скоро вы сами в "Рашку" приедете,точнее убежите...

Елена Семенова

Вы что-то знаете, чего не знаю я?

... Рус

Я из Новосибирска,мои предки,до 6 колена,что я знаю, жили в Тобольске,т.е. не переселенцы из России.Но школу,по некоторым обстоятельствам, я заканчивал в Экибастузе,бывшей,когда-то чуть-чуть😉 ,колонии англичан...У меня много друзей в КазаКстане,точнее в северной и восточной его части,русской части,как и ваш город,но южный...Кстати,казах - такой нации нет.Есть кочевые племена кыргыз-кайсаков...Не об этом...Заметьте,что русские буквы,для начала ,собираются заменить, в алфавите ....Для начала.Да,и российский фюрер ,скорее всего,достал вашего...

Тт

задыхаюсь. Перепробовала все дорогие препараты, обычный диазолин только помогает, и то совсем немного

Елена Семенова

Сочувствую...

Иван Медянников

да а я переживаю за вас пусть быстрее всё кончиться!!!😂

Елена Семенова

Спасибо, только я не аллергик. Есть близкие и знакомые с такой напастью

Иван Медянников

ярад за вас я тоже здоровый человек!!!всё равно мы должны помнить о тех кому трудно в это время!!!пусть для них всё кончиться!!!

Сергей Конев

Иногда смотрю на аллергиков и никакой жалости и сочувствия к ним нет... Причины две: у большинства с мозгами проблемы, и поголовно у всех полно паразитов, которые им делают проблемы с мозгами. НУ чего проще - убери паразитов и не будет аллергии, нет же... Не внимают! Не чем...

Тт

да у вас, батенька, диагноз - полное отсутствие мозга, паразиты весь съели))))

Иван Медянников

Серёга ты точно Конев!!!!но не маршал !!!

Алла Аа

Слава богу, этого нет. В квартире 2 хаски, шерсть 3 раза в день вымываю отовсюду, в еде шерсть.....

Дядя Миша

Снег полетал, сейчас прояснило, скоро морозец лёгкий ударит. Наверно скоро весна....

Дядя Миша

Ну вот! Как я и писал, морозец -10 гр был ночью.

Марина

А у нас тепло... Но ночью дождь был.

Дядя Миша

не спала? за погодой наблюдала?

Марина

Нет, просто слышала.

Надежда Тимофеева-Радаева

У нас сегодня снег пролетал , температура минусовая,а пух у нас в июле летит обычно.

Елена Семенова

Холодно... Как долго холодно

Светлана Войтова

У нас ещё на 9-ое будет снег. А аллергики в июне начнут ощущать прелести природы

Елена Семенова

И у нас бывает такое...

Сергей Логинов

В нашем регионе аллергия обычно только на амброзию, а она будет в августе.

Сергей Гущин

Запаслись спичками и керосином и новым холодильником. Жаркая будет пора.

Елена Семенова

А спички с керосином зачем?

Сергей Гущин

Выжигать причину аллергии.

Любовь Литераторова

И где ж такая красота сейчас? Вот у нас в Питере голые деревья и холодно

Елена Семенова

Алматы...)

Любовь Литераторова

По хорошему завидую... Не болейте и здоровья Вам🙂

Елена Семенова

Спасибо! И вам!

Константин Михайлов

Снег валит холодно как вы справляетесь когда отопление уже отключили?

Елена Семенова

Живу в частном доме. Не завишу от центрального отопления...)))

Константин Михайлов

Да моя мечта была свой дом.......увы

Нина Борискина

Это где такое чудо? У нас на Урале только снег сошел, в горах еще лежит.

Елена Семенова

Алматы

Нина Борискина

Там , говорят , прекрасно, Мой второй муж там в Генеральном штабе Туркестанского ВО при ссср служил.

Елена Семенова

Насчет прекрасно - не знаю, привыкла, но тепло - точно!))

Нина Борискина

счастья вам.🍦 🍹

Елена Семенова

Спасибо большое! И вам!

Кошка На Раскаленной Крыше.

У нас тюльпаны отцвели, сирень тоже. Цветут каштаны, и акация, и маки.

Елена Семенова

Алма-Ата

Кошка На Раскаленной Крыше.

Далече от нас. Удачи и счастья Вам.

Елена Семенова

Благодарю. И вам!

Лидия Кимач

У нас тока-тока снег сошёл! Кака-така аллергия? Сопли у нас от холода!

Елена Семенова

Кажется, мой вопрос слегка не по времени. Извините...)

Ма
Марина

У нам в Самаре ещё все впереди, пух полетит ещё недели через две.

Валентина Заворотько

4 градуса тепла всего... ничего не цветет и не летает, кроме пыли

Ок
Окей

Как же я люблю каштаны жареные а вот аллергии у меня нет!

Елена Семенова

Вот и славно.