Огромное спасибо всем, кто пытался мне помочь в поиске книги, всеми советами воспользовалась, но увы пока безрезультатно. Прощаюсь с вами и Обсуждайкой, мне было неинтересно читать банальные вопросы и сталкиваться с людьми ,страдающими комплексом Бонапарта, желаю успехов и благополучия. Берегите себя и своих собеседников- ведь каждый человек огромный ,неповторимый мир.

Удачи и здоровья!!!

Не уходите не покидайте мир обсуждений
Мира счастья и любви вам и вашим близким.

Сп. Но не уходите не оставив адреса или связи
Одноклассники Ольга Ивановна 65 Кубань-жду в гости)))))

Понял илу к вам
это так спасибо вам
Спасибо
и вам спасибо

взаимно. удачи вам и берегите себя.
Спасибо.мира, добра
любви вам и вашим близким

спасибо. всех вам благ земных
Г.Л. Олди тоже пробовали почитать?
Нет, но постараюсь)))))))

Интересных событий в реале!
Взаимно

Почитайте Достоевского.
Спасибо, за совет, но это пройденный этап, есть более интересные авторы.

Соггласен!
Мира, добра, любви вам и вашим близким!

Ок!

Ольга, что за книга?
В.А.Зеленский" В боях испытанные" - это военная повесть о партизанском отряде "Искра" бригады "Разгром" в Беларуссии, командиром оряда был В.П.Дерябин- мой дядя.( мою книгу, с его дарственной надписью, кто-то " зачитал"

интересно. спасибо за ответ.обратитесь в издательство. но лучше вспомнить, кому давали и вернуть с автографом автора. а можно обратиться к нему
Спасибо, книга была издана в 1973г изд. Беларусь. Минск,ее можно найти только в букинистич. магазинах. Я нашла ее в интернет магазине во Львове, пообщалась по злектронке с продавцом, он мне ее отложил,но у нас не принимают переводы на Украину.

а через карту?
На почте сказали : " Не рискуйте, ." Подожду немного, поищу, а потом рискну.

С зарплатной карточки на карточку деньги сразу поступают. можно еще через телефон, если он привязан к карте(онлайн-банк)

береги свои нерви
Спасибо

не за что
Спасибо
Спасибо

УДАЧИ!