Ольга Ивановна

Огромное спасибо всем, кто пытался мне помочь в поиске книги, всеми советами воспользовалась, но увы пока безрезультатно. Прощаюсь с вами и Обсуждайкой, мне было неинтересно читать банальные вопросы и сталкиваться с людьми ,страдающими комплексом Бонапарта, желаю успехов и благополучия. Берегите себя и своих собеседников- ведь каждый человек огромный ,неповторимый мир.

Ответы
Фархад Исмаилов

Удачи и здоровья!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Асланбек Сулейманов

Не уходите не покидайте мир обсуждений😪

Ольга Ивановна

Мира счастья и любви вам и вашим близким.

Асланбек Сулейманов

Сп. Но не уходите не оставив адреса или связи

Ольга Ивановна

Одноклассники Ольга Ивановна 65 Кубань-жду в гости)))))

Асланбек Сулейманов

Понял илу к вам

Ефимия Карачун

это так спасибо вам🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ольга Ивановна

Спасибо🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Ефимия Карачун

и вам спасибо🌹 🙂

Гера Г

взаимно. удачи вам и берегите себя.

Ольга Ивановна

Спасибо.мира, добра

Гера Г

🍒

Ольга Ивановна

любви вам и вашим близким

Гера Г

спасибо. всех вам благ земных

Евгений Иванов

Г.Л. Олди тоже пробовали почитать?

Ольга Ивановна

Нет, но постараюсь)))))))

Нина Климович

Интересных событий в реале!

Пётр Зверев

Почитайте Достоевского.

Ольга Ивановна

Спасибо, за совет, но это пройденный этап, есть более интересные авторы.

Пётр Зверев

Соггласен!

Ольга Ивановна

Мира, добра, любви вам и вашим близким!

Пётр Зверев

Ок!

Светла Душа Моя

Ольга, что за книга?

Ольга Ивановна

В.А.Зеленский" В боях испытанные" - это военная повесть о партизанском отряде "Искра" бригады "Разгром" в Беларуссии, командиром оряда был В.П.Дерябин- мой дядя.( мою книгу, с его дарственной надписью, кто-то " зачитал"

Светла Душа Моя

интересно. спасибо за ответ.обратитесь в издательство. но лучше вспомнить, кому давали и вернуть с автографом автора. а можно обратиться к нему

Ольга Ивановна

Спасибо, книга была издана в 1973г изд. Беларусь. Минск,ее можно найти только в букинистич. магазинах. Я нашла ее в интернет магазине во Львове, пообщалась по злектронке с продавцом, он мне ее отложил,но у нас не принимают переводы на Украину.

Светла Душа Моя

а через карту?

Ольга Ивановна

На почте сказали : " Не рискуйте, ." Подожду немного, поищу, а потом рискну.🌹 🌹 🌹

Светла Душа Моя

С зарплатной карточки на карточку деньги сразу поступают. можно еще через телефон, если он привязан к карте(онлайн-банк)

Ракиб Расулов

береги свои нерви

Ольга Ивановна

Спасибо

Ракиб Расулов

не за что

Валера

🌷 🌷 🌷

Ольга Ивановна

Спасибо

Николай

🌹

Ольга Ивановна

Спасибо

Николай

УДАЧИ!