Yury Panteleev

Все. Футболу в нынешнем формате - кранты. С 1/8 достаточно выставлять 10 защитников и одного вратаря, натренированного только на пенальти. Последнего выпускать именно на серию пенальти. Да и вообще, зачем мучать зрителя 120 минут безголевой фигней. Сразу уж и переходить на серию пенальти.

−5
Ответы · страница 2
Ольга Шишкина

сочувствую вам!!!

Yury Panteleev

Да и виолончели пошли не те.....

Ольга Шишкина

Вы слушаете не тех!!! У меня Наталья Гутман!!!

Yury Panteleev

Где Амати? Где Страдивари?🤷‍♂️

Осеннее Настроение

Безразлично.

Леди Мила

а интрига?

Yury Panteleev

Не Люда. свадьбы в финале не будет🤷‍♂️

Леди Мила

ну вот.. весь кайф испортил🤣

Игорь Фолимонов

Ну плохо

Yury Panteleev

Надо формат менять. В чемпионатах стран ( в том числе и у нас ) ввели 3 очка за победу - 1 очко за ничью

Игорь Фолимонов

Зачем?

Yury Panteleev

А зачем тогда все эти Месси, Неймары, Рональды? Ноги можно любому поломать.

Игорь Фолимонов

Пусть так и остаётся

Yury Panteleev

Дык не интересно жеж. Старые правила бокса: побеждал тот кто остается на ногах. После знаменитого боя, продолжавшегося 36 часов 40 минут. Ввели победу по очкам с фиксированным временем.

Игорь Фолимонов

Кому как

Геннадий Зернов

Логично.