Галина Д

Господи! Как же хорошо то !!! Неужели Выходной? Можно спокойно в беседке виноградной пить кофе, читать Брема, потом врубить на всю музыку и заниматься домашними делами !!! Не спешить никуда и наслаждаться одиночеством в любимом доме за городом!!!!! Иногда заглядывать сюда, отвечать друзьям, шутить и снова погружаться в свои дела!!!! Счастье то какое!!! А у вас бывает Так?

Ответы
Марк Демидов

Пирог «Вишня под снежной шапкой» маргарин сливочный
100 г
сахар
0,3 стакана
грецкие орехи рубленые
½ стакана
яичные желтки
2 шт.
сахар ванильный
⅕ ч. л.
сода
½ ч. л.
уксус
1 ст. л.
мука 1 сорт
2 стакана
соль
1 щепотка
Вишневый слой
вишня
300 г
кукурузный крахмал
2 ст. л.

Галина Д

А что то изюминки не вижу.привет°°•°•☆☆▪▪

Марк Демидов

Как засолить огурцы без соли, чтобы были вкусными, крепкими и хрустящими?

Огурцы после замачивания тщательно промыть, обрезать кончики и дать им обсохнуть На дно банки положить: 1 зонтик (!) укропа; чеснок, (если летний — то 4−5 долек, предварительно удалив сердцевину; зимний крупнее, хватит 3-х). Лист смородины черной (!) — 3−4 листа, больше не надо, так как лист дает брожение и «мыльность» рассолу. Одну веточку эстрагона (тархуна, как его еще называют). Небольшую часть листа хрена и 2−3 листочка вишни от молодых веток. 3-столовых ложки лимонной кислоты,

Фердинанд Франц Иосифовович

Бывает... когда на море, вокруг пальмы, белый песочек, море обжигает утренней свежестью, только приходи когда солнце только взошло... вокруг ни души... и ты погружаешься в эти ласковые воды все свои .... килограмм радости и счастья

Александр Боков

Разнополярное - читать потом врубить на всю! А о других подумали, что они подумают. Как в песенке Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, что бы поглядеть не оглянулся ли я. Романтирно пожалуй.

Галина Д

А что они подумают?

Александр Боков

Одесситы отвечают на вопрос вопросом. Вы из Одессы?

Галина Д

Нет.

Александр Боков

Спокойной ночи.

Галина Д

И вам

Фа
Фаина-Фира

Вот неделя пролетела
В окно пятница влетела
Выходной нам принесла,
Значит отдых на два дня!
Отодвинем мы работу,
Целых два дня без заботы.
Только вот одна беда-
В неделе пятница одна!
🌷 😴

Antti Iholaynen

У нас виноград не растёт и комары... а где Вы живёте? Я тоже хочу в беседку т Брема...:-)))

Галина Д

Рязань

Antti Iholaynen

Хорошо, яблоки, груши, виноград...

Галина Д

Да

Antti Iholaynen

Красиво...

Олег Логинчук

У меня точно нет, так как счастья не встречал, только одни проблемы...

Николай Симагов

Чтобы это острее ощущать - нужно на неделе хорошо повкалывать!!

**
********

Бывает , как же!)) А почему одной,давайте почитаем Брема вместе?

Галина Д

Дайте насладиться одиночеством. Это такая редкость для меня

**
********

Михаил Мних

у меня так летом постоянно ..только без Бремов и Фрейдов !!!

Москва Златоглавая Z

Редко... дома нет, беседки нет.. только кофе и Брем.

Галина Д

Есть я. С домом. 😁

Владимир Кузнецов

Нет загородного дома...Поэтому и нету счастья...

Галина Д

Будет!💪

Владимир Кузнецов

Уже нет...

Елена Ш.

Не хватает только "любимого дома за городом"...

Елена Ш.

Я после развода взяла фамилию своего деда. Он спас мне жизнь в своё время. В память о нём. Я последний носитель её, как ни печально.

Галина Д

Не передадите ее дальше?

Елена Ш.

Так некому... У меня дочь...

Галина Д

Моя фамилия тоже может прерваться. У племянника дочь. А мой сын носит фамилию отца. Племянник мою девичью.

Елена Ш.

Вот и у деда, хоть и были и сын, и дочь, а у обоих родились девчонки... Мой брат уже продолжает фамилию отца. А второго рожать мне самой уже поздно.

Владмир

Врубить на всю музыку? А как же соседи?😗

Галина Д

Дом. Отдельно стоящий

Владмир

Тогда можно. Врубайте Отель Калифорния.

Алексей Шустин

🖼

Михаил Андриянов

Так я и нахожусь сейчас в этой эйфории!!!

Галина Д

Я так рада за тебя! Искренне!

Михаил Андриянов

И Я ВЗАИМНО! ЧЕСТНО! оказывается одиночество не так уж и плохо!

Галина Д

Иногда

Михаил Андриянов

Конечно иногда!

Анатолий Валюх

Уже нет, а так было 62 года в деревне.

Александр Шевелев

Всегда.... когда не работаю. 😉

Наталья Ро..............я

😍 🤝 🥂 👍

Андрон Шрайбикус

А можно не Брема, а Даррелла?

Галина Д

Захотелось про птичек почитать. Умных. И окружающих нас

Андрон Шрайбикус

И мне захотелось. Только вот окружают нас разные птички, наверное

Галина Д

Сороки, вороны, галки, грачи- живут везде

Андрон Шрайбикус

Дрозды, дятлы, кукушки, свиристели, синицы, поползни, иволги, чибисы, соколы, ястребы, глухари, тетеревы, аисты для меня тоже не редкость

Ни
Николай

Постоянно и уезжать не надо